Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

nikitos

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О nikitos

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ника
  1. Надя, спасибо огромное за хорошие слова! Ваше место вас ждёт!
  2. Приезжайте сегодня, если удобно, я на месте. Звоните, обговорим время экскурсии. 8-988-492-81-09, Ника.
  3. Добрый день! В "Савушку" мы принимаем с годика!
  4. 8-988-492-81-09, Ника, руководитель детского сада "Савушка".
  5. Друзья дорогие, всех приветствую! В детском саду "Савушка" (Краснооктябрьский район, остановка "Библиотечная") стартует акция "Лето на пять"! Приглашаем выпускников детских садиков посещать наше учреждение всего за 5 тысяч рублей в месяц. Мы поможем Вашему чаду подготовиться к школе, будем его вкусно кормить, много гулять и развлекать! Приходите!!!! Ждём!!!
  6. Добрый вечер! Мы находимся на Красном, детский сад "Савушка". Цена-13000 в месяц.
  7. Добрый вечер! Мы находимся на Красном, детский сад "Савушка". Цена-13000 в месяц.
  8. Спасибо за пожелание). Во-первых, мой сад находится слишком далеко от Тулака, чтобы конкурировать с тем садом из поста. Во-вторых отзывы имеют право быть как положительными, так и отрицательными, не зря ведь тема называется "Отзывы". В-третьих, лично я благодарна человеку, который прислал мне то сообщение. Я приняла к сведению информацию и поделилась оной с широкой общественностью. А уж что общественность будет делать с этой информацией-мне глубоко безразлично. Всем удачки))).
  9. МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!!!! Друзья!!!Прошу очень внимательно отнестись к этой ситуации!!! Встретила сегодня друга. У него замечательная семья - жена и сын! Всем нам известна плачевная ситуация с детскими садами! Сама мама и ждем очереди в государственный детский сад, хотела отдать своего ребенка в частный садик, но побоялась. Так вот, осенью я сама ему порекомендовала частный детский сад на ул.Карла-Маркса на против ДСР "Звездочка"(в газете прочитала, что там идет набор).Что там твориться и какими методами воспитывают наших деток!!! Пишу с его слов: «Вечером, после первого дня поехал забирать сына, когда пришел он просто повис на мне! Спросил его как дела и далее странная картина. Он показывает на воспитателя и говорит: «Меня бабушка вот так, так по голове…» Я сначала не поверил, посчитал, выдумывает! Приехали домой он бегом за стол и съел целую тарелку картошки (хотя картошку совсем не любит!!!!) я его спрашиваю: «Ты ел в садике?» на что он мне ответил: «Мне бабушка чай давала пить» !!!!!!!!!!!!!!!!!!! На следующий день мы снова в садик, но я уже для себя решил, что в течении дня заеду и проверю! Сын у меня ревет и раздеваться не хочет! Воспитательница мне и сказала, что это обычная ситуация вы идите мы тут сами. Я ушел ,сел в машину и решил вернуться посмотреть как там они. Вы не поверите, что я увидел- мой сын сидит на скамеечке, а она бьет его по голове и приговаривала: «Кому говорю! раздевайся с*ка!» Я еле сдержался, чтоб ее не затряхнуть там! Заявление написано, сказали что будет проведена проверка! Самое ужасное, что там еще дети есть! И не известно как с ними обходятся!!! Прошу ВАС МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!!!!Может так оказаться, что детки ваших знакомых находятся в этом
  10. Сейчас расскажу. На данной фотографии запечатлено новогоднее занятие лечебной физкультурой. Конечно, на ЛФК детки босые, т.к. ходят по массажным коврикам, камням, производят массаж на массажёрах и самомассаж пальчиков ног и рук. Просто одна группа отзанималась и обулась, пошла делать упражнения, а другая только начинает разуваться-раздеваться.
  11. Татьяна, огромное спасибо Вам за то, что пишите отзывы о "Савушке"! Приятно и отрадно))). Спешу исправить свою ошибку, хочу представить, хоть и заочно, всех наших сотрудников. Администрация: Николай, Алексей, Ника. Повар: Татьяна Н. Воспитатель: Татьяна К. Помощники воспитателя: Юлия, Ирина. Приходящие специалисты: ЛФК-Людмила, музыка-Светлана, Английский-Елена. Это все МЫ. Мы уже 18 месяцев работаем для всех вас! Мы любим ваших деток и они отвечают нам взаимностью!!!
  12. Да, это правда. Взнос возврату не подлежит, но его можно оплатить частями за несколько месяцев.
  13. Увидела цитату из своего сообщения. Мы-садик "Савушка", находимся на Новоремесленной,3-жилой комплекс "Мишино". Большое помещение-150 квадратных метров (не квартира).
  14. Заранее прошу прощения, что влезаю в чужую тему. Просто прозвучало название моего сада и отсутствие там медсестры. А зачем нужна такая штатная единица в саду? Она не имеет право даже таблетку ребёнку дать. Дело в том, что мои сотрудники и я сама обучались в Пединституте. Там мы 3 года изучали первую мед помощь и основы валеологии, а ещё у нас выросли свои дети. Во-вторых в саду огромная аптечка, при первых признаках любого недомогания у ребёнка мы звоним родителям, ставим в известность и узнаём, какое лекарство можно дать их чаду до их приезда. В-третьих, по поводу профилактических мер. Перечисляю те, которые используются в "Савушке". Бактерицидный рециркулятор, аромалампа, имбирный и лимонный чаи, травяные чаи, ингалятор и КУФ, лечебная физкультура и массажные коврики. И это не просто набор слов). Всё вышеперечисленное каждый день практикуется. А при первых признаках инфекции ребёнок тут же отправляется домой и без справки посещения не продолжает. Спасибо за внимание)))
  15. Дорогие друзья! "Савушка" на Новоремесленной временно останавливает набор деток. У нас полный комплект)))))) Всем удачи!!!
×
×
  • Создать...