Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

alena-mur

Свои люди
  • Публикации

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О alena-mur

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 23.12.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Алёна
  • Дети
    Матвей 19.10.10 Семён 11.02.2016
  1. Я не спорю. Написала что видела своими глазами в приемном.
  2. Только в пакетах... Просят перекладывать если с сумкой приехали...
  3. alena-mur

    куда вы водите сыночков?

    6 группа?) таак...и чья вы мама?)) я психолог сказки.. В декрете с декабря. Вот так встреча) работала на 6 группе даже воспитателем...на замене.
  4. alena-mur

    куда вы водите сыночков?

    С городище??))) вот это да.... А в какой садик ходите? Мы в сказку. Наш дедушка забирает нашего сына оттуда а после тренировки привозит и еще мальчика с нашей группы, мы с его мамой договариваемся...она на акробатику из забирает отвозит. Помогаем друг другу) Так что подумайте)
  5. alena-mur

    куда вы водите сыночков?

    На гитару обязательно пойдем...но попозже...с класса 1 не раньше...у нас и дедушка играет- научит. А если в муз школу то рядом конечно...в городище. Мальчик у нас ооочень музыкальный...даже на барабанной установке играет уже...
  6. alena-mur

    куда вы водите сыночков?

    Благодарю за репутацию) А у кого у них в 5 лет стремление?)) там у всех желание родителей) а возможности конечно это другое дело... Особенно время...работающим родителям на 1 месте я не представляю...вам если только ждать 1 класса. У нас же все для детей в нашем городе) 1 каток на весь город...а еще же фигуристы...и ночная лига... А вам сколько сыночку лет?
  7. alena-mur

    куда вы водите сыночков?

    Еще) сразу все выложу) не стоит питать иллюзий на счет мой ребенок следующий овечкин и т.д. некоторые родители сходят с ума. Вот он звезда. Да мы в москву уедем и т.д. многие уезжали. Кто то вернулся. Кто то остался но не вырвались. Школы разные. А попадают в известные команды либо ну оочень надо быть гениальным либо иметь ну очень много денег. Да...платишь и твой ребенк играет в 1,2, 3 пятерке. Платить в таких командах надо много. Многие у нас на это велись но деньги кончались даже у богатых. Поэтому нужно сразу лучше понимать что хоккей в волгограде это любительская команда скорее всего в итоге. Мой брат например учится в вагсе и играет тут в хк волгоград. Он хороший игрок 1 пятерки. Его ценят. Нам предлагали уехать тоже. Но родители выбрали на 1 место образование. Зато он здоровый, крепкий, не болеет, фигура классная, не шатался по дворам и не попал в плохую компанию...не курит и не пьет. И есть друзья..команда которые всегда поддержут, они всегда вместе. Так же и мой муж. Он работает. А вечерами тренировки. И даже соревнования и даже в других городах. Увлекается...здоров...счастлив...споривный и слава богу))
  8. alena-mur

    куда вы водите сыночков?

    Время тренеровок изменят только когда пойдут в школу. Перенесут на вечер. Про форму. Ее всегда можно сдать и продать в магазин где брали. Это не проблема. Если решите не ходить) Кстати наш сын пару раз тоже говорил я больше не хочу. Это нормально для их возраста. Тут важно правильное решение принять. И не уйти при первых трудностях...так можно отовсюду уходить и это войдет в привычку по жизни. А гдеине трудно? Плавать...бегать...везде труд. Но и не заставлять! Мы просто отдыхали месяц. Да..дедушка и папа тяжко это переживали...мол отстанет от остальных...ничего...я мама я психолог мне виднее) недели 2-4 отдохнули и он сам пошел потом отлично. Не надо принимать поспешных решений) спокойствие только спокойствие)
  9. alena-mur

    куда вы водите сыночков?

    У нас наш дедушка и есть тренер мальчиков 5 лет. Он и возит. Потом в садик к обеду отвозит. В основном или мамы или папы у которых работа позволяет ездить. Конечно в основном это для обеспеченных. И тренировки и экипировка дорого + дополнительный лед в воскр в волжском. Тренировки 3 раза в неделю. И 1 раз акробатика. Мы например в волжский не ездием. Я считаю это перебор. И ничего страшного. Никто вас за это не отругают. У нас вся семья хоккеисты. Дед тренер,, мой муж играет в команде, мой брат с 8 лет занимается, сейчас ему 18 он тоже в команде играет. Но все команды у нас любительские..это нночная лига. Хоккей очень полезно для здоровья, закалки характера, дисциплины ...плюс это команда это друзья на всю жизнь! и т.д. но занимает много времени и денег. В садике пропкскаем много...но я сама психолог и потом сидим занимаемся сами. Конечно это надо сразу решить подходит это вам лично или нет. В основном это фанаты хоккея там у нас... Случайных людей нет. У многих мальчиков сейчас кризис...маленькие они...не хочу ходить. Но тренер очень грамотно делает...играет с ними переодически, я как психолог с ним советуюсь..вернее он со мной. Это мой свекр. Вот как то так. Да ..забыла про поездки сказать..потом начнуться поездки и за свой счет . мы с братом это все прошли. Деньги наш город на хоккей не выделяет.
  10. Вот...и на сайте у них зачеркнуты сумки чемоданы и написано в пакетах....а с сумкой то удобнее. Ну приеду с сумкой...если попросят, переложу.
  11. alena-mur

    куда вы водите сыночков?

    Нам 5 лет, ходим на хоккей :thumb:
  12. Девочки, с чем все таки ехать: можно с сумкой (спортивная) или большой пакет?
  13. А кто ннибудь знает сколтко стоит 1местная палата после?
  14. Ааа))) я и не помню...у меня5 лет назад было уже кс...но как из памяти все стерлось...может эпидуралка так на меня повлияла)) Спасибо огромное!)))
  15. Ой спасибо большое за такой подробный ответ! :misc_flowers: А в чем само кесарево было?
×
×
  • Создать...