Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

asako

Свои люди
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О asako

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Лина
  1. Татьяна,добрый вечер.Подскажите, сколько стоит мыло 'с днем учителя', бомбочка для ванны с лавандой и скраб с лавандой?
  2. девочки, подскажите, пожалуйста, нужно ли перед школой проходить психиатра?
  3. asako

    Фильмы ужасов

    Недавно посмотрела "Багровый пик",2015. Давно я не видела такого фильма.Кто любит интересные ужасы,триллеры,где нужно разгадать тайну,с некоторыми шокирующим подробностями,в общем интересные фильмы такого жанра,обязательно посмотрите.Великолепная актерская игра, атмосфера,костюмы. Советую.кстати,режиссёр Гильермо дель Торо.
  4. Татьяна, добрый день! Я с отзывом. Можно? :wow: Нам все очень понравилось- торт очень красивый был, и очень аккуратно все было сделано. И, конечно же, торт очень вкусный, вроде легкий, но сытный. Видно, что Вы с душой относитесь к своему делу. Также все аккуратно было упаковано, на красивой подставке. С радостью буду Вас рекомендовать. Спасибо.
  5. завтра,15 января в Магнит косметик скидка 20% на все товары
  6. Добрый день! Сколько будут стоить аксессуары клоуна напрокат? И можно фото?
  7. asako

    Браслеты типа Пандоры.

    да? ну я тогда вообще ничего не понимаю а в каком магазине получили?
  8. asako

    Браслеты типа Пандоры.

    девочки, про акцию Адамас, короче нужно, чтобы коды были разные, 2 раза по одному коду не получится получить. Распечатали мы с сестрой с одного компа- один код у нас был, она утром получила, я чуть позже пошла в другой магазин, мне не дали, сказали, что по этому коду уже получили подарок((( вооот.
  9. Маша, доброй ночи! Сколько будет стоить 10 шаров гелиевых с обработкой пиратской тематики (или просто черные)? и где забирать?
  10. Была сегодня в Гипермаркете "Магнит" на Штеменко. С 24 по 31 декабря на новогодние товары скидка 25%. Скидку считают на кассе. То есть от ценника минус 25% еще. Написано, что кроме желтых ценников. Мне и с желтых ценников тоже скидка была. В магазине Fix Price на новогодние товары скидка 50%. то есть все по 20 руб. 50 коп.
  11. в Летуали по 5 октября на товары марки Шисейдо (уход, макияж, парфюмерия) скидки 40%.
  12. Наташа, привет! И всем меня читающим, тоже!)) Хочу оставить отзыв о креме, который я так долго искала))) Крем для уменьшения размера пор У меня комбинированная кожа,чувствительная, но склонная к сухости на щеках. Потому как все средства для комбинированной/жирной кожи всегда (что только я не пробовала) сушат. И от этого лучше не становится, появляется проблема сухости на щеках, шелушения, стянутость. Или ощущение пленки на лице. Бррр! Но кожа всегда нуждается в увлажнении, и тут проблема не пережирнить ее. В общем, я была в вечном поиске. И тут, неожиданно для себя открыла этот чудо-крем: -Наносится легко -Быстро впитывается -Матирует!!! -Но в то же время, кожа увлажненная!!! -Выравнивает цвет лица -Поры меньше видны -Экономен в использовании -Подходит для чувствительной кожи Вот сколько плюсов! я купила крем тональный (масс-маркет) матирующий, очень сушит кожу. Но я начала использовать этот крем как базу под тональный и вообще никаких проблем! Тональный ложится хорошо, кожа светится, никакого блеска и сухости.Я рекомендую этот крем!Мне он очень нравится. п.с. для меня прям загадка, ну как так можно- и матирует и чувство увлажненности-это чудо какое-то! :in_love:
  13. ну это понятно))просто девочек предупредила :good_friend: )))))
  14. я тоже была на ночи распродаж 2 раза. вообще,по-моему, какой-то обман с этими скидками...до 70 %, в итоге, либо нет скидок (вот реально так было в одном магазине), либо маленькие. народу полно, я помню, купила кофту, потом дома обнаружила, что там небольшой брак. думаю, ее специально вывесили))))))) тем более скидки всегда на прошлые коллекции, на новое, если будет 10%, то это вообще здорово)
×
×
  • Создать...