Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

вера-вера

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О вера-вера

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 18.04.1970

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    камышин
  • Имя
    Вера
  • Дети
    Ваня 20.12.203
  1. А москвичи с эпилепсией ездят в санатории и даже за границу!
  2. Да,по соцпакету не вовремя,не той дозировки. Кроме соцпакета из регионального бюджета тоже.Я здесь размещала уже материал на эту тему.
  3. Девочки,если нужны лекарства я дам вам фамилию председателя экспертной комиссии.Пишите.
  4. Девчонки,боюсь сглазить,но мы ,кажется победили! Напоминаю,мы сняли ролик " Про льготные лекарства",в котором рассказали про то,как нарушаются права детей-инвалидов в Волгоградской области. Потом мы были на программе " Свобода и справедливость".Потом у Оли был суд. И она его выиграла! Правда не прошло ещё 10 дней. Но есть уверенность,что аппеляции не будет,потому что мне пришло письмо,что мой Ванька тоже будет получать пока три препарата,хотя я отказалась от соцпакета! Мы не закрываем свою проблему 5006 на Демократор.ру,потому что хотим добиться справедливости для всех! Девочки,значит можно победить этих ,как их....!!! Девочки,поддержите проблему ,ведь это делается для ваших детей. И пишите ,настаивайте,чтобы вашим детям давали бесплатно лекарства! Сейчас создали экспертный совет при облздраве. Вместе мы -сила!
  5. Сегодня суд закончился в пользу Оли и Олега! Будем ждать решение суда! Надеемся ,что обл мымры не подадут апелляцию! :dance_2:
  6. Номер проблемы 5006. Текст возьмите за основу,в конце напишите, просим вас подать в суд на Администрацию Волгоградской обл ,чтобы в судебном порядке Постановление Администрации № 290-п было пересмотрено, а Постановление правительства 890 было принято в полном объёме.
  7. Я за! Я бомбила этого Давыдова. Но я в Камышине живу. Подпишусь и своих заставлю! А у меня к вам просьба. Текст, который я в Демократоре разместила, я добавила,в конце предложение,чтобы Олег Михеев подал в суд на Администрацию области . У нас штук 15 подписей. Было бы здорово,если бы нас поддержали,можно же организовать подписи электронные, а птом их распечатать и Михееву отправить.Или как-нибудь по-другому. Я как раз ездила в ФСС за пелёнками и там была толпа мамочек, я и собрала подписи,удачно.
  8. Девочки,как прошла встреча? На детях - ангелах девчонки с Волгограда тоже собирались встречаться. Коляски приходят такие стрёмные, что от них все отказываются.Коляски для лежачих вообще не приходят.
  9. 31 октября 2011г. в Волгограде состоялся суд по поводу льготных лекарств для ребёнка-инвалида против Комитета Здравоохранения Волгоградской обл! Представитель комитета Здравоохранения, юрист, не смог ответить практически ни на один вопрос судьи! Буквально в пятницу перед судом маму ребёнка вызвали в поликлинику и выдали рецепт на противосудорожный препарат Кеппра, в котором долгое время ребёнку было отказано, так как он федеральный льготник! Первоначально Прокуратура Волгоградской обл проигнорировала заявление родителей детей-инвалидов , которые жаловались на то, что права их детей-инвалидов на получение льготных лекарств из регионального бюджета грубо нарушены Администрацией Волгоградской области. После того, как две мамы, жительницы г Камышина Белухина Вера и Маленкова Ольга разместили ролик в интернете, и журналисты из Волгограда и Москвы стали обращаться в Прокуратуру за комментариями,прокуратура стала разбираться с этими фактами, и наконец-то встала на защиту одного из детей. Дорогие мамы детей-инвалидов Волгоградской области, просим вас обращаться в областную прокуратуру по каждому факту нарушения прав ваших детей на обеспечение льготными лекарствами. Давайте бороться вместе за наших детей!чужих детей не бывает!
  10. Спасибо,все адреса, которые вы указали, мы везде написали, кроме Путина. Отовсюду получили отписки. Вот что и бесит. Медведеву, так каждую неделю строчили, ни один депутат вообще ответа не дал, хотя некоторым письма были посланы с уведомлением, и открытые письма в 2 камышинских газетах. полный игнор. но всё же 31 у Оли состоится суд в Волгограде, девочки,я узнаю фамилию прокурора, и давайте писать ему все, у кого проблемы с лекарствами. Пусть администрация из судов не вылезает!
  11. Хотела вчера Путину отправить ответ Лихачёва по электронке, не принимает, файл типа большой! Уроды!!!!
  12. Блин, у меня желание написать на этого урода в прокуратуру за бездействие должностного лица, и за ложную информацию. Надо в законах порыться.
×
×
  • Создать...