Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

МарияСофия

Новичок
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О МарияСофия

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 28.10.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Мария
  • Интересы
    создание сайтов, монтирование видео, вязание, книги. Главный интерес - моя доченька!!!!
  • Дети
    Софиюшка
  1. Да, этот центр отличный! Мы тоже туда ходим, очень енравится, результаты на лицо! А вот с логопедом как-то там не очень, мне кажется, правда, судить сильно не могу. т.к. были на 2-х занятиях, предопадет пожилая женщина. кот. все время держит коленки моему ребенку и говорит "Ты успокоишься или нет, сиди спокойно". И высчитывает каждую минуту.. Не устроило
  2. мы брали на Спартановке в магазине бегемотик. Большой выбор, красивые! Для девочек с рисунком Winx
  3. Можете еще на сайте посмотреть тексты и письма http://dedmorozpysmo.ru
  4. Девочки :ura: ,у меня есть предложение! Я подготавливаю новогодние поздравления от Деда Мороза для деток и рассылаю почтой. В каждом письмо ребенка ждет еще и сюрприз, также возможна отправка с раскраской (стоимость повышается). Цены: простое письмо 100 руб. Заказное 150 р. Электронной почтой 70руб. Письмо с раскраской 250 руб. Моя почта podsolnuh82@ya.ru
  5. Девчата, а какое красивое свадебное платье я покупала! Платье покупала в свадебном салоне "Изюм", у них еще услуга есть, при покупке платья именно в их салоне, платье могут принять на реализацию! Если хотите, можно посмотреть их сайт http://izymvlg.ru.
  6. Я проголосовала за интернет-магазин. Беруодежду в основном на сайте . Это магазин одежды для детей моей подруги. Может и это мое субъективное мнение, но одежда нравится мне и моей доченьке и по качеству хорошая.
  7. Конечно. лучше готовится заранее)) нашла сайт с телефонами и адресами ресторанов и кафе в Волгограде. По каждому райному идет разбивка, очень удобно http://interestoran.ru
  8. Я училась в этом институте. Могу только порекомендовать! Училась на вечерней форме обучения, сессии и экзамены на месте. Кто хотел платить - платил, мы сдавали сами. Требовали по лекциям, реально все выучить. Лекции все хорошии, все четко и ясно. Вообщем, получала удовольствие от обучения в этом уютном здании, хоть и приходилось топать почти каждый вечер по частному сектору.
  9. МарияСофия

    Ребенок ЛЕВША

    я тоже левша. никаких трудностей за всю свою жизнь, связанных с леворукостью, не заметила. Наоборот, удивление окружающих веселило) Вам удобно писать правой рукой? Также и левше удобно писать левой, поверьте) Возможно, раньше было сложнее, т.к. многих переучивали и станки на заводе были для правшей. А левши - более творческие личности (по себе могу сказать), хотя и математика дается хорошо. Это не только из моего опыты.
  10. МарияСофия

    Врач-гомеопат

    Мы тоже с дочкой была у этого гомеопата, все устроило: и цена и качество обслуживания. Врач доброжелательная и дочка к ней спокойно отнеслась, хотя людей в белых халатах не любит. Лечимся, показатели на лицо!
×
×
  • Создать...