Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Sky

Свои люди
  • Публикации

    322
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Sky


  1. Предлагаю фотосессии в студии и на природе, в Волгограде и Волжском, имеется своя интерьерная студия.

     

    в качестве бартера рассмотрю услуги по пошиву одежды, игрушек, вязанию спицами и крючком, изготовление бумажного декора, работы в технике крап-букинг, маникюр, парикмахерские услуги, а так же любые ваши предложения :) кому интересно пишите в личку..


  2. Девчонки-рукодельницы, в особенности портнихи и тильда-мастерицы, а так же декупажницы, бисеропроволочницы, валяльщицы и прочие приглашаю к сотрудничеству, в замен на ваши услуги предлагаю свои фото-услуги, в частности новогоднюю фотосессию у меня в студии или все что вы сами захотите:)


  3. По подготовке к школе могу посоветовать специалиста с психологического центра Сфера Оксану Дмитриевну...она ведёт индивидуальные занятия с дошкольниками и групповые занятия до 5 ти человек. Очень грамотный специалист, и хороший человек, рекомендую.


  4. Девочки, а про старую часть города есть у кого-нибудь информация по школам? ближайшие к нам школы №1, №2. Может кто знает там учителей стоящих к которым следует идти. Мы записались на подготовку в 14ю, но боюсь конкурс слишком велик нас могут отсеять как "неместных". А про местные школы я вообще ничего не знаю, так как переехала в эту часть недавно.


  5. А можно уточнить в каком количестве штучки на одну фотосъёмку? И где? В Волгограде?

    в таком количестве чтобы цена была примерно равноценная на ваш взгляд моим расценкам на фотосессии, а там я придираться и требовать точной оценки не буду:) студия у меня находится в Волжском, если вас интересует любая другая фотосессия кроме студийной то можно и в Волгограде:)


  6. девочки я в очередной раз приглашаю мастериц швейного дела к сотрудничеству, жду откликов от мастеров разных стилей, меня интересует как одежда так и интерьерные игрушки.. В замен предлагаю любые фотоуслуги, а так же услуги дизайнера-полиграфиста


  7. Девочки, мастерицы-рукодельницы, обращаюсь ко всем желающим, мы сейчас готовим к открытию интерьерную фото-студию, ремонт буквально на финишной прямой, призываю всех помочь мне в оформлении интерьера, кто чем может и хочет, в замен на возможность стать первыми моделями в студии или на любую другую фото-услугу, жду в личке с предложениями:)


  8. Девочки, я опять подниму эту тему.. А никто не знает про секцию фигурного катания в "планете лета" ? Я видела там детки занимаются, но никакой информации нигде не нашла. Сейчас идет набор в 27 м-не, в новом ледовом комплексе, а про планету информации в интернете вообще нет..


  9. Добрый день, всем спасибо за идеи и за участие. Подведены итоги конкурса и выбраны 10 победителей. Как и обещалось, 5 из них получат возможность бесплатно реализовать свои идеи, и еще 5 получат сертификат с 50% скидкой на реализацию идеи.

    Итак первая пятерка, покоривших меня своими идеями (сами идеи пока будут в тайне, покажем по результату):

     

    Рикка

    Савитри

    viruss

    Осень

    Leleo

     

    спасибо, девочки, с вами мы можем выбрать дату съемки, точную или приблизительную и начинаем подготовку к фотосъемке.. Так же эта пятерка получает возможность бесплатно оформить результат нашего совместного творчества в виде фотокниги.

     

    И вторая пятерка. Здесь я уточню сюжет фотосъемки, так как эти девочки присылали по несколько идей.

     

    Jane - прогулка на велосипедах

    Никта - Мамина любовь - это..

    Coffe - Отец и сын в гараже

    Голубоглазка - семейный шоппинг

    Пружинка - семейная лепка пельменей

     

    Эта пятерка также получит 20% скидку на печать фотокниги (на любую тему).. По вопросам получения сертификатов и воплощения своих идей в жизнь - пишите в личку:)


  10. встала в ступор..сюжет..концепция..

    эх.. мы можем огород копать)) в конструктор играть ..пельмени лепить

    Для меня главное показать любовь между взрослыми и детьми, облачив это в интересный сюжет:) сюжет может быть простой, но интересный, и чтобы взрослые и дети были задействованы:) из перечисленного мне все нравиться, особенно пельмени:)

     

    Жду еще писем в личку:)


  11. Доброго времени суток, уважаемые однофорумчане:) кто меня не знает я фотограф Юлия Никулина, моя темка вот тут. Каждый год специально для волго-мам в августе я провожу бесплатные фотосессии, кто участвовал тот знает:) И этот год не станет для нас исключением! Темой этого года будет семья, семейные ценности:) Для того чтобы поучаствовать предлагаю придумать интересный сюжет на заданную тему, сюжет для семейной фотосессии. Количество участвующих людей не ограничено, но разумеется не меньше двух (взрослый и ребенок):) Место проведения фотосессии так же на ваш свободный выбор, это может быть дом, город, природа.. Идеи присылайте мне личным сообщением, 5 наиболее интересных буду реализованы бесплатно на ваших условиях, и еще 5, а может больше получат купон со скидкой 50% на реализацию своей идеи в течении следующего года... И это еще не все, специальный подарок от Фотокнига34, пятерым победителям фотокниги формата 20х20 (до 8 разворотов) с данной фотосессии и 20% скидка на печать фотокниги еще 10 отличившимся участникам. Читаю ваши сообщения вплоть до 20 августа, до 23.00.


  12. Девочки, наконец все залилось на сервер, вот ссылочки для скачивания, каждый выбирает имя своего чада и качает, не рассылала по личкам в целях экономии времени..

    ftp://neks.vltan.ru/alena.rar

    ftp://neks.vltan.ru/Maks_Oleg.rar

    ftp://neks.vltan.ru/Katrin.rar

    ftp://neks.vltan.ru/Klim_Mariasha.rar

    ftp://neks.vltan.ru/Alisa_Timosha.rar

    ftp://neks.vltan.ru/Ksusha.rar

    ftp://neks.vltan.ru/Petr.rar

    ftp://neks.vltan.ru/Rada.rar

    ftp://neks.vltan.ru/Misha_Anya.rar

    ftp://neks.vltan.ru/Leonid.rar

    ftp://neks.vltan.ru/Eva.rar

     


  13. Девченки, ВСЕ ГОТОВО, я закончила все фотографии и в бижайшие сутки начну раздавать.. в моей теме подборочка на мой вкус, кому не терпиться можете гянуть:

    http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...00#entry1934145


  14. Юля, ну как процесс обработки? Так хочется увидеть хоть краем глаза...

     

     

    мы тоже в нетерпении :ura:

    раньше октября не будут готовы.. на данный момент я обработала только 2их из участников.. я сейчас в долгах как в шелках перед девочками с коммерческих съемок.. отстаю примерно на неделю от обещанного времени.. а вас я обрабатываю по мере появления времени между теми кто в очереди.. так что наберемся терпения, я и так почти не отдыхаю сейчас.. но выложу фотки и начну их раздавать только когда будут готовы все, чтобы честно было:)

×
×
  • Создать...