Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

kotnas

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О kotnas

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Анастасия
  1. Вы можете думать как Вам вздумается, это Ваше право. Но о помощи я никого не просила. Мы в ней не нуждаемся.
  2. Об этом мы уже позаботились, у меня сразу такие мысли возникли. Вчера уже были в соответствующем учреждении и сдали анализы. Но есть еще инкубационный период.. Через две недели сдадим контрольные анализы.
  3. Мне на самом деле неудобно, я не смогу взять денег. И они, в принципе, есть у нас. В планах как раз устроить ей праздник.
  4. Спасибо за предложение, но денег мы не возьмем, извините.
  5. А вообще хочу все таки сказать спасибо полиции.. Было поднято очень много людей - и сотрудники, и волонтеры. Работа была проведена огромная и среагировали очень быстро. Были задействованы практически все патрули. Если бы та группа, которая была уже рядом с тем местом, где отец ее нашел, знала, что там есть такое бомжатское сбродище, то ее быстро бы нашли. Это все недоработка участковых, которые даже о нем не в курсе! А может и в курсе, но ничего с этим не делают. Это место и надо было отрабатывать самым первым. И это место находится как раз на участке, на котором забиллинговали последнее соединение с телефона дочери. Нам и не давали покоя эти гаражи..
  6. Хорошего адвоката там не будет, он бомж.
  7. По-другому они не могут... 15 поисковых групп было создано!!! А тут один папа нашел.. Мнение общественности сильнее чем что-либо ни было.. Да и "сверху" по головке бы не погладили, потому что это место они до папы прочесывали уже и ничего подозрительного не обнаружили.
  8. Что насильника обнаружила и задержала на месте именно полиция.
  9. Про версию полиции умолчим... Претензий не имеем! Главное, что дочь дома и жива. Я вообще в одной статье прочитала, что дочь сейчас находится в больнице, уже идет на поправку и ей оказывается психологическая помощь. Хотя все это время она находится со мной!
  10. Сразу всем ответить не успеваю. Нашему папе еще детей воспитывать, а не сидеть за эту мразь! Я не знаю как он сдержался, но поступил он правильно! В любом случае он бы сел, а он нужен нам дома. Все это время папа вел себя спокойно и сдержанно, по крайней мере так со стороны казалось. Но сегодня вечером его прорвало... Он очень переживает и периодически возвращается к теме самосуда. Рассуждает, вот прибил бы его - он бы ничего не осознал, да и сел бы я лет так на ..дцать. А сейчас он прочувствует все прелести тюремной жизни педофила! Да и дочь рядом была, очередного шока она бы не пережила - на ее глазах папа убивает человека.. Насколько мне известно, этот урод сидел за износилование 17-летней девушки. А тут 8..
  11. Он бомж, спал под деревом, когда заприметил мою дочь, которая в то время собирала ягоды с дерева. Спал и жил где придется. А то место за гаражами, куда он ее заманил, сплошь и рядом оборудовано бомжачьими лежанками. Большой минус участковым, у которых на участке такие сбродища есть! Вину доказать удастся, его задержали на месте преступления со спущенными штанами и экспертиза все подтвердила. Там же на месте нашли его нож и трусики дочери. Светит ему от 15 до 20 лет.
  12. Судмедэкспертиза выявила, что плева цела и органы в порядке. У него не получилось до конца доделать свое грязное дело. Повреждения есть, но снаружи. Но издевательств было предостаточно, в подробности не буду вдаваться.
  13. Отвечу сразу всем. Доча вроде бы ничего, держится, не плачет. Я пытаюсь сделать так, чтобы она забыла про этот чудовищный случай и не касаюсь это темы. Но она постоянно возвращается к ней, задает вопросы... Два дня на работу не хожу, отпросилась, чтобы с ней побыть и прийти в себя. Мы искали ее с 20.30 до 04.30, всех на уши подняли. В полицию сразу же обратились, потому что такого никогда не было, что она не пришла к 20.30 и на телефон не отвечала. А нашел ее, кстати, отец и задержал маньяка на месте! Приложил его хорошенько, что тот даже встать боялся. Потом он уже вызвал полицию на место. Хотя то место полиция обходила не раз, но в этой момент эта мразь ей закрывала рот и держала нож у горла, чтобы она не пикала. И доча видела полицию, но ничего сделать не могла. За специальной психологической помощью мы в любой момент можем обратиться, нам в СК ее уже предложили. Пока понаблюдаем за дочей, потом будет видно. Не знаю как будет лучше, мы пока всей семьей в себя приходим. Всем спасибо!
  14. Случайно увидела тему... Девочку он увел практически со двора дома по ул.Шурухина, живет она в начале улицы ближе к первой продольной. Двор очень людный и детей в это время гуляет очень много. Гуляла она всегда максимум до 20.30. Она очень добрая и отзывчивая. Говорит, что хотела сделать добро и помочь пожилому человеку. Он казался ей пожилым, потому что сам он седоватый и с лысиной, хотя ему еще 45. Она пошла за ним, но вскоре поняла, что он ее обманул, но убежать боялась.. Боялась, что он ее убьет, потому что он угрожал ей ножом и трижды душил. Говорил, что отрежет ей голову, если хоть слово пикнет. Мы хватились ее практически сразу, потому что в 20.30 она не отвечала на телефон. Мы всегда ей вдалбливали голову, что нельзя общаться с незнакомцами и тем более куда-либо следовать за ними.. Но повторюсь, что она очень добрая и отзывчивая, к тому же очень доверчивая.. За свою доверчивость и поплатилась кроха. Просто хотела помочь. Угрозы сначала она не почувствовала. Мама девочки
×
×
  • Создать...