Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

АняГучи

Пользователи
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О АняГучи

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 02.08.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Центральный р-н.
  • Имя
    Аня
  • Интересы
    Семья, музыка, фото !
  • Дети
    Александр 10.04.2007 г. Анастасия 07.07.2011 г.
  1. АняГучи

    Лицей 5

    я сюда зашла спросить, родители, кто водит детей, посмотрите пожалуйста, не висит ли в холле объявление, когда собрание для будущих первоклашек? Завтра гляну, напишу потом.
  2. АняГучи

    Лицей 5

    Помню я, год назад тоже суетилась по поводу 5 лицея. Но у меня была только одна проблема- ребёнку на момент 1 сентября было 6 лет и 5 мес., а по закону берут с 6,6. Но мы прошли комиссию и нас взяли. Прописка есть. Живём через дом.Пришли 1.03 и подали доки. Кстати. Кто желает в 5, советую смотреть инфу на сайте, я так чуть не прозевала первый день приёма доков. Вроде обычно было 1.04, а то на и 1.03 ! И очень важно прийти в первый день. Потому как могут потом закрыть приём вообще, если будет перебор. И так. На курсы мы не ходили, т.к. решили пойти в 1 класс в декабре. В этом году (13-14 учебном) 4 класса. Да, у завуча нач.классов где-то 35 чел., но мы не стремились и попали в класс, где 22! И наш учитель очень опытная женщина, с большим стажем. Мы довольны. Она работает тоже в 1 смену, а не в 2. Про форму. Взяли мы форму в ГражданПроэкте. Брюки, жилетка, пиджак и галстук) Всё в тёмно-зелёном свете. Брюки чёрные. По качеству не очень. Пиджак нужен на сентябрь -октябрь ну и май. Больше он не нужен! Во 2-ом классе уже пиджак брать не буду. 2 пары обуви. Одни дырчатые макасики (обязательно дырчатые и кожаные и мягкие ещё, т.к. в классах жарко!) Они потом в сменку пойдут. И одни ботинки закрытые, на очень-весну. Ну зимние сапоги разумеется на зиму. Кроссы на физ-ру. Просят купить костюм спортивный. Мы его ни разу не одели, даже в морозы. Они все мокрые после физ-ры выходят. И ещё важно: мы ходили строго по форме 2 месяца, потом- кто в чём, но в классике. Это может быть так, потому что учимся в филиале, на Мира-26. Кстати там ремонтик в классах. Ну конечно мы тоже лепту вносили. И кормят хорошо. Но в коридоре тесновато, особенно когда 2 смены встречаются, да и родители... Сменку носим с собой, т.к. в классе 2-ая смена потом учится. Поборов нет. Только 200р. "за охрану" а всё остальное на на нужды класса. Уже ваше дело платить или нет. Общественная деятельность и правда активная. Нужно участвовать и собирать грамоты в портфолио. Ну в общем и всё. Учимся 4 класса и смотрим, как потянет наш мальчишка. Но пока ему всё нравится. В сад не хотел ходить, а в школу хочет. Да будет так!!!) Надеемся, что останемся, будем стараться!
  3. Девочки, кто-нибудь ходил на футбол СДЮШОР № 19 ОЛИМПИЯ ?? Мы пойдём во вторник на пробную. Стадион "Электроник" на каче. Сказали купить мяч № 4. У нас только 5. Где купить 4?? И какой?
  4. АняГучи

    Детский уролог

    Спасибо..нашла
  5. АняГучи

    Детский уролог

    Напишите, пожалуйста сотовый Абрамова Г.Г. По городскому не могу дозвониться.
  6. да нам тогда ЦС ближе. Я хотела не ездить, чтобы в пешей доступности было, вот ВГСПУ нам подходил бы....но если просто плавание, теперь даже не знаю. Там просто набирается группа, которые уже умеют плавать и делают, что хотят? :bath: тренер есть?
  7. Мы ходим пока в "Альбатрос". Но ребёнок (6 лет) в этом году идёт в школу, хотелось бы поближе, чтобы не ездить. Нужны настоящие тренировки. Есть ли такие в ВГСПУ? Какие там группы? Какие правила? Возьмут ли с 6 лет? Может посоветуете тренера? Нужны отзывы :misc_flowers:
  8. Подскажите пожалуйста, а футбол на Динамо или ЦС есть? что-то не могу найти инфу. мальчик 2007 года. Живём в центре, хотелось бы по-ближе.. Если нет, то на "Зенит" можно доехать на общ. транспорте? какая остановка? и далеко ли до стадиона от остановки? Интересуюсь, т.к. возможно придётся с двумя детьми ездить.
  9. Скажите, а вход -это что значит? время не ограничено? на сайте читала, не нашла подробной информации
  10. Здравствуйте! Летим в мае с сыном 6 лет в Хургаду, в "Титаник бич и аквапарк". Выбрали его, тк. есть всё для отдыха для ребёнка (горки, площадки, клубы, много всего..) Знаем так же, что напряг с пляжем, но мы будем на экскурсиях купаться)) Хочу спросить совета, какие экскурсии лучше, какие реально стоят внимания. Склоняемся к "Луксору" и "Эль Гуне", а так же к тем, где можно искупаться на пляже и понырять с маской и ластами. Где лучше приобретать экскурсии, у гида или в отеле. Ещё интересно, где можно разменять доллары по 1, 2, 5, 10 )) мне кажется это проблема..) Какие ещё ньюансы отдыха в Египте, и в этом отеле в частности? Может кто отдыхал в этом отеле, то какие номера посоветуете (кто-то даже номер комнаты помнит)
  11. к терапевту на приём не попала, я в регистратуре про справку поинтересовалась. Но меня сразу цена оттолкнула и я растерялась спросить, что за анализы и какие специалисты. Логично было бы, если бы везде одинаковый набор был. Странно, что бывает по-разному
  12. киндер-каприз Спасибо за важную информацию!!! Особенно про вечерние группы, и нарукавники)) А кто-нибудь знает, где дешевле эта справка, в какой поликлинике, я за 700р. принципиально не хочу
  13. Сегодня узнала. в 3-ей поликлинике справка стоит 716р. обдираловка!!! За что деньги, за бланк и печать? ведь анализы и специалистов я могу и бесплатно пройти?!!! бред. я возмущена :chapaev:
  14. Вы советуете? Но у неё, к сожалению только выходные в расписании стоят. А сейчас пойдёт дача ))
  15. Я тоже звонила Татьяне Владимировне, она сказала, если справки есть, подходите на удобное расписание. Купить памперсы Либеро для купания или спец. трусики, шлёпки. Нарукавники- не обязательно, там все прибамбасы для плавания есть. А вот про шапочку и тренера, вопрос остаётся открытым))
×
×
  • Создать...