Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

MariBEL

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О MariBEL

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 10.10.1985

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Марина
  • Дети
    Максим, родился 02.06.2012
  1. Добрый вечер. Его зовут Александр. Принимает в Ворошиловском дом на против Архитектурно-строительного. По записи. В основном в вечернее время. Вот телефон 89275165889 записывает девушка. По стоимости в среднем 1300р. Но это надо будет уточнять.
  2. Всем добрый день. Если кому нужно могу дать контакты очень хорошего человека. Он лечит руками. Но сам при этом говорит, что не лечит, а заряжает энергией клеточки. Удивительный человек. Он когда проводит руками, то чувствуешь как ток как будто пробегает и тепло идет. Мне очень помог и сейчас занимается моей поясницей (у меня там 3 грыжи). Боли проходят. А после сеанса ощущения как будто в трансе был.
  3. Настя, хочу отблагодарить тебя. Здоровья твоим близким и тебе!!! :in_love:
  4. Настя, ты просто чудо!!!! :in_love: Такая молодечик. Спасибо тебе. Все точно сказала. Я там еще вопросик кинула в личку.
  5. Ой как здорово!!!! :salut: Спасибо, Настя. Буду ждать
  6. а забыла сказать, пила за себя, держала правой рукой.)))
  7. сторона ручки Дно Напротив ручки Ручка справа Настя, привет. Посмотри, пожалуйста, мои фото. Если все норм, пришли свою карточку. Вопросы: открытие своего дела, стоит или нет и ближайшее будущее. Спасибо и буду ждать.
  8. Привет. Настя, а можно мне на кофе погадать? Я сейчас выпью кофе и пришлю
  9. Тоже пробовала шугаринг, сама варила. Понравилось. Но лень делать. Быстрее бритвой пройтись....Но это совсем не выход. Надо опять переходить на сахар
  10. Пишу здесь, чтобы хоть как то разобраться в себе, своих мыслях. Возможно во всей этой нашей истории большую часть я сама виновата. Я так сильно погрузилась в мужа, что возможно сама допустила такое отношение. Но вот как все поменять. На все наши разговоры на эту тему, муж говорит, что я выдумываю, я засиделась и, так сказать, "жиру бешусь". Что я сама хотела дома сидеть и растить ребенка, вот и наслаждайся моментом. Почему вообще я жалуюсь, все есть, деньги есть, ребенок одет обут, чего еще надо. Ну и коронная, ты же женщина. А женщины должны и быт и детей и работу тянуть. Вот это его рассуждения. Ну и естественно, на все это у мужа другая точка зрения. Что это я продавила свои желания, а он не хотел ничего ни свадьбы, ни детей.
  11. Наталья, если не возражаете, я тут немного с вами пообщаюсь. У мужа семья сложная. Отец и мать мужа поженились из-за беременности. Муж первенец. В возрасте 8-9 лет мужа, отец от них ушел. Жили его родители в разводе до лет 23 мужа. Но они общались и отец помогал матери. Мать не работала все это время. Отец их содержал. Хотя жили не вместе. В один период отец нашел себе женщину, хотел с ней жить, но мать не дала и натравила детей, они тогда отца сильно осуждали. Сейчас муж понимает, что зря они так сделали. Муж в лет 14 ушел жить к отцу, т.к. сильно с матерью конфликтовал и жил он с ним до того момента как ко мне переехал. С отцом у него хорошие отношения. Но вот с матерью очень плохие. Долгие годы не общались. Только сейчас начали разговаривать. Есть брат младший. Они очень дружные. Ребенок действительно стал причиной разлада. Все началось с моей беременности, не скажу что она была сложная, но угроза всегда присутствовала и я хотела в тот период поддержки, на что муж говорил, что я выдумываю и даже сейчас, если мне плохо по какой либо причине он не верит в это. До беременности отношения были так сказать идеальные, хотя может я так поглощена мужем была, что многое не замечала. Мы мечтали о детях, о семье, даже до беременности исключили алкоголь на год и муж сигареты бросил. Для меня это было показателем его желания иметь детей. Он говорил о большой и дружной семье. Говорил, что не сделает как его отец, он не бросит семью. Еще один момент, у нас свое дело и муж надеялся, что я буду ходить и заключать договора, т.