Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

wsd2007

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О wsd2007

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 17.11.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Светлана
  • Дети
    Дарья 21 марта 2014
  1. Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, младенца Димитрия, немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ему, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач младенца Димитрия, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем: Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  2. Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, младенца Димитрия, немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ему, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач младенца Димитрия, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем: Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь
  3. а тортик в форме единички для девочки не из мастики красивый делаете, какого примерно вес выходит? и цена?
  4. Спасибо, а то про нее нигде отзывов не было, все только про Грамматикову
  5. Девчат! подскажите, как записаться на узи, в ЖК дали два номера, звонить с 14 до 15, но они целыми днями выключены, мне надо на 13 сентября, боюсь не попасть. А если приехать туда записываться, то в какое время лучше. Еще смотрела запись в интернете, на сентябрь нет, а на август можно записаться только к Хантимировой Альфие Рухильбаяновне, может кто знает, как она?
×
×
  • Создать...