Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Макавея

Свои люди
  • Публикации

    323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Макавея


  1. Должно быть стопиццот дел во всех районах города и не быть помощника. И денег на такси не должно быть. Тогда как ни крути, а сядешь поедешь , чтоб везде успеть.

    Вот это точно! ))) "Раз надо - значит надо!" :girl_wink:


  2. Девчонки, а меня в своё время таааааак достало ходить пешком и ездить в общественном транспорте, что я хоть и боялась жутко села и поехала! ТАк что может быть всё дело ещё и в мотивации? Просто подумайте - может быть, вам комфортнее, чтобы вас возили? Тогда не нужно себя заставлять даже. Мне вот сейчас намного лучше - я могу куда хочу поехать когда хочу. Живу в Краснослободске 4 года. А почувствовала кайф от этого только как полтора года, как купили машину и села за руль! ))

    Так что, может и каждому своё? Не нужно заставлять себя?


  3. Я свой перетянула на Пржской . Девчат, ну как можно сказать цену , если у всех разные диваны , разная ткань , размеры .....

    У меня сложный диван размером 4.5 на 4.5 метра )))). Мастер , которого давала Юна , не взялся за него .

    То, что будет всё зависеть от дивана, это понятно! Ну поэтому и спрашиваю о ценах. Если не секрет, сколько стоила перетяжка такого дивана, насколько соизмерима цена с покупкой нового. Просто мне в двух местах оценили перетяжку моего дивана практически в цену покупки нового. Может и не сильно похожего, но всё же... Поэтому и спрашиваю, остались ли довольны ценой и качеством. )))


  4. Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, сколько будет стоит оформление зала к выпускному в детском садике.

    И сколько стоят отдельно шарики сейчас? Гелевые, которые запускают на выпускных.

    И если решимся, приедете ли нас оформить в Краснослободск и сколько будет это стоить?

     

     


  5. Петелька, тут на форуме неоднократно советовали Игоря Владимировича...я и сама с ним училась после автошколы...позвонила и сказала,говорят вы можете научить ездить даже медведя,научите и меня...ну он посмеялся,говорит давай посмотрим...сейчас когда еду за рулем иногда думаю,вот увидел бы сейчас Игорь Владимирович как я косячу...

     

    Про мужей...сейчас ехали домой я была за рулем...так только от "помехи" справа и слышала ...ты че ямы не видишь? ты че так круто в поворот заходишь? (ага на второй-то скорости)...

     

    А сколько у него стоят занятия, если не секрет? И он везде будет ездить? Ну всмысле можно попросить по своему маршруту поездить? На какой машине - на его или со своей машиной? Я правильно поняла, что он учит уже на машинах без педалей дополнительных, да?


  6. а вы доп.занятия взяли или у вас по плану столько много (раз откатали уже 21)?

     

    Ну по плану ведь вроде 50 часов нужно отказать как минимум. Учусь в Политехе. Муж сразу сказал - бери по максимуму занятия. Своей машины пока нет, только планируем покупать, учиться не на чем дополнительно. Так что это единственный вариант. У родителей есть машина, но не в любой же момент есть у них возможность. Так нам проще показалось. Я, кстати, ещё 12 по 1,5 часа взяла. То есть, график сейчас очень загруженный.

    Если есть возможность потренироваться с кем-то на его машине, где-нить в поле выехать - наверное, можно было бы площадку сделать самим и тренироваться. Но город всё равно только на учебной ведь можно. Так что вот так...

     

    Кстати, инструктор наш даже на лекциях (он ведёт некоторые темы) в конце нам описывал и зарисовывал ситуации из его опыта, которые в МРЭО были. Хоть так даже - тоже уже легче. Хотя "живьём" там как-то всё по другому показалось. )))


  7. В мрэо были один раз, а некоторых он вообще не повёз туда...

    Хотя мог рассказать типичные ошибки, на которых ловят при сдаче экзамена, он же их наизусть знает, маршрут до дыр заезжен...

    Но ему это не выгодно, его задача - сделать на нас деньги при пересдаче

     

    Ой, какой у меня хороший инструктор! ))) В МРЭО уже раза три ездили. И тот, кто его заменяет сейчас - тоже туда уже съездили. Только успеваем там одно-два упражнения сделать и всё. Действительно, нужно было взять два занятия сразу, но уже всё расписано до самого конца занятий.