е. буду делать основную работу по развитию, а он будет работать на обычной работе и текущие моменты решать. Но я была беременна и ходить заключать договора мне было сложно, как раз был 6 месяц беременности. Муж начал обвинять меня в том, что я не хочу ему помогать. А я чтобы доказать, что нет я хочу, я ходила и искала с кем заключить договора. Но почему-то муж и сейчас говорит, что я ему не помогаю. В тот период разлад начался. Я обижалась, что муж не хочет меня поддержать. Ведь ребенок наш и мне страшно и тяжело. А муж обижался, что я не хочу ему помогать развивать бизнес. Испытываю ли я чувства к мужу. Даже уже и не знаю. Запуталась. Последнее время заметила такое, есть секс хорошее отношения ко мне, нет секса даже по физиологическим причинам все настроение меняется, отчуждение, какие то обиды и раздражение в мою сторону.
  12. Да конечно планирую выходить, даже больше я горю желанием идти на работу. Да я и в декрете помогала не сидела без дела, ходила заключать договора, пока сын у няни был, налоги, счета, письма все это велось. Спрашивала про идеальную семью. Для него идеальная семья - это у мужа свое дело, у жены свое дело, все успешные. Что отношения должны строиться муж + жена, а ребенок на 12 месте. А лучше у няни или типа суворовского училища. Это мне рассказал, когда сыну уже 2 года было. А до беременности говорил другое. Говорит, что тот образ семьи навязанный обществом, а он хочет вот то что я описала. Сейчас я уже не знаю, что он хочет, какую семью. Я не исключаю, что стала мужу просто не интересна. Что мои заботы мелочны по сравнению с его. Но у меня такой период, что мое больше время это ребенок. И я считаю это нормально. Пойдет в сад будет больше у меня времени.
  13. Я бы с радостью с ним разделила бы его мысли и переживания по поводу дела или еще чего, если бы он делился и обсуждал со мной это, но он не хочет говорить. Это мои проблемы мне и решать. А про нас ему тоже не интересно, а это уже твои проблемы и ты сама решай. Получается, что я стремлюсь к нему, а ему не интересна моя жизнь. Но а как же ребенок, который в принципе был запланированным и желанным. Вот я и размышляю или это у мужа такое восприятие семьи, что он только деньги приносит, а все остальное его не касается или ему все равно на семью и так удобно. Приехал все все приготовлено, убрано, постирано, утром разбудили, секс постоянный есть, зачем еще что то делать...вот как то так.
  14. Ребенку сейчас три года. Когда мы начали жить вместе (а это до свадьбы 2 года) мы вместе, причем муж первый заговорил о детях, он хотел не одного а двух как минимум. Сейчас он не хочет в категоричной форме второго. Объясняет это тем, что не знал что такое дети и как с ними быть. Насчет того, что он работает и зарабатывает, причем и на себя это здорово, я его в этом поддерживаю и он молодец, я говорю о том, что он свел все только к зарабатыванию денег. Он просто оградил себя от всего остального. Ему так нравится. Выделить несколько часов в выходные на семью можно. Но ему проще и удобнее поехать к друзьям, поехать самому походить по магазинам или на работу. Возможно и моя вина в этом есть, но я не понимаю, почему так. Я никогда мужа не пилила, не говорила что да как делать, поддерживала все год идеи и начинания, уважаю его труд, никогда деньги не прощу. А если прощу то только на нужные вещи. В итоге меня считает ниже его уровня. Это было сказано в очередной ругне.
  15. Детский сад однозначно. Там детки учатся взаимодействовать друг с другом, общаются, учатся выходить из конфликтов. Жаль нет тех советских садиков, в которые водили нас. Меня в сад-ясли отдали в 1,5 г. и там уже и режим дня и горшок без проблем, и стишки, и прочее...А потом всей этой группой в школу пошли и до сих пор общаюсь со многими из садика....
×
×
  • Создать...