Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

carrrot

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О carrrot

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Анастасия
  1. А я тебе писала в ЖЖ, очень хочу увидеться! Жду!
  2. А может 12-13? Это обычно самое посещаемое время. И наши слингомамочки к этому времени обычно подтягивались. Просто 15 часов - уже почти конец дня. Только войдем во вкус и все закончится... Спасибо, что отозвались )))
  3. Сначала написала в существующей теме про встречи, потом подумала, что поскромничала))) Я carrrot из Ростова-на-Дону. Нас пригласили организаторы выставки Страна чудес и мы согласились. Но поскольку мы в незнакомом городе, мы хотим поддержки местных слингомам. По опыту наших выставок, группы слингомам вызывают большой общественных резонанс и положительный интерес. Поэтому можно не только прийти "потусить", но и поработать "на идею". Если в один момент соберется достаточное количество слингомам, то можно даже сделать слингодефиле по сцене. Вряд ли организаторы откажутся от такой фишки. Здесь можно посмотреть фото, как интересно проходят выставки со слингомамами))) Надеюсь до встречи! P.s. Кто уже видел, простите за повтор! Но не могу похвастаться нашими .
  4. Я конечно пишу уже перед самым-самым началом. Но надеюсь, те кто хочет - успеет собраться)
  5. Здравствуйте, слингомамы Волгограда! Это carrrot из Ростова-на-Дону. Нас "заманили" участвовать в детской выставке "Страна чудес" в Волгограде-Экспо 26-28 мая. Поэтому приглашаю встретиться, пообщаться и потусоваться! Не только ради общения, но и ради привлечения "общественности" к слингам, т.к. скопление слингомам в публичных местах вызывает большой и конструктивный интерес. Я звонила Chudo и сказала, что можно даже устроить на сцене слингодефиле, т.к. у организаторов должно найтись 3-4 минуты на представление. Вот как это может выглядеть: Наша первая выставка. Сентябрь 2009 Когда нас пригласили на нашу первую выставку, мы очень волновались, потому что слингомам в Ростове было не так уж много и вообще не было понятно, как среагируют на нас мамочки, которые "не в теме". Но когда наши ростовские слингомамы пришли на выставку, они настолько привлекали внимание, что вместо привычных "примотали ребенка" были восхищенные отзывы, мол, как удобно и где такое взять))) Вот еще фотки. Сейчас мы тоже волнуемся, потому что не знаем, что нас ждет в Волгограде. Поэтому будем рады всем, кто придет нас поддержать! Приводите своих подруг и всех, кто хочет попробовать освоить слинг. Надеюсь подружиться с сумчатыми мамами Волгограда =)
×
×
  • Создать...