Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

helen_ko

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О helen_ko

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  1. А кто-нибудь был у гастроэнтеролога в санатории "Волжская здавница" на Спартановке? Хочется услышать какие-нибудь отзывы. В нашей поликлинике на Спартановке нет гастроэнтеролога. Мучаюсь куда пойти: в Здравницу (ближе) или в Панацею.
  2. Мы как раз были у Ульяны. Когда записывались, слышала, что ее хвалят. На первом занятии она была в костюме мышонка (платьице, ушки на голове). :) Преподаватель-то она может быть и хорошая, но как я писала выше, большой минус Глобуса - это переполненные группы. Сходите, как мы на одно занятие (я не оплачивала и учебники не покупала) и сделаете выводы для себя. Мы решили, что пообщаться дочке с детьми помимо Глобуса у нас есть где, а вот обучение английскому в такой шумной компании нам не подходит.
  3. Сходили сегодня. Записали в нашу группу 20 человек (ужас! в школе и то меньше), но сказали, что часть отсеется, останется человек 15. 15 - это ну очень много. На занятии было человек 16. Урок прошел как вы и говорили, кто-то выкрикивает раньше всех, бесконечно некоторые дети отвлекают своими вопросами учителя на себя, учитель много раз повторяет одно и тоже, чтобы привлечь внимание всех детей на совершение каких-либо действий. Дочери не понравилось, что всё повторяли хором, индивидуально каждого не справшивали. Но а когда спрашивать-то? Пока всех шестнадцать детей опросишь и урок закончиться. Дочь сказала, что урок английского в школе ей даже больше понравился. Сомнения мои рассеялись - туда мы точно больше не пойдем. Лучше заплачу по-больше, но группа будет 4-5 человек, больше внимания к твоему ребенку. А может и про репетитора подумаю. Спасибо Вам за отзывы.
  4. helen_ko

    Врачи ЖК №1 ТЗР

    Вот уж не могла удержаться, чтобы не написать. Интересно, как я должна была относиться к Нефедовой, что она позволяла говорить мне - беременной, что ты родишь урода, и заметьте, по предыдущим отзывам не мне одной. Уходила от нее всегда расстроеная, слезы на глазах. Постоянное направление к каким-нибудь врачам, в дневной стационар. В результате, чтобы не тратить себе нервы мне приходилось писать отказы. Вспоминаю те месяцы как страшный сон.
  5. Спасибо за отзыв. Меня тоже смущает такое количество, 10-15 человек - это как группа в школе, будет меньше внимания на одного ученика. А как там проходят занятия? И еще мне говорили, что все проходит в игровой форме, устраивают театрализованные представления, песенки поют. Не создавалось ли у Вас впечатления, что дети только и "хороводятся"? Полной уверенности, что нам нужно в "Глобус" пока нет. Решили пойти на пару первых занятий, хотя бы посмотрю какое количество в группе, поговорю с преподавателем. Когда записывались была такая толпа, что расспросить о чем либо просто не было возможности.
  6. Добрый день! Записала дочь 8 лет в "Глобус" на Красном на английский. Вообще планировала для дочери репетитора лет с 12 (английский будем изучать в школе с этого года), но знакомая уговорила пойти в Глобус, якобы на этом этапе важно групповое общение, восприятие на слух. Записалась, но английский будет пересекаться один раз в неделю со спортивной секцией, куда мы ходим. Вся в сомнениях. Кто ходил в такие группы расскажите, пожалуйста, сколько человек в группе, чему ,к примеру, через год ребенок научится? Буду благодарна за все отзывы.
×
×
  • Создать...