  8. Девчат, ну успокойте меня, что ли или, наоборот - пенделя дайте. Что-то с вождением у меня косяки ((( Уже 12 занятий откатала, а все равно косячу. Я одна такой тормоз или еще коллеги есть? )) Теряюсь на светофорах: то рано газ бросать начинаю, то поздно торможу, уже прям впритык. Перед поворотами крутыми косячу: сразу по тормозам без сцепления. И ведь понимаю мозгами, как правильно надо сделать, и инструктор уже 300 раз объяснял, а все равно, как сажусь в машину, так все забываю на фиг (( Уже и не рада этой учебе. На каждое вождение со страхом иду и с уверенностью, что опять не получится как надо. Хотя назад пути нет, уже такую кучу денег отдала. Придется доучиваться.

    У меня уже 21 занятие прошло по 1,5 часа - тоже туплю. Но уже гораздо меньше! )))))Всё нормально. Всё ведь с опытом приходит. Просто на самом деле - я пока не успокоилась, получалось очень и очень плохо. Мне всё казалось, что я всё делаю ужасно. А теперь я вижу - реально, куча людей ТАК нарушают правила, что мама не горюй! А я еду спокойно, не тороплюсь (раньше очень психовала, что кто-то сзади сигналит, типа чё так медленно). Правда, сейчас начала валерьянку пить, может и не помогает, но для успокоения души. )))))

     

    Всё получится, ещё занятий просто мало у тебя было!!!


  9. если я отвечу, то постарайтесь не оправдываться больше. я же не Вас лично обвиняю. у каждой из нас своя работа, не всегда благодарная, не всегда идеальная.

    я видела только негативное влияние СМ на своих знакомых, которое сказывалось лишь на общении. какова глубина и ширина травм от сетевиков мне неизвестно. но неприятно, когда в минуты отдыха (например), тебе начинают парить мозг лучшим средством для стирки, или при личной встрече обязательно подметят прыщик, морщинку и конечно же предложат средство для избавления от недостатков, а уж сколько желающих любую проблему разрешить БАДами и тд и тп

    почему-то не хочется банального развода при неформальном общении. этого впаривания и втюхивания хватает на работе и в СМИ с лихвой

    Ой, как я это понимаю!!! Я сама этого жутко не люблю!!! Опять же - фанатизм - он везде плох.

    Но кстати, работа когда-то в сетевом (вернее, общение и множество литературы и тп), дало мне то, что я теперь очень классно умею общаться с теми, кто ведет себя так - фанатично. И знаете, так иногда интересно наблюдать, как люди теряются, что мне ответить, не знают и тп. Ведь они не ожидают, что я буду говорить правду и не буду отговорки им говорить. )))


  10. Девочки, спасибо за ответы всем! Буду делать потихонечку. Кстати, с начала лета - муж начал худеть, и я к нему присоединилась, но не сильно активно, вроде ем как и раньше, но веса стало на 2-3 кг меньше. У меня весы просто не показывают точно, но отвесик на 2 кг точно есть! Я так рада!!!

    Тем более, нужно вес сбросить и живот убрать, так как очень хочу ещё третьего ребёнка, но в таком весе как сейчас сложно будет, знаю по второй беременности.


  11. Кулёма, 18 августа 2014 года в 18.00 в театре "Музкомедия" состоится мероприятие с участием Доктора Нонны и Михаила Шнеерсона. Гости из Израиля и создатели уникального продукта поведают из первых уст невероятные и уникальные истории и результаты. Этим людям есть что рассказать. Их стоит послушать.

    Показать полностью..

    Веб-сайт:

    http://doktornona-volga.blizko.ru

    Местоположение:

    театр "Музкомедия", ул.Чуйкова, д.4

     

    О! Класс! Я даже и не в курсе! ((( Советую всем, кто хотел узнать-послушать - сходить!!! Два раза была в своё время на их выступлениях, один раз в Волгограде, второй - в Ростове, ещё до рождения старшей доченьки. Энергетика от этих людей - классная, позитив и вообще, как они друг к другу относятся - поучиться многим. А уж сколько через Нонну в её клинике прошло больных, так это ещё и кладезь информации. Как раз, по теме темы. )))

     

    Алён, а точно 18 числа? ЭТо ж понедельник. Обычно раньше в выходные дни вроде проводились такие мероприятия...


  12. Возможно, темка такая где-то уже есть, тогда перекиньте, плиз!

    Короче, интересует опыт, как убрать живот висящий безобразно. После двух кесаревых нависающий живот остался, не занималась им совсем, каюсь. Что теперь можно сделать? У меня даже такое ощущение, что там одна только кожа осталась, ну понятно, и жир тоже есть, но складка не огромная, но уж больно жутко висит.

    Девочки, поделитесь, кто что делал и что поможет при моей такой запущенности!!!


  13. Я не очень верю, что пяточную шпору можно заговорить...

    Может речь о подошвенной бородавке, о которой здесь в теме многие говорят.

    Так это не то 100%.

    А пяточная шпора-это нарост на кости внутри пятки (если так своими словами).

