Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

атомка

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем атомка


  1. А у меня младшая поступила в Дши на хореографию на бюджет)))) конкурс, конечно большой, переживали... Но зато теперь можно нормально танцевать и выступать.. Безо всяких этих "закулисных войн" как в некоторых описываемых в этой темке коллективах)))

    Если ребенок танцует, то танцует...

    Старшая во второй там же перешла...

    А с чем поздравлять то??? Моя два года проучилась на бюджете в ДШИ, закулисных войн действительно не было, как и дисциплины, как и должной подготовки, так, два года топотушек. Поэтому когда я ее привела на первое занятие в Б., она была покорена и антуражем и совсем другим уровнем хореографии. И сейчас, многие дети приходя на " конкурс " в ДШИ, просто на две головы выделяются из толпы. Год три назад из нашей бывшей группы так ушли 3 девочки, сейчас солистки в ДШИ, с первого же дня. И при этом, я не фанат Б., просто сторонник объективности. Моя, кстати ушла из этого коллектива, 3 года мы там оттанцевали, сейчас в современной хореографии, через месяц стояла в первых рядах, при том, что в обсуждаемом коллективе была далеко не звезда. Так, середнячок.


  2. К кому все таки лучше обратиться со взрослой спиной?)

    У остеопатов была,но не в Волгограде..

    Да, также посоветую Дмитриенко. За три сеанса вылечил мою невыносимую хроническую головную боль. Боль длилась три года, после травмы шеи. Вылечил не только шею и голову, но и грудной отдел позвоночника, который вообще "ныл" в течение 15 лет.

    Но вот дочкину сутулость и он выправить не может (8 сеансов провели и у Евсеевой). Уже 9сеансов прошли и у Евгения Ивановича, но визуального изменения не видно. Пока сделала перерыв, возможно лечение дало толчок и вскоре результаты появятся.Моя надежда умрет последней:)

     


  3. Вчера расказала тренеру о своей инициативе. Она ее поддержала и сказала, что согласна платить за возможность создания темы. Но доступа к форуму она не имеет. Девочки, администраторы, кому, куда писать, звонить, откликнитесь пожалуйста.


  4. ну вообще в правилах много про рекламу написано, и применительно к вашей теме. А чем не устраивает ваше же сообщение в теме Танцы для детей?

    Спасибо :). Но в правилах указано, что нельзя давать ссылки на сторонние сайты с целью получения прибыли. Я сочла страничку вконтакте не сайтом:), может в этом моя ошибка? Потому что цели получить прибыль со своего объявления я не преследовала. Кроме того, в том же разделе я видела аналогичные темы , рассказывающие о вновь открытых танцевальных группах, вот например тема о хип хопе в зацарицынском диаманте, чем не аналогична моей? Соответственно я и сделала вывод, что такие темы допустимы и создала свою.

    Спасибо, что не потерли мой пост в разделе танцы для детей , но там два просмотра за два дня, этого катастрофически мало для быстрого наполнения группы. Боюсь, закроют это уникальное направление, уж слишком много там желающих взрослых, зал всех не вмещает. А вид спорта действительно новый, набирающий популярность. Может быть кто то из детей бросил гимнастику или танцы и не знает куда податься и не знает где взять информацию.

    Уважаемые модераторы, может быть разрешите мне вновь создать тему, в этот раз без ссылки на вконтакте, а просто с информацией? Нужно всего набрать 8 деток, я думаю, если тема провисит неделю, все будет хорошо у нас:).


  5. Девочки, создала тему в разделе образование, кружки, секции. Где призывала приходить всех в студию поледанса, куда ходит моя дочь. Я ОЧЕНЬ заинтересована в том, чтобы в группу пришли новые детки, иначе в противном случае, тренер может потерять интерес к созданию детской группы и на наше время набрать группу взрослых, которым не хватает мест в их часы! Коммерческого интереса не имею, узнала о наборе месяц назад. Активным участником форума не являюсь, но зарегистрировалась два года назад, чтобы оставить свой отрицательный отзыв о коммерческой деятельности одной из постоянных участниц, за что была заминусована.В этом причина того, что мою тему убрали или в чем? Хочу пояснений на этот предмет, уважаемые модераторы. Может быть причина в том, что я дала ссылку на их страницу в контакте? Как мне сообщить волгомамам, что открылась уникальная и полезная спортивная секция? Правила читала, но применительно к моей теме конкретного ничего не нашла. Спасибо.


