Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

janna

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О janna

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Конфетка
  1. janna

    Ветрянка

    Мы с сыном и родственниками были в гостях у ветряночных, про нее конечно узнали потом когда на следующий день у ребенка высыпало. Так вот заболеваем теперь все по очереди. Сестренка наша на 10 день, я на 19-й, а у сына пока ни чего. Но до высыпаний все с Т 37 и подкашливанием. Хочу посоветовать не мазать зеленкой, все тело зудит так, что не спать не есть(на себе прочувствовала 2 дня мазала все кроме лица) Лучше всего Каламин лосьон. Вчера вся намазалась, спала как ребенок. утром все огромные пузыри высохли и главное совсем не беспокоят. А на лице вообще все отлично, не зря терпела. Отправила мужа ещё в аптеку тк сын на очереди. вот тут про лосьон и адрес аптеки в волгограде http://www.calamine.ru/ Средство супер, теперь со спокойной душой ждем ветрянку.
  2. Я хочу, чтобы застройщики компенсировали, неудобства которые по их вине терпят люди. Моя квартира,больше не пригодна для проживания(жил инспекция дала официальное заключение) А застройщик построит, продаст и получит немалые деньги. а моя семья и ещё пол дома окажутся на улице. Детей лишают детских площадок заставляют людей по 4-5 лет жить на стройке разве это все можно оставлять так...... Хотят строить, пусть строят только не ущемляя права других на нормальную жизнь. А по поводу митинга завтра выложу видео, и каждый сам сможет сделать свои выводы.
  3. Еще ходила сегодня на радио эхо москвы в волгограде http://echovlg.livejournal.com/35069.html Хотим объединить все точечные стройки и .......
  4. Сегодня пришло письмо из госстройнадзора, опять "отписались" они. Бла Бла вас мониторят все у вас нормально. В субботу получила письмо из жил инспекции, квартира не пригодна для проживания и стоит вопрос об аварийности дома и его снос????? Злая, даже очень, звоню в госстройнадзор. Говорю, что они ерунду пишут два письма, которые полностью противоположны друг другу. А они оказывается опять ни за что не отвечают. Зачем нам вообще эта организация??? Они только штрафы себе в карман кладут. А на нарушения и опасность для жизни им плевать.
  5. В субботу 26 марта, мы собирали страдающих от точечных застроек. От администрации приехал сам ПИКАЛОВ И.Ю. В ходе очень горячего обсуждения, мы услышали от Пикалова самую главную мысль, что точечные застройки останавливать не будут и спокойно дадут достроить все объекты строительства, которые сделали невыносимым проживание людей и таких стоек около 35 по городу. Постораются не допускать новые ( судя по Елецкой 13, 15, 17, Застроят наш город точечно с новыми силами) Господину Пикалову очень "жалко людей которые уже купили квартиры в не достроенных домах, и ни чего с тобой не случиться" ответил он женщине с двумя детьми, которая к нему на вы обращалась. "Идите в суд, пишите в госстройнадзор"-это он говорит тем, кто проиграл все суды и получают тонну отписок с госстройнадзора. :hysteric: :jest_1: В конце встречи, атмосфера очень сильно накалилась и уставшие от такого хамского отношения люди, с крика перешли на "угрозы". Пикалов быстро пошел к машине и с "проклятиями" летящими ему в след уехал - ТРУС......
  6. ЗАВТРА МЫ СОБИРАЕМ ВСЕ ТОЧЕЧНЫЕ ЗАСТРОЙКИ И СМИ ЖЕЛАЮЩИЕ ВЫСКАЗАТЬСЯ В 12 ЧАСОВ ЖДЕМ НА КОЗЛОВСКОЙ 37 А тел 89275277169
