Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

juliette1

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О juliette1

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 19.08.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Юлия
  1. Девочки, кто водил или водит своих деток в д/с "Радуга" на Красном? Поделитесь впечатлениями, плиз)) Или еще какие-нибудь д/с в районе 39-й Гвард и Металлургов, +/-.
  2. Добрый вечер! Ищу детсад для своего дитяти, отзывом Вашим заинтересовалась. Не могли бы Вы поделиться контактами этого детсада?))) Заранее бооольшое спасибо!!!
  3. Добрый день,Юлия! У меня возникла такая ситуация, подскажите, как лучше действовать. Я подала заявление на уплату алиментов в мировой суд, через 5 дней, как положено, был выненес судебный приказ. БМ его оспорил, считает, что заплатил мне за 2 мес.(он написал заявление на работе об уплате 25%). За 1 мес у меня нет претензий, а вот за второй я ничего не получала, и не получаю до сих пор. Вопрос собственно вот в чем: если я не согласна, что мне теперь делать, куда идти, и что писать? А если я все таки не стану спорить, чтобы это дело не тянулось, деньги-то нужны уже вчера, как говорится, могу ли я снова написать заявление у мирового судьи? Пожалуйста, подскажите. Спасибо большое заранее.
  4. Есть ли установленные сроки по вынесению решения по иску на алименты? В кокой срок должны рассмотреть иск? спасибо
  5. Добрый день! Подскажите, пож-та, знаю, что алименты можно получать либо путем ика через суд, либо соглашение у миовых судей. Что будет лучше, слышала, что потом соглашение оспорить нельзя будет. И если отец моего ребенка помимо з/п получает еще и пенсию по инвалидности, с нее тоже алименты уплачиваются? И надо предоставлять какие-то справки об этом доходе, или достаточно указать в иске? Есть ли установленные сроки по вынесению решения по иску на алименты? Заранее большое спасибо!
  6. Юлия, здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос. Я знаю, что можно подать иск на алименты не только на ребенка, но и на содержание матери. Распространяется ли это на так называемых "гражданских" жен? Мы живем уже 5-й год вместе. И еще если мы снимаем квартиру, можно ли обязать отца ребенка оплачивать ее, или это не предусмотрено, как отдельная сумма? Я в декретном отпуске. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...