Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Natty

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Natty

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 17.08.1976

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Natasha
  • Дети
    Александр 1998 Ольга 1999 Роман 2006 Сэлма Элизабет 2011
  1. Очень счастлива, что у вас всё хорошо закончилось. У меня о центральном род.доме очень плохие воспоминания. Я приехала туда со схватками, это были четвёртые роды. Схватки были каждые 5 минут. Мне сделали укольчик, чтобы поспала,схватки прошли. Они предложили лечь в патологию, где опять прописали капельницы со спазмолитиками. В итоге написала отказ,ушла оттуда, приехала в род.дои ТЗР, сделали КТГ, с сердцем не всё в порядке. прокололи пузырь, воды зеленющие. Дочку родили, была она слегка синего цвета))) Но всё хорошо. Ещё долго врачи в ТЗР удивлялись почему мне не дали родить в центральном. Слава Богу всё хорошо и у вас и у нас. Здоровья вам и малышу
  2. Спасибо за ответ! Я тоже думаю об Украине. Но моему надо иметь визу. Вы это имеете ввиду, когда говорите обыкновенное пребывание на три месяца? Я думаю можно ли ему оформить бизнес визу в русском посольстве на Украине и опять въехать в страну? У нас сложилась очень трудная ситуация. У меня проблемы с беременностью. Чтобы выносить малышку надо лежать, а помогать здесь некому. Он там бросил всё оформил турист.визу и едет. и говорит, плевать на всё буду с тобой до родов.Роды будут только в апреле.Но я пытаюсь искать пути, чтобы он не просрочил нашу визу. Насчёт закона не знаю, была в иммигр. службе. рассказала начальнице нашу ситуацию, просила, что можно сделать. Она РВП оформляется 6 месяцев. И других путей нет. А я уже устала думать, перерыла весь интернет. Решила искать людей с личным опытом. Пожалуйста, если что-то ещё знаете по нашей ситуации, напишите. С НОВЫМ ГОДОМ!
  3. Это проще,но не совсем. Полёт в Америку очень дорого стоит. Неужели нет выхода, чтобы иностранцу остаться здесь?
  4. Нахожусь сейчас в очень сложной ситуации. Очень важно для моего мужа сделать разрешение на временное проживание в России. Была в миграционной службе. оно там оформляется 6 месяцев. Это невозможно для нас. Мой муж иностранец и его виза заканчивается. Ищу любую возможность сделать это разрешение в более короткие сроки. Ведь у нас в городе столько много разных-разных иностранцев(стоит зайти на рынок), как то они тут живут? Мне почему то кажется, что они получают это разрешение не официально. Пожалуйста, кто что знает, напишите. Это очень важно.
  5. Natty

    Самые заветные желания :) 2011

    Желание огромное. Хочу воссоединения моей семьи!!!! Мой муж в одной стране, я в другой. Хочу быть с ним и чтобы он был со мной , когда придёт время родиться нашей малышке.
×
×
  • Создать...