Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Просто_Фея

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Просто_Фея

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 23.12.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    ТЗР
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Софья 31.12.2008
  1. Просто_Фея

    45 школа

    Сложно сказать)) Даже в плане возраста: Фоминова - довольно молодой, но опытный учитель; Щербина постарше, но ажиотажа, чтобы попасть к ней, никогда не было; Мишкина - очень контактный учитель, всегда "слушает" родителей, в возрасте, но шустрая)); Ивашкина - учитель с характером, тоже в возрасте, но активная... Что одним плохо, то другим может и вполне понравиться)
  2. Просто_Фея

    45 школа

    Ой! Прямо тревожно стало......
  3. Просто_Фея

    Школы ТЗР

    Вообще-то, по "Закону об образовании" Вы должны все учебники(или почти все за исключением самых редчайших) получить абсолютно бесплатно, а вот тетради на печатной основе приобретаются родителями за деньги.
  4. Просто_Фея

    45 школа

    А мы на смену Вам идём в сентябре этого года в 1-й класс к Фоминой! :salut:
  5. Просто_Фея

    45 школа

    Вам уже ответили почти)) так что можете так и говорить, что готовы изучать немецкий язык, но хотим именно к такому-то учителю - может это и поможет - наборы к определённому учителю с такой оговоркой раньше были, как, например, к Фоминой))) Удачи Вам!
  6. Просто_Фея

    45 школа

    Если нет времени позаниматься с ребёнком, то это сделают специалисты и за Ваши деньги - в этом смысл подготовительных курсов. В мае 2017 будут выпускать 4-е классы и, следовательно, что вероятно и они же будут набирать 1-е классы: Ивашкина, Мишкина, Дубрасова, Фоминова, Коломыткина и ...В общем, многое ещё может поменяться))
  7. С Петренко договаривалась рожать моя соседка по палате. А когда начались уже роды, Петренко передала её другому врачу и уехала "по делам". Врач,она,может и хороший,но необязательный...может подвести... :jest_1:
  8. Я бы не сказала,что она полненькая.Худенькой её назвать тоже нельзя,но на момент декабря 2008 года это была довольно-таки поджарая особа...до сих пор её помню...
  9. Ужас...Мне довелось узнать эту Елену Владимировну-она вела меня после родов...хорошо,что я рожала не у неё,но и после родов я хлебнула от неё достаточно...чего только стоят воспоминания,как она мне на вакууме после родов "случайно" порвала швы,а потом "на живую" шила заново :vyazanie_young: ...мою соседку-девочку она на родах и обзывала и орала,кидала на лицо тряпку...Боже,спаси всех беременяшек от неё,у неё и в отделении было прозвище "фашистка"...подать бы на неё в суд...да после выписки я,как и многие просто убегали побыстрее,чтобы забыть весь ужас с её ведением пациенток.
  10. Будьте уверены, прокладку Вы не потеряете без трусиков,которые там запрещены. Пардон,но из-за послеродовых выделений,она легко выскочить никак не сможет. Я даже дома первое время никак не могла привыкнуть,что можно пользоваться трусишками:) Сорочки у нас были свои. Роды я оплачивала по договору лично с врачом(неофициально), и о чём ничуть не жалею.
  11. Договаривалась с врачом-Игорем Владимировичем
×
×
  • Создать...