Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

тигруля

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О тигруля

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Светлана
  1. на авито все сдали....а может быть кто сдает?
  2. Девочки, кто-нибудь сдает однокомнатную квартиру за 5000-6000руб? мкр желательно 18, 22,23, 26, но можно и другие. буду ждать ваши предложения
  3. а мне надо врачей (терапевта(талон брать), лора, стоматолога и хирурга(а к этим бегунок, а это что такое?)) пройти. на узи 2уровня сказали, что с ребеночком все нормально.
  4. Здравствуйте, я работаю по гражданско-правовому договору месяц, а в начале сентября узнала о своей беременности. Скажите, могу ли я получить выплаты по беременности?
  5. а я вот в понедельник на приеме была, теперь сдаю анализы,чтобы стать на учет, 1 октября иду на узи, а 11 октября на прием к врачу. Девочки скажите, пожалуйста, результаты анализов мне забирать или их врачу относят?
  6. Спасибо. сегодня схожу и узнаю.
  7. хчушечка, сегодня иду, как полное ИО врача?329каб?
  8. результат есть, но те препараты которые прописал врач помогают. Болей нет, поясница редко болит.Легко сказать звони в скорую, ложись в больницу.... я работаю только месяц + сессия.никто меня на больничный не отпустит....а к врачу все равно на прием надо....сделают узи, а там уже видно будет больница или дома лежать....
  9. можно и на ты. в 4поликлиники сказали идите в 5ю там ваш участковый врач. если я в понедельник талончик не возьму, пойду во вторник в день беременных и буду сидеть в очереди и надеется, что врач меня примет и без талона, мне срочно надо на учет стать, т.к. в платной(а в ней на учет стать дорого) ЖК по узи мне сказали, что есть угроза прерывания беременности, и выписали дорогие препараты. теперь надо на учет чтобы с врачем скорректировать лечение или вообще ложиться в больницу на сохранение. а срок уже 9недель.
  10. с талонами в 5ю поликнике беда....ты хоть во сколько не приходи...все равно недостануться.....очереди уже с 6утра огромные,хоть начуй перед поликлиникой, а без талона к врачу непустят., а на учет надо стать срочно.
  11. Спасибо, я буду ждать, мне на этой неделе надо стать на учет.
  12. Спасибо. Мне срочно надо стать на учет. в среду схожу и все узнаю.
  13. объсните, пожалуйста,но у меня нет городской прописки она меня примет? нужно будет чтобы в регистратуре на меня карточку завели, правильно?
  14. Волжаночки, кто-нибудь ходил или ходит в ЖК поликлиники №4 по ул.Мира 41(какая это остановка?как найти?) и в ЖК поликлиники №5 по ул. Оломоуцкой 21а(какая это остановка?)??????? к какому врачу из этих ЖК лучше сходить? мне очень срочно надо. Пожалуйста помогите.
×
×
  • Создать...