Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Yanina

Свои люди
  • Публикации

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Yanina выиграл 25 марта 2020

Публикации Yanina были самыми популярными!

Репутация

11 Good

О Yanina

  • Звание
    Счастливая жена и многодетная мама!!!
  • День рождения 15.11.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Женский
  • Откуда:
    Красный
  • Имя
    Яна, 89О4436853О
  • Интересы
    Интересы-интересные!))) Астрология, Нумерология, Таро.
  • Дети
    Три любимых, счастливых и замечательных сыночка!

Посетители профиля

2 060 просмотров профиля
  1. Yanina

    Секретики в декрете:)

    Ох,как здорово!!! Да,я тоже хоть немнго,но читаю каждый день. Английский.... может,в сл году начну с сыном изучать,когда он во 2 кл перейдет! Его,я считаю,каждый должен знать. Я у меня все никак...И на зумбу я хочууу!!!)))) Где работаете онлайн,если не секрет?
  2. Yanina

    Секретики в декрете:)

    Привет! А я строю бизнес в сетевом маркетинге в компании Essens! И астрологию изучаю!)
  3. Yanina

    Шахматы

    Девата,привет! Я ,что-то не пойму..а,где у нас киндер-клуб находится? По цене сколько выходит? А,еще,может,кто ходит/ ходил в лицее 2 на шахматчы Какие отзывы?
  4. Всем здравствуйте! Мы тоже стали многодетными родителями, хотели бы присоединиться в группу в вайбере. Добавте,пожалуйста,в группу Краснооктябрьского района, 3 деток, Яна 8 9О4 436 85 3О
  5. Офис в Москве только. Но, есть колл-центры партнёры. На горячей линии надо узнавать.
  6. Я работала и оператором и тренером . Недавно выпала возможность попробовать свои силы на заместителя руководителя группы. Но, график меня не устраивает с детками там.Я совмещаю с двумя детками!)) Чтоб детки кричали, нельзя. Должна быть тишина на заднем фоне при общении с клиентами. Есть разные вакансии, разное время выполнения работ. Например, есть вакансия оператор по свободной продаже банковских продуктов. Тут мин время 20 ч в месяц. Пока тихий час, например, можно позвонить часок посидеть. Или в контакте есть группа, можно узнать в техническую поддержку набор. Тут тишина не нужна совсем. Вакансия редко открывается, но открывается.
  7. Всем привет! Решила почитать немного, вдруг уже обсуждали этот сайт и наткнулась на Тинькофф обсуждения...)) Работая там успешно уже 2 года, получая стабильное достойное вознаграждение, комменты, что нереально там заработать, вызывают очень большую улыбку на лице!)) Я к тому, что, если кто-то хотел , не читайте такие комменты, не сбивайтесь с пути,откликайтесь и проверяйте на своём опыте! Вакансий и направлений очень много там! Просто, однажды, знакомые тоже надо мной усмехались. Даже муж не верил!))) Отойдя от этой темы, вроде не нашла обсуждения про этот сайт, есть сайт кворк - это фриланс нового направления.Все от 500 руб. Сама там не регилась, но знакомая уже получала деньги. Недавно узнала про него. Может, кому-то и полезным станет!)
  8. Привет! Наткнулась на эту тему случайно. Действительно, раньше не сдавали такой анализ, а сейчас он обязательный. И, чтоб глюкоза была не такая приторная, разрешают добавить сок лимона. Тогда получается лимонад очень вкусный!)
  9. Дорогие мои!!! :good_friend: Спасибо большое Всем,что Вы у меня есть! :umilenie: У меня огромная просьба...оставляйте свои заказы прямо в теме!Я просматриваю тему так же часто,как и личные смс,куда Вы пишите мне! :wow: А ,кто уже попробовал на себе замечательную продукцию Essens,не стесняйтесь,пишите сюда отзывы! Пусть, как можно больше людей узнают об этой компании и о том,что за любимый аромат можно заплатить в разы дешевле!!!! :party: И,скоро Новый Год!!!! :elka: Волшебный праздник!!!!Подарите любимым их любимый аромат от Essens и они останутся очень довольны!Стоит только раз попробовать!!!!! Всех люблю!!! :in_love:
  10. Yanina

    лицей № 2

    Да?!Спасибо большое за информацию!!!
  11. Yanina

    лицей № 2

    Спасибо большое!!!Тоже к этому мнению склоняемся!Достаточно деток знакомых сейчас во пошли ,кто не посещал эти курсы и успешно учатся сейчас!И вы все наши сомнения развеяли!))
  12. А вы тоже во 2-ой лицей пойдете в Краснооктябрьском районе?Расскажите,пожалуйста,поподробнее,про курсы при соцзащите!)) Да,Светик!Время летит!6,5 нам в сентябре будет следующего года,пойдем в первый класс!)
  13. Светик,спасибо!Посмотрела,у нас только Лицей № 2. Значит,нас в любом случае обязаны взять в эту школу,так ведь?! У меня просто сейчас вопрос стоит:ходить или нет на подготовку в школу?!Учителей я все равно не знаю..Отзывы...Они разные,взгляды у всех разные на все. Девчат,а вы все в школу на занятия будете отдавать деток?
×
×
  • Создать...