Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

romano

Свои люди
  • Публикации

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя romano

  1. Девочки, кто писал мне в личку про стоматолога. Пишу здесь телефон. 89047518300 Татьяна. Очень хороший врач, большая и успешная практика, более 15 лет. Запись заранее.
  2. Девочки, где можно почитать про увеличение налоговых сборов для торговля с 2015г., ищу через поисковик - ничего
  3. Спасибо!!! Про благотворительность - не сталкивалась
  4. romano

    Дача

    Девочки, вы смываете остатки дождя с листьев помидор? У меня знакомые так делают, вот не знаю опрыскать водой или нет
  5. romano

    Дача

    Девочки, почему скручиваются листы у помидор? вот так выглядят листья: а это фото с другим сортом, у него все в порядке:
  6. romano

    Дача

    Девочки, спасибо за ответы, еще спрошу: вот так себя чувствует мой перец, не пойму, что такое, у стебля нет верхнего слоя, или от солнца или от вредителей
  7. romano

    Дача

    Спасибо. Я от тли за два дня до фото обрызгала Искрой-М, она в т.ч. и от тли, получается - не действует
  8. romano

    Дача

    Девочки, а что это за зверь сидит на помидорах?
  9. romano

    Дача

    Я еще заметила, что на некоторых листьях помидор дырочки, не от холода же они появились...
  10. romano

    Дача

    Купила для огурцов: 1. удобрение Маг-Бор 2. Искра-М ампула 5 мл Для помидор: 1. удобрение Сударушка 2. Искра-М от вредителей пойду сейчас опрыскивать, позже напишу результат
  11. romano

    Дача

    Девочки, может кто-то определит опытным взглядом, что может быть с рассадой огурцов, листья какие-то нездоровые, хотя жары еще не было, может это клещ? И что посоветуете сделать. А это помидоры про которые спрашивала, и стебли синеватые, а еще листья чуть пожелтели:
  12. romano

    Дача

    Девочки, подскажите, посадили рассажу помидор 1 мая, а сейчас она стоит с темными стебельками, может опять как в прошлом году начинается....из-за дождей такая штука. Перцы с зелеными стеблями стоят, а у помидор, чуть синеватая, или даже чуть фиолетовая...может это норма?
  13. Всем привет! Кто сталкивался с такой ситуацией: нужно выставить счет-фактуру, применяя УСН, клиенту. Мы обязаны заплатить налог и отчитаться, а клиент может зачесть входной НДС? Читаю, что есть все-таки риск, что клиенту не зачтут.
  14. romano

    Дача

    Девочки, еще вопрос У нас, где посажена клубника растут грибы - поганки. Их вырываешь, они опять появляются. Что делать? Клубнику с этой грядки не едим.
  15. Девочки, а какими вы бесплатными ресурсами в интернете пользуетесь по бухучету и налогам. Я так долго ищу ответы, постоянно всякая ерунда выскакивает.
  16. romano

    Дача

    Наташа, а семена замачиваете предварительно? Например в марганцовке?
  17. romano

    Дача

    Привет всем дачникам! Подскажите, как правильно посадить рассаду помидор? В прошлом году очень плохие были, может как-то рассаду закалить и землю обеззаразить от вредителей?
  18. Девочки, всем привет! Подскажите по предпринимателям: ПФ насчитал ИП страховые взносы за 2011г. около 14 т.р., предприниматель закрыл в налоговой ИП 14 декабря 2011г., но деятельность никакую не вел весь год. Даже подавал в ПФ отчетность на закрытие с 1 января по 2 февраля, а с налоговой протянул. Есть какая-нибудь лазейка, чтобы не платить эти взносы.
  19. Почитала еще и решила оставить как есть.... откажут, подам еще. Вот и поговорила :hi-hi:
  20. Я написала все в одном иске, а сейчас пришла мысль, что нужно разделить на 2. Вот думаю, делить или нет. Госпошлину общую уже заплатила. У меня один ответчик, 2 договора, 2 акта, 2 сверки, подтверждающие долги. есть статьи: Ст. 129 АПК. Возвращение искового заявления: 1. Арбитражный суд возвращает исковое заявление, если при рассмотрении вопроса о принятии заявления установит, что: 2) в одном исковом заявлении соединено несколько требований к одному или нескольким ответчикам, если эти требования не связаны между собой; - утратил силу. - Федеральный закон от 19.07.2009 N 205-ФЗ; и: Статья 130. Соединение и разъединение нескольких требований хочется, сразу в точку попасть
  21. Девочки, есть у кого-нибудь опыт подачи одного искового заявления на 2 договора? Работа одна, ответчик один, суммы разные, периоды разные.
  22. Девочки, мои фотки еще с общего НГ 2014 тут
×
×
  • Создать...