Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

EugeniaHagelin

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О EugeniaHagelin

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 04.01.1978

Дополнительная информация

  • Имя
    Эльвира
  1. EugeniaHagelin

    Куклы своими руками.

    Ой,ну умрёшь от смеха!Вчера только мой знакомый швед возмущался,что одна журналистка написала" вы можете к нам присоединиться",а вместо слова "присоединиться" по- шведски она написала "joina",а это по-английски "join". так он кипятился -кипятился, что язык шведский засоряется.Я ему говорю: чего ты кипятишься? Наш профессор Толстой по гражданскому праву ещё в 1992 году возмущался:"И зачем,спрашивается, им понадобилось водить в наш язык все эти иностранные словечки,если в русском языке есть множество красивых подходящих по значению слов?".Представляю,что было бы с профессором Толстым,если бы он услышал слово" топикстартер". :very_funny: Говорят,что исландцы ИЗ ПРИНЦИПА не употребляют иностранные слова. А если нету подходящего слова,то они придумывают новое слово сами. Во дают,патриоты!
  2. EugeniaHagelin

    Куклы своими руками.

    Спасибо за похвалу! Конечно делаю сама.Я шью мягкие игрушки с 8 лет.Вот сейчас к этому добавились ещё и куклы. Собачку сошъём яснодело бесплатно,постокольку она ОЧЕНЬ лёгкая,моделька для начинающих мягкоигрушечников. :vyazanie_young: Курс по кукле у меня , к сожалению, платный. Он очень подробный, у меня там 85 фотографий, входят индивидуальные видео -консультации , выкройки и материал для пошива куклы.( кукольный трикотаж, бинт и прочее). П.С. я тут запуталась в момент регистрации на форуме и потом хотела изменить имя, но не вышло ,меня вообще-то зовут Эля.
  3. EugeniaHagelin

    Куклы своими руками.

    топикостертер а кто такой топикостетер? звучит ужасно Что касается этих ссылок на МК,то скажу вам честно,по этому МК кукла получится не совсем идеальная. Мне больше нравятся вот такие куклы:) http://fotki.yandex.ru/users/elviranordlund/view/486179/ А я вообще то хотела показать вам как можно сделать вот такую собачку например.Кому-нибудь интересно? Пишите- сошъём вместе. http://fotki.yandex.ru/users/elviranordlund/view/517325/
  4. EugeniaHagelin

    Куклы своими руками.

    Здравствуйте! Всё дело в том,что я на этом форуме-новичок и поэтому не знаю как правильно написать сообщения и поместить фотографии. А обучать я могу шитью куколок и красивых игрушек. Можете писать мне в личку: elvira.nord@telia.com
  5. Привет всем мамочкам! Эта тема для тех, кто хочет испытать радость творчества и научиться делать чудные игрушки для своих детишек! http://fotki.yandex.ru/users/elviranordlund/view/517593/ http://fotki.yandex.ru/users/elviranordlund/view/517591/ Пишите!
×
×
  • Создать...