    Уж у кого пяточная шпора была, тот знает что это...

    Когда ты даже встать не можешь на ногу...:(((

    И чтобы говорить, что это пяточная шпора не мешает и рентген сделать.

    Там такая красота видна-как в атласах медицинских!

    А врач мне объяснил, что если она есть, то убрать ее можно только хирургическим путем.

    А все остальное-это временное облегчение.

    А ударно-волновая делает ее другой по своей плотности и структуре, поэтому человеку и легче становится.

    А нарост этот никуда так и не убирается. Но забыть о нем можно. Потому что боли уже нет.

    А заговорить...Уж извините...Из области фантастики...

     

    Катюш, да заговор - это вообще из области фантастики, не зависимо, что заговаривать. )))


  14. По теме опроса. Считаю, что сетевой меняет людей в лучшую сторону, но многие не могут избежать перегибов в начале. Наступает некая эйфория, и ты себя ведёшь неадекватно порой. У меня, наверное, тоже было так. (хотя хочется верить, что нет. ))) )

    Сейчас, когда прошло уже пять лет, как я не работаю в СМ, вижу, что и где было у меня не так. Сама забросила потому, что всё же это индивидуально. Так же, как любая другая профессия. Тут нужно общаться и уметь продавать. Я не умею ни того, ни другого. Но... сейчас я это умею гораздо лучше, чем до СМ.

    Раньше я вообще людей боялась. )))

    Как то так вот думаю. И как уже в предыдущем сообщении написала - фанатиков ненавижу в любом варианте. Но фанатизм у сетевиков проходит со временем, хоть и не у всех. )))


  15. я знаю человека, который ооочень успешно занимался см в 90-е, зарабатывал на этом мягко говоря хорошо (заработал за очень короткое время на машину, квартиру и заграничные поездки). НО этот человек был действительно асом своего дела, сейчас у него уже давно свой бизнес (совершенно в другой сфере), но по-прежнему очень пригождаются навыки работы и общения с людьми, полученные им в сетевом маркетинге. Я уважительно отношусь к профессионалам в любой сфере деятельности, в том числе и в этой.

     

     

    Ой, вот полностью согласна. Если человек - профессионал, то с ним и общаться приятно, и не важно, сетевик он или нет. А вот если фанатик - то это всегда плохо. И не только в сетевом.


  16. \\\Да вы не стесняйтесь. Стлько лет знаете продукт и ничего не знаете - скромничаете)))) ///

     

    И если не трудно, напишите, чего я стесняюсь? Я как-то не поняла. И про продукт знаю, и могу проконсультировать - я это и написала. Пожалуйста, прочитайте моё сообщение повнимательнее, прежде, чем что-то отвечать. )))


  17. К Макиавее обращайтесь. она консультант со стажем, но по ложной скромности почему-то всех отсылает к своему спонсору. Стесняентся, наверное своей причастности ....а там кто знает

     

    Я там работала давно, уже лет пять назад, ведь написала же уже. Сейчас - не работаю! Потому что для меня это оказалось сложным. Я не хочу брать ответственность за здоровье других людей на себя! Если что, моя скидка - 40 процентов, но её я никому не предложу. Потому, как это только для меня и моей семьи! Телефон могу дать своей знакомой, у которой беру сама себе, но, думаю, что у здесь присутствующих и так есть, к кому обратиться. Тема на форуме у меня есть, но я её уже давно не веду, только перенаправляю людей к своему поставщику.

    Зачем столько негатива??? ))) Лучше бы по теме что-нибудь написали!!!


  18. Я когда-то пробовала работать в этой компании. Но не получилось у меня - я по природе своей очень человек стеснительный, а это сетевой бизнес, работа лицом к лицу с человеком и тд и тп... У меня даже темка есть тут, в разделе для сетевиков. Но я сама сейчас уже не работаю, но для себя покупаю постоянно. Это я к тому, что мой отзыв можете расценивать не как рекламный, а вполне себе такой адекватный. Некая эйфория у меня уже начальная прошла. )))

     

    Ну так вот. Мой опыт использования очень большой. Подписала соглашение с компанией уже наверно, лет восемь-девят назад (точно не помню). Пользовалась много и разным. И биодобавки, и чай, и суп, и даксин (сладкие плиточки), и парфюм, и крема - всякие, и для волос средства. Было всё. Брала также программу для похудения. Да, по цене было не мало, но я похудела на 7 кг. И - о чудо - забеременела, хотя до этого лет семь не могла. Считаю, что это произошло на фоне применения продукции Доктор Нонна. Да, она не лечебная, но как-то так вот мягко приводит организм в нормальное состояние. Ну правда, это мои ощущения. что ещё - нормализовался цикл (у меня ожирение, гипотоламический синдром, или как-тотак диагноз стоял. Поликистоз яичников). Потом была вторая беременность, я и не думала, что получится. Но вот - результат.

