Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Zarim

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Zarim

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Зарим
  1. Доброго времени суток! Девочки, а кто знает Мозгонову? Что скажете? Стоит к ней записываться?
  2. Zarim

    Развивающие книги из ткани

    Это просто ЧУДО! Такой позетиФ!!!! С юбкой тоже идя интересная, но боюсь дерганет как следует и мама останется без юбки... ))))
  3. Zarim

    Магазины для рукодельниц

    Может кому пригодится. У нас с мужем определенное увлечение, поэтому мы ткань берем чуть ли не по десять метров, есть очень хорошие склады на Североморцев, там можно купить и рулоном )))) (очень много кукол получится), можно метражом, если куски остались. Там и плащевка есть. Брависсимо порадовал скидками, иногда там очень дорого, а иногда замечательная шерсть всего по 300 рублей. В Кировском магазины, это и для меня актуально, для себя нашла только отдельчики в Светлячке, на Патриоте в старом Хозтоварах и магазинчик Фурнитура, там видела фатин нескольких цветов. Хит текстиль очень классный, но увы далеко от Кировского.
  4. Я сейчас говорю о человеческом отношении, когда договор заключали обманули, просто в глаза смотрели и обманывали. Когда нужно было переезжать и некогда было, начали звонить и угрожать - оплатите задолженность. Если честно очень сильно задумалась подключаться ли снова. Но с жильем устаканилось, живем больше года, расторгать не собираемся. Единственный плюс это техническая поддержка, ребята с душой и по человечески относятся, реально стремятся помочь.
  5. Вы меня, конечно, извините, но вы все договоры читаете? Тем более, когда менеджер заключающий договор, говорит, что все будет в ажуре и ничего ни где платить не нужно... А потом оказывается, куча всего и вы мне тыкаете договором, который быстрей-быстрей подсовывали....
×
×
  • Создать...