Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Muter

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Muter


  1. Добрый день!

    Есть три билета в ТЮЗ на спектакль "Финист-Ясный Сокол" на 02 февраля в 11-00, партер, 11 ряд.

    Заболели, поэтому не идём.

    Стоимость одного билета 300 р.

     

    Анна 8-905-три94-три3-три1


  2. Мы ходим в домашний сад уже 3 месяца, я довольна и дочке нравится.

     

    А можно поподробнее. Цена, сколько деток в группе, какого возраста, питание. Мы тоже живем в дзержинском и вот сейчас занимаемся поиском садика.


  3. Отдыхали в прошлом году в Анапе - очень понравилось! Море чистое, прозрачное, песочек блестит.....мммм, самое главное -мелко - для деток самое то. Ездили в июле.

    В этом году собираемся туда же.

     

    Девочки :ura: , может кто отдыхал в Анапе в конце августа - начало сентября - как там море, слышала, может цвести?


  4. А я когда первой девочкой была беременна, всегда ее в животике называла Анфиской, думала, родится - назову Анфисой. А когда появилась на свет наша доченька- ну совсем не похожа на Анфису. Я думаю, Анфиса - с темными волосками и глазками. А появилась голубоглазая блондинка и назвали мы ее Ксюшей - никогда не пожалела. И до сих пор - она Ксюшка и никто больше.


  5. Старшую пеленала до 4-х месяцев, так она спала всю ночь. А младшую пыталась не пеленать в роддоме, ручек она не пугалась,но когда домой приехали все таки стала. Так она спала лучше. И в итоге пеленала около месяца.


  6. Да и офтальмолог в поликлинике ооочень не рекомендует детям просмотр телевизора....

     

    Невропатологи тоже не приветствуют - максимум 10-15 минут в день. Как раз Спокойной Ночи ДОМА.


  7. советую быть в будующем по-вежливее, дети маленькие, только адаптацию проходят, завтрак в 8,00, редко хорошо утром едят, оед в 12, вспомните вашего малыша в 2 года, как выдерживал он 4 часа, с детьми полноценно занимаюсь

     

    А что повежливей? крик души. Вы прочитайте ваше сообщение? Чего народ пугать то? Нормальные воспитатели всегда докормят маленьких детей и никто не голодает.

     

    Географ, Вы прям сказочница какая то - дети кричат от голода в садах, воспитатели не успевают кушать, т.к. кормят этих голодных детей. Что то вы совсем запутались.


  8. Раотаю в саду, в группе нет телевизора. Вот график, в 8 завтрак, порой доворльно скудный, в 10 дают полдник, очень скудный всегда, то пол яблочка то пол апельсина, обед в 12, дети в 11, начинают плакать и ходить за няней, говорят ням-ням, к 11,30, дети уже стоят с дверью, и заинтересовать их уже кроме тарелки с едой не чем не реально, спать в 13,00, встают в 3, кушают в 4, и до 7, вроде и кормят часто, но вот последние минуты перед едой караул, думаю иногда ы включала бы, все же лучше чем дети кричит! Имхо

    Ничего себе? Кем же Вы там работаете? Надеюсь не воспитателем, что детский крик только телеком спасали бы? А поиграть, занять чем то детишек? И что же это за сад такой, в котором так дети голодают, аж кричат от голода (вроде не в военное время живем)?

    А насчет телевизора в группе, то мое мнение, ребенок в сад приходит чтобы общаться со сверстниками, а для просмотра телевизора компания не обязательна. Его он и дома может посмотреть.


  9. Девочки! Кто-нибудь слышал про ЦРР "Светлячек". Знаю, что таких школ несколько, есть и на 7 Ветрах и на Пугачевской (Ворош. р-н), в Жилгородке. Занятия проходят 2р. в неделю по 2 часа. Как мне объяснили по телефону за эти 2 часа детки успевают пройти и "развитие речи", математику, лепку, изо, так же есть английский яз. Стоимоть 3 тыс. руб. в мес. Вот не знаю, будут ли плодотворны такие занятия, действительно ли ребенок подготовится к школе? Может у кого ребенок посещал такие занятия? Хотелось бы услышать Ваши отзывы.


  10. Девочки, прочитала объявление - проходит набор в школу раннего развития "Светлячок" на 7 Ветрах, там готовят деток к школе. Знаю, что таких школ (Светлячок) по городу несколько. Кто-нибудь водил туда своих малышей? Какие у Вас впечатления? Действительно ли после этой школы ребенок идет в настоящую уже хорошо подготовленным?

×
×
  • Создать...