Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Матрёна

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Матрёна

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 16.01.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Марина
  • Дети
    Максим 03.04.2012
  1. Скажите, пожалуйста, есть у кого то костюм артемона? На возраст 6 лет.
  2. Скажите, а сколько стоит коробочка с надписью ммаме? http://vfl.ru/fotos/4fedc2ad20821285.html
  3. Матрёна

    Турция и все о ней!

    Скажите, пожалуйста, а через какое тур агентство лучше путевки брать? Я забивала через пегас на двоих взрослых и один ребенок 6 лет, все включено, пять звезд, мне такие приемлемые цены выдавало. От 50 до 60 тыс можно было выбрать, 800 м до моря. А муж звонил одной девочке, она говорит что в среднем тур на нас будет от 80 до 100.
  4. Добрый вечер, скажите пожалуйста, по стоимости тортов. Я бы хотела ребенку заказать в виде полицейской машины, основание торта как наполеон, сверху мастика.
  5. Добрый день,скажите,пожалуйста а сколько будет стоить букет с мишками,мне для племянницы надо на 5 лет, и есть ли какие то фото для примера?
  6. Юля добрый вечер,тут сказать цену однозначно сложно,во первых надо площадь знать,каким материалом обшивать,и какая подготовка,если сможете все описать тогда посчитаем.
  7. Натся добрый вечер. Скажите пожалуйста Вам чем балкон обшить нужно и какой этаж,или это частный дом?
  8. Лена добрый вечер, смотря что Вам строить нужно,у меня муж не только отделкой занимается,но также строил гараж,баню,ну и также наружные виды работ (обшивка сайдингом, кровля), если за интересует звоните - 89064065233 Денис, может также посоветовал своих строителей,если вдруг работу нужно выполнить быстро.
  9. Девочки телефон мастера по ламинату,а также все виды работ под ключ, Денис 89064065233. Делал у мамы кухню ванну. Кому надо скину фото. Работают на совесть.
  10. Девочки если кому нужна помощь в ремонте, обращайтесь,все виды работ под ключ,отделка сантехника,гипсокартон,штукатурка. Опыт более 10 лет, работают как для себя,после окончания весь мусор убирают,помогут в покупке и доставке материалов. Денис 89064065233.
  11. Добрый день,могу порекомендовать мастера,занимается более 10 лет, выполняет все виды работ под ключ, 89064065233 Денис.
  12. Девочки, хочу мужу на НГ подприть массажную накидку с роликами, но не знаю где дешевле ее купить, мама брала в Диаманте за 15 т.р., но мне кажется это дорого. На авито смотрела, есть предложения и дешевле, посоветуйте может кто знает?
  13. Матрёна

    Что подарить?

    Девочки хочу мужу подарить массажную накидку с роликами, но не знаю где купить подешевле, может кто подскажет? Мама купила в Диаманте за 15 т.р, но это дороговато.
  14. Матрёна

    Что подарить?

    Девочки хочу мужу подарить массажную накидку с роликами, но не знаю где купить подешевле, может кто подскажет? Мама купила в Диаманте за 15 т.р, но это дороговато.
×
×
  • Создать...