Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

SavaSava

Свои люди
  • Публикации

    274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О SavaSava

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 18.03.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волжский
  • Имя
    Анна
  • Дети
    доча Ярослава 27.07.11
  1. Не секрет, конечно))) я в сп беру или у девушки в Волжском. Могу в личку координаты ее кинуть. Обтягиваю стебли зефирным или сажаю на готовые(тоже в инете продаются). Но я стебли редко делаю, мне в основном в голову украшения заказывают, они там не нужны
  2. Ааааа.....там прсто размер не виден, думала, что повязочки это)))) Я цветы на фетровые пятачки креплю, а потом уже фетр пришиваю. Пистолету не доверяю в этих делах. даже на заколки не креплю пистолетом, ибо он на жаре и поплыть может. Думала, мало ли ты какой-то хороший клей знаешь)
  3. Ну и я тогда тоже выложу из последнего. Для журнала девочек-красотулек снимали на днях:
  4. Лен, прям огромный шаг вперед по сравнению с тем летом :misc_ok: :misc_ok: :misc_ok: Диан,на что крепишь на повязки цветы? Очень нежненько смотрится!
  5. По внешнему виду чуть прозрачнее иранского. а вот в руках разница ощутимей. Он на утюге плавится , а в руках растягивается сильнее иранского. оттиски от молдов держит хуже, но вот тонкие лепестки типа яблони делать хорошо из него. А вот на всякие листья я оставила иранский всё-таки
  6. Ну и всех с 8 марта прошедшим! Всем вдохновения и красоты в жизни желаю. И чтобы от идеи до исполнения было рукой подать)))) Традиционно новыми цацками делюсь)))
  7. Добро пожаловать)))) Очень достойные работы! Мне понравились шары на столе - и идея и исполнение! Девчат, я про зефирный писала раньше. Хочу слова обратно взять)))) Фигня у меня была какая-то а не зефирный)))) Сейчас вот обзавелась нормальным и делаю цветы с удовольствием прям))) Вот из него парочка
  8. Вот в инете нашла про него. Его особенность состоит в том, что листы напоминают собой мягкое облачко, они более толстые, но при этом воздушные. Однако, при обработке он ведёт себя совершенно по-другому и подходит не для всего. Такой ревелюр при обработке на утюге начинает как бы «пузыриться» и отталкиваться от утюга, а при высоких температурах утюга (** и ***) он и вовсе может расплавится. Отпечатки на молдах даёт невыразительные и лучше всего его обрабатывать методом перетирания руками. Этот вид фоамирана при нагревании становится похож на жевательную резинку и очень сильно тянется. Одним словом, «технологическое чудо» да и только, очень специфичный вид фоамирана. Такой фоамиран можно встретить и в листах А4 и в больших листах около 1 метра. Мне на пробу подруга привозила листок - я не оценила, если честно. Для кукол он , возможно подойдёт, а на цветы, я думаю, не годится. Очень не похожа работа с ним на обычный фоам. Может и можно приноровиться, но я смысла не вижу, когда есть отличный иранский и корейский))) Девчат, к новому году кто-то что-то делает? Давайте идеями делиться. У меня пока сплошные пуансеттии заказывают и зимние венки. Ещё всё собираюсь елочных игрушек наделать, но пока руки не доходят
  9. Осенние свадебки))) Как я их люблю)))) Девули, почему такая тишина у нас?(((( Я же знаю, сколько тут мастериц обитает и дачи у всех должны были кончиться уже))))
  10. Спасибо, Оль! Стараюсь))) Я же постоянно этим занимаюсь, поэтому 1 сентября у меня скорее было тонной ободочков и заколочек, чем днем знаний))) Благо, доча ещё в садик ходит. А к зиме я тоже уже готовлюсь и не только морально. сейчас разрабатываю дизайн для игрушек на ёлку. И сами закотовки ёлок настольных уже начала делать. Хорошо, что есть сознательные заказчики, которые заранее заказывают украшения)))
  11. Спасибо))) Я маслом тонирую, когда нужен более насыщенный оттенок, а в основном пастелью масляной. Многие сухой работают или акрилом, но мне не особо понравилось с ними. хотя это на вкус и цвет, конечно)
  12. А вот и мои первые "ласточки" осени - веночки и ободочки подвядшие)))) Была бы очень рада замечания послушать, потому что такой в первый раз делала
  13. Девочки, всех с наступившей осенью!!!! Добавила в связи с этим в первое сообщение мк по листочкам осенним :misc_flowers: Аж целых два))) Пошла их делать, а пока ещё немножко лета)))
  14. В гамме турецкий фом, но разницы по толщине с иранских точно нет. Даже на некоторых цветах (персиковый, например) турецкий тоньше. И красный в иранском очень часто бывает слишком пористым, а в турецком идеальный почти всегда. А я вот себе на пробу заказала 40листов корейского разной толщины .со дня на день жду и руки чешу))))
  15. Спасибо большое! Ещё бы молдов твоих и было бы мне полное счастье))))) :good_friend:
×
×
  • Создать...