Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Globus2334

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Globus2334

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 14.12.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красный, Триумфальная
  • Имя
    Анастасия
  • Дети
    Дениска, 2011
  1. Девочки, а подскажите, у меня сегодня 2 собеседования в Волгоград-сити-в бьюти- тайм и в ламода-стоит туда идти или не тратить время??)))
  2. Нет!! тебя раздевают и ты только в медицинской пижаме!!!
  3. Вот кто спрашивает про сервисные роды, и кто, отдельно хочет рожать у Битюцкой ТВ, у меня была 2 года назад люкс-палата, в которой перегорел свет в ванной и его починили через 3 дня, я за палату платила, правда только 1000, врачи приходят так же только на обход и небольше!! заключила договор на роды с Битюцой... жду.. уже переносила около недели-реву-хочу кесарево, потому-что боюсь!!! На выходные отпустили домой, так как неделю просто так лежать-умом двинешься))) отдала все вещи мужу вечером в пятницу-приедут в субботу друзья, меня заберут))) Ну, видимо так было суждено, что у меня весь этот день схватки небольшие были, и.... в 23.11 у меня отошли воды... иии... пока я дождалась Битюцкую на осмотр???-я понимаю, что у нее плановая работа в родзале, но я платила за роды и она мой личный врач!!! пока я рожала, была одна акушерка (это за мои-то деньги), а Битюцкая пришла, сказала, что роды прошли успешно (с эпидуралкой-то что беспокоиться)) и зашила, что порвалось!!!! Думайте сами!!!!
  4. Для тех кому хочется комфортных условий-поспрашивайте, мож знакомые есть, кто врачей знает!!! Я лежала с первыми ранними схватками в палате для послеродовых одна, а за стенкой уже с 2-мя малышами!!!! А одноместная палата люкс просто супер за 1000 руб!!! никто не мешает, ребенка плачами соседскими не будит, сама, когда надо на процедуры, позвонила-ребетенка забрали, потом пришла-его назад принесли!!! отдельный туалет, отдельная душевая кабина-каждый день убирают намного лучше чем в общих палатах!!! есть городской телефон!! а еще больше мне понравилось смотреть, как детишек с мамами из роддома забирают (из окна видно..)!!!! ну а кто без средств-примиряйтесь с общей палатой и нечего на персонал валить!!)))
  5. Globus2334

    Красный!

    а мы сверху-26 дом.. вам наверное уже неинтересно с нами будет-все спим и спим...!!!))))
  6. Здравствуйте! Давно искала кого-нибудь кто может шить... мне нужно сшить длинный плащ из моего материала.. сможете? ну или только построить выкройку, а сошью я сама, ну и естесственно за оплату!!!??? модели нет, просто плащ..
  7. Globus2334

    Красный!

    А с Триумфальной кто-нибудь есть?? Только мы совсем малюсенькие-нам 3 месяца!!!!
×
×
  • Создать...