    Сейчас пользуюсь мало и по необходимости. Из постоянного дома - дезики и солярис.Динамический ещё. Когда вот деток покусали комары - делала им ванночки с солью нонновской. Помогает, наутра огромные волдыри становятся гладкими с кожей. Но красные, конечно, но ребёнок не расчёсывает себя до крови. Кстати, говорят, что очень хорошо дезики тоже помогают, но у меня как-то лучше с солью.

     

    вот. ))) КорочЕ, девочки, цена на эти вещи, конечно, не малая. Но сейчас вообще трудно найти хорошую вещь задёшево. Я лично для себя выбрала - пользуюсь. Советую и вам. Но.. Есть одно но - если берёте крем - ну тут понятно, мажете везде и всё, а вот если хотите что-то по здоровью поправить, слушайте консультанта, который будет вам программу составлять. Понятно, что ему интересно вам продать, получить прибыль и всё такое. Но - главное - ему интересно получить результат вместе с вами! Чтобы вы потом говорили - я брал, и мне помогло! Ему, консультанту, выгодно, если вы этот результат по здоровью получите. А если не получите, то это для него же плохо. Так вот. По проблемам здоровья есть прямо программы, и они состоят не из одного продукта. А сразу из нескольких. Если будете в комплексе применять, будет результат быстрее и легче будет избежать обострений или смягчить их (а если серьёзная проблема, обострение обязательно будет, а только потом будет лучше). Как то так.

     

    Пробуйте. Не отказывайтесь от этой возможности. Вам обязательно понравится. Увидьте в человекЕ, который вам предлагает, не коммерсанта, а того, кто вам может в чём-то помочь, улучшить ваше состояние - кожи, здоровья, можно ведь всегда пообщаться и подкорректировать программу, если не сильно.

     

    Надеюсь, что не очень запутала своими рассуждениями. ))) Когда слышу прод доктора Нонну, я очень ей благодарна за то, что продукция такая есть. Если нужно, могу проконсультировать вас по тем вопросам, которые знаю (всё-таки, работала я там, много чего знаю). Продавать я сейчас никому не продаю, переправляю к своему консультанту клиентов. Но ответить на вопросы, так сказать, как независимое лицо, могу. Спрашивайте. ))) Я очень хочу, чтобы людей, которые пользуются этой продукцией, было больше, ведь так нас будет больше здоровых! )))


  19. Девочки, у меня к вам огромная просьба! Если вы обсуждаете что-то, не переходите на личности! У каждого из нас есть своё мнение. И мы, можно сказать, обязаны уважать не только своё мнение, но и мнения других людей! И ещё - своё мнение выражаете, пожалуйста, в менее категоричной форме, что ли... Ну вы ведь все люди, зачем ругаться в такой, с моей точки зрения, безобидной теме? У кого-то хороший опыт, у кого-то плохой покупок в конкретном магазине. Просто выскажите, что хотите, не оскорбляйте друг друга!

  20. Девочки, фух, хорошо, что не ругаетесь, как вчера. ))))

    Как умудрились в такой мирной темке поспорить-поругаться, загадка. )))

    Ну да ладно - утихомирились - и чудненько, молодцы!

    Пожалуйста, высказывайте свои мнения в более понятной форме, что ли. Ну чтоб побольше конкретики, примеров - плохо то и то, хорошо то и то. Ведь таких мнений в инете мало и они на вес золота! КТо не пробовал-не катал коляску сложно понять, а вещь действительно очень нужная и важная.

     

    Попозже почищу темку на предмет ненужных сообщений.


  21. Марина, не смогла в третьем сообщении по ссылке посмотреть работы в наличии. (( не открывается ничего.

    Хотела посмотреть, какие шарики новогодние есть в наличии и стоимость. И ещё заинтересовал вечный календарь...


  22. У нас вторая доча родилась в предпоследний день 2011 года. Ну не сама родилась. КС было, плановое (ох, и нарыдалась я в роддоме 29 числа, но это отдельная история). Но мы не могли долго решить - как назвать. Пока беременная была - мне нравились имена Лиза и Алиса. Но вот тут - не Лиза она и не Алиса стопудово!

    Муж в роддом когда пришёл (лежала в платной палате) - потом звонит из дома - и говорит: Кать, да она у нас Маргаритка прям! :-) Но я сомневалась. А через пару дней уже и привыкла, стала её Ритулькой называть - вроде и хорошо, и красиво. Сейчас я очень рада - она именно Рита, ей это имя очень подходит.

×
×
  • Создать...