Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

краля

Свои люди
  • Публикации

    583
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О краля

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 28.11.1989

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский р-он
  • Имя
    Анастасия
  • Дети
    дочка
  1. юна, а на документе будет написано, что это дубликат? и долго ли весь этот процесс занимает аремени и куда идти нужно? нам надо и о браке и о рождении((((( Спасибо!
  2. краля

    Детские фото

    В общем-то в названии уже все написано. Но у меня головная боль прям. Я думаю у всех мамочек целая тонна ГБ детских фоток. Так вот у меня их столько, что память компа уже сдалась. (весь диск Д под завязку). Следовательно задалась вопросом, где их хранить? Распечатать все нереально. Распечатать самые самые, а остальное удалить тоже рука не поднимается. Записывать на диск тоже нереально, это сколько же их нужно. Флешки тоже не резиновые. Мне знакомый посоветовал купить внешний жесткий диск, думаю пока. А где вы храните фото?
  3. Клементинка, если бы была евуся,я бы сразу подумала что тебя зовут Ева)))) но не имея в расчет то что лично знакомы, оба ника ассоциируют с добротой, уютом. Честно представляла тебя тоже постарше, но не намного, внешне так И думала что светленькая.
  4. Наверно это больше моей маме подходит,кроме роста)))) А со мной мой ник ни как не вяжется? :e-mail:
  5. Клементинка, подождемс, а потом ты напиши, какой меня представляла)), если предсьавляла
  6. Снеговички Нам понадобится: - детские белые гольфики (или колготки) - носочки с цветными рисунками - пшено - стержень от оранжевого карандаша-из него мы сделаем нос-морковку - иголки и нитки - шнурочки, ленточки, завязочки, пуговки Процесс: Отрезаем от гольфиков лишнее: стопу и верхнюю часть. Они нам не понадобятся. Завязываем крепко верхнюю часть верёвочкой. Насыпаем пшено. Верхушку завязываем. Далее бёрем цветные носочки и отрезаем пятку. Она нам не понадобится. Одеваем наших снеговиков : стопа носка будет шапочкой, а из верха получится отличная кофточка. Тут всё зависит от вашей фантазии: можно пришить к кофточки пуговки, ленточки, бантики... в общем простор для творчества. Пришиваем глаза. Нос-морковку делаем из стержня старого оранжевого карандаша. Его нужно будет заточить. Приклеиваем его к нашему снеговичку. фото может быть не по порядку, запуталась))
  7. Как с помощью зубной пасты сделать снежинки на стекле Процесс: 1. Вам понадобится: Зубная паста (белая) Маленькая ёмкость Глубокая тарелка с водой Тряпка Губка Бутылка-распрыскиватель с водой Бумажные снежинки 2. Зубную пасту необходимо развести с водой, размешать для получения густого пастообразного состояния. Используйте зубную пасту без добавления цветных частиц. 3. Опускаем снежинки в тарелку с водой. 4. Приклеиваем снежинки к стеклу на воду, аккуратно расправляем заломы бумаги. 5. Со снежинок будет стекать вода, промокните её тряпкой. 6. Для того чтобы большая часть окна была прозрачная, наносим на неё немного воды распрыскивателем. 7. Обмакиваем губку в разведённую водой зубную пасту и способом тамповки наносим на стекло. При мокрой и сухой губке получается различный эффект, так что не бойтесь экспериментировать. Места, куда мы наносим воду распрыскивателем получаются прозрачнее. 8. Подождите несколько минут пока паста подсохнет и отклейте бумажные снежинки.
×
×
  • Создать...