  6. Люди, вы чего. Думаете, решая проблему через авито вы платите за регистрацию и соответственно коммунальные платежи, автоматом? Вы платите за бумажку (или две) с липовой печатью и подписью. Мошенникам. Это как купить диплом в переходе - ВУЗ о вас ни сном ни духом. Так и те, к кому вы прописаны через авито даже не подозревают о вас, никакие коммунальные платежи за вас платить не будут, так как на самом деле вы нигде не зарегистрированы и в паспортном столе о вас сведений нет , как и в миграционной службе.

    Поэтому на месте фиктивно регистрирующихся я бы поостереглась делать это. Хотя соблазн велик - размер гонорара, отнесенного непосредственно в школу, будет намнооого больше этих 5 тыс. Я имею в виду сейчас престижные школы центрального района, конечно. Первоклашки дворовых школ могут не беспокоиться. Ведь при желании администрация школы может проверить эти липовые справки , обойдя первоклашек по прописке, например. Представляю, каково будет удивление бабушки, проживающей в сталинке в центре города, когда ее поставят в известность, что в ее квартире якобы проживает первоклассник. И чем это может быть чревато для прописанного.


  7. Я уже здесь писала. Ходим к Евсеевой, раз в месяц - полтора. Уже наверное, сеансов 8 отходили. Результат есть - меньше стала жаловаться на живот после садовской еды, исчез непрятный запах мочи. Я счастлива. Но вот хотелось бы еще поправить спинку дочке. Ходит на хореографию, делает дома гимнастику - бесполезно. И Светлана Сергеевна пока гикаких результатов в этом плане не дала. Решила дополнительно походить к Дмитриевой , столкнулась, как мне кажется с неадекватной ситуацией. Позвонила ей по вышеуказанному телефону. Она попросила перезвонить домой после 21-00 и записаться, мол у нее там тетрадь для записи. Перезваниваю ей - она в аэропору, разговаривать не может. Выжидаю время 2 недели, перезваниваю после 9 ти, она объясняет мне , что запись ведет по субботам с утра, с работы, там у нее тетрадь. Сейчас ну никак записать не может. Ну ладно. Перезваниваю в субботу, абонент недоступен. В среду, после 21-00 опять звоню, то есть в 21-05, опять записаться не получается, так как записывает она в субботу, с утра:). Тут я не выдержала, меня уже смешить стала вся нелепость ситуации, я ей напомнила, что в субботу она абонент недоступен:). Тут она как крикнет - я с гриппом лежала температура 40! И я тут поняла, что это явно не наш врач. Неорганизованный, уставший от пациентов и не могущий своим волшебным мастерством гомеопата унять даже свою сумасшедшую гриппозную симптоматику. Как я могу надеяться, что такой врач излечит моего ребенка? Да мне просто страшно будет ей довериться. Вспоминаю один случай, когда мы лет 5 назад лечились у гомеопата, я привела на очередной сеанс ребенка, но не могла улыбаться и говорить из за гнойной болезнейшей ангины. Антонина Николаевна дала мне одну свою фирменную горошинку и через 40 минут ангине пришел конец! Вот такому гомеопату я полностью бы доверилась, а здесь ситуация более чем странная.

    В общем, естесственно, будем продолжать ходить к Евсеевой и надеяться на выпрямление.


  8. Ходим к Евсеевой. Прием стоит 1500 руб, резко подорожал с 1200. Работает с моим дитем ровно час, впечатления, что тщательно и со знанием дела. Доктор чень психологически комфортна, располагает к себе. Результаты лечения пока не оч. впечатляющие. Кажется, дочь стала немного меньше косолапить. Еще хотелось бы выправить сутулость, но видимо, 5 ти сеансов с интервалом в месяц недостаточно. Будем ходить еще и еще в надежде.


  9. Декупаж опять же, кракелюр, свечи... Но не так чтобы один мастер класс и все, дальше развивайтесь как можете, а хочу долго и нудно ходить, что то мастерить на уроке с дочкой... Может кто что слышал, девочки?


  10. атомка, для дочки - ДЮЦ центральный. Вместе с мамой - не знаю. Может индивидуально с преподавателем там договориться?

     

    Фиалка, спасибо. Изучила сайт ДЮЦа вдоль и поперек. Выянилось, что все кружки разбросаны по городу, и сильно, одно название, что Центральный ДЮЦ. И вообще яндекс поюзала в полной мере, ничего не нашла мама ребенок. Может, пойти от обратного? Найти курсы для мам и договориться брать туда дитя? У кого нибудь есть такое на примете? Мастерицы, ау.


  11. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто в теме, куда можно походить вдвоем с дитем 6 лет. У меня руки крюки, а душа рвется к прекрасному, хочу и дочь зажечь. Может быть народная кукла, работа с кожей, страпбукинг. Незадорого:). Где?

×
×
  • Создать...