Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

TaniaNastia

Новичок
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О TaniaNastia

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 02.05.1975

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Советский район
  • Имя
    Татьяна
  1. Восстановлению не подлежат, там только новые строить. Сейчас нужно добиться, чтобы вернуть перепрофилированные пригодные к эксплуатации(для детского сада) здания..
  2. Девочки, опять была у Кузнецовой Т.В., показала списки по бывшим детским садам, она их просмотрела и отредактировала: один детский сад уже возвращают на Горной, особо нужно обратить внимание на детский сад по ул.Шауляйская(правильно Юрьевская)сейчас он пустует и в ведении пол-ки 31. По спонсорским группам, был ответ: "Мест для их создания НЕТ" Советский район, кто идет завтра на пикет, давайте быстро сделаем макет из пустой коробки с адресом садика по ул Юрьевская, нужно привлечь к нему внимание, там можно открыть 6 групп!!!
  3. пожалуйста постарайтесь забрать как можно скорее. Советский район можно встретиться на фонтане(на петровом), на СХИ завтра в районе 15-16ч, предлагайте
  4. 1.Дикарка (Наташа) - Нефтяной техникум, где ДК - 8-90три-три15-25-21. 2. Казачка (Ирина) Новостройка дома ЖБИ, 3. kuzya (Екатерина) 35-я Гвардейская- 890три47восемь8213 4.Танюшкаа(Татьяна)З5 Гвардейская-890три46восемь405два(могу в выходные) 5. innuskina (Инна) - Новостройка ЖБИ, но могу и на Нефтяном подскочить (я работаю там в здании РОВД) - 8917тритридва-4097 6.TaniaNastia-Татьяна-Нефтяной техникум, за рынком частный сектор-89197957ноль28 Кто может возьмите листовки на выходных у меня, нужно раздать как можно больше. Кто согласится со мной завтра у молочки постоять раздать?
  5. Девочки листовки у меня на весь район, и для расклейки тоже, давайте созваниваться так будет быстрее. Обязательно нужно встретиться в районе.
  6. Девочки давайте организуем инициативную группу Советского района, нужны ответственные помошники!!! мой тел.891979пять7ноль28, Татьяна
  7. Здравствуйте девушки! Сегодня посетила начальника отдела образования Советского района - Кузнецову Татьяну Викторовну. Из инициативной группы Советского района была, к сожалению, одна... Татьяна Викторовна оказалась знакомой с нашим форумом и объединением в борьбе за садики. Она высказала положительное мнение о нашей деятельности и сказала, что полностью поддерживает наши побуждения,но думает, что решение проблемы нужно принимать цивилизованными мерами. Так же Татьяна Викторовна говорила о проблеме по возврату утраченных помещений, детских дошкольных образовательных учреждений, но средств для их восстановления нет. С уплотнением групп она категорически не согласна и сказала, что не примет детей в переполненные группы. Все помещения которые можно возвратить она тоже знает, борется.
  8. Он еще не ходят, им только сказали, что они попали в этот детский сад
  9. Сегодня раздавала листовки, и узнала про этот детский сад, что в него набирают группу только из детей работников завода Петрова. Мамочка уже знает, что они идут в детский сад.
×
×
  • Создать...