  7. По личному опыту, мне это напоминает предвыборные лозунги Гребенникова. У меня даже газета сохранена с такими же идеями. Удивительно, но у нас ни когда нет крайних. Разрешать незаконные стройки есть кому, а вот потом начинаешь искать кто же за это отвечает. А таких нет. Приходили на днях с госстройнадзора, они могут запретить нашу стройку. Но с пеной у рта, мне доказывали, что не касается 16 этажка моей стены. А то, что стена, вместе с крышей на 50 см ушли в их здание, и видно это...... Такой бред и понимаю, что написать могут, что угодно. Прокуратура прислала письмо в котором говориться, что кран не доходит до моих окон. Ну даже в проекте есть радиус хождения стрелы крана и можно приехать и самим увидеть, что кран каждый перед моими окнами проносит кирпич и тд. А когда пошли с фото и видео на прием к Прокурору области, показать, как это на самом деле. То нас и слушать ни кто не стал: "Прокурор вам уже ответил, можете больше не приходить". И получается, не точечные застройки, а ТОЧЕЧНЫЕ КОРМУШКИ ( все берут с застройщика штрафы) Так кто же, в здравом уме из чиновников,. отрубит руку которая его кормит.
  8. Большое спасибо!!! Надеемся, что-нибудь получится. Пока к сожалению, все как и два месяца назад. Скоро будет ответ жил комиссии, посмотрим, что скажут.
  9. Да, после таких визитов. Как-то не по себе.
  10. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СТАТЬЮ!!!! Вот такое продолжение нашей истории: Сегодня к нам в квартиру пришли трое мужчин. Сказали, что из управляющей компании по вопросам нашей вентиляции. Пришли с предложением поставить нам электрический водонагреватель и клапаны на вентиляцию и все за их счет(А потом нам наверное ещё и на дверь клапан поставят, чтоб не выходили). На вопрос с кого они за это деньги будут брать, со строителей может быть....? Моя сестра получила ответ, что они и есть СТРОИТЕЛИ. Трех не маленьких мужиков сестра испугалась и попросила зайти с субботу.Теперь ждем их...!!!! P.S.На все такие переделки должен быть проект, с нашей старой проводкой с 1958г нагреемся мы до пожара,клапан на вентиляции не заставит её работать, а вообще закроет нам доступ к воздуху( нет принудительного оттока воздуха) И кто вообще дает разрешение рабочим со стройки проводить такие работы. А то, что на нас с их стройки постоянно падают балки и строительный мусор и жизни наших детей под угрозой НА ЭТО КАКОЙ КЛАПАН ОНИ ПОСТАВЯТ!!!!!! БЕЗОБРАЗИЕ И БЕЗЗАКОНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!
  11. Я тож была спокойная, только все время быстро ходила. И тонус меня не оставлял. Как только научилась по улице передвигаться медленно, даже по очень срочным делам. И дышать животом. Все прошло!!!! А врач мне все время гинепрал, изоптин потом ещё и курантил. После первой таблетки гинепрала( врач ошиблась и выписала мне лошадиную дозу по1 таб 3 раза) трясло меня где-то час. И с тех пор я больше ни чего не пила что выписывали. Всю беременность меня мучили, что я не до ношу, что угроза у меня. Отправили в роддом на 37 неделе. Когда пришла в роддом Веровская посмотрела меня, почитала что в карточке. Прямо сказала, что не повезло мне с врачом жк . и домой отпустила дохаживать. Родила я на 41 и последние недели спокойные такие были
  12. Волго-мамочки, прошу вашей помощи!!!! Выложила проблему на Демократор.ру нужны подписи. http://democrator.ru/problem/3960 Зайдите пж-та поддержите нас!!!
  13. Ехала мимо в 21, все ещё заливают водой 3-й этаж, может опять загорелось
  14. О нас написали на Высоте 102: http://v102.ru/news/24085.html
  15. Сегодня на крышу опять что-то упало. Газа нет 5 дней. ЖЭУ ни чего делать не хотят. Компания которая следит за состоянием вентиляции (ООО Строитель) полностью засекречена, телефон и адрес нам отказываются давать. Ни кто не знает!!!!!!!!! :jest_1: Пыталась найти СРО в котором должны состоять заказчик и застройщик. Пока найти их не получилось.
×
×
  • Создать...