Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

gloxinia

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О gloxinia

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 29.08.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г. Волгоград, Дзержинский район
  • Имя
    Ксения
  • Дети
    Александр Сергеевич 02.07.2014
  1. Юля, здравствуйте! Наконец-то получила свадебные фото и выкладываю фото чудо-тортика! Начинка домашние вафли со сметанным кремом, с добавлением вишни и орехов. Юля, у вас золотые руки!!! Помню, как вы скромничали, что не сможете повторить торт лучшего кондитера России ))) так вот, получилось у вас совсем не хуже! Все были потрясены красотой торта, тщательно выполненными деталями, и, конечно, же очень вкусной начинкой! Так не хотелось резать такую красоту! А ежики у нас теперь храняться на почетном месте рядом со свадебными фужерами. Отдельно хочестся отметить внимательное и ответственное отношение к упаковке и доставке тортиков. Это уже второй заказанный торт у вас и на этом мы не собираемся ограничиваться ))) Огромное спасибо!!! :misc_flowers:
  2. Юля, а вот и наш вкусный хвастик! Заказывала торт-машинку. Моему восторгу нет предела :party: все были в восхищении, особенно сам именинник ))) поначалу даже отказывался его резать. Оформление великолепно, очень реалистично. Вкуснее я ничего еще не пробовала. Преогромное спасибо :misc_flowers:
  3. gloxinia

    Глоксинии

    А мои пока спать не собираются. Цветут вовсю. Фото сегодня сделала Цветут в основном те, что из семян. Но и луковичные повыгнали бутонов, жалко их обрезать сейчас. А эту даже не видели какого цвета, вот вот начнет цвести
  4. gloxinia

    Глоксинии

    Вот еще какая красота из семечки выросла Вот так замечательно глокси живут
  5. gloxinia

    Глоксинии

    Еще зацвели глоси, выращенные из семян
  6. gloxinia

    Галерея наших работ

    Подушка черный кот и картина с лентами
  7. gloxinia

    Глоксинии

    Мои двухлетние глокси, выращенные из листочков и еще из листочка, первый год цветет а этот детский сад - глокси из семян вот и первые зацвели
  8. gloxinia

    Вышивка крестиком-3

    Snip-Snap, хорошенькие, цвета очень нежные )))
  9. gloxinia

    Вышивка крестиком-3

    Melinda, спасибо, буду в 3 нити тогда вышивать
  10. gloxinia

    Вышивка крестиком-3

    Красиво смотрится! А вы вышивали в 2 или 3 нити? У меня набор из этой серии, написано вышивать в 3 нити, а в 2 как то удобнее )))
  11. gloxinia

    Глоксинии

    А у меня первые, которые зацвели в этом году
  12. gloxinia

    Глоксинии

    Какая красотища!!!! Столько цветов сразу!
  13. gloxinia

    Есть вопрос

    Подскажите, пожалуйста, почему я не могу поднять репутацию участникам? Кнопка "+" не активна (и "-" тоже), хотя просматривать репутации могу. Спасибо!
  14. Операция №949743 от 07.02.2012 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 5469***7014 на карту 6390***1188 исполнена Скорейшего выздоровления!
×
×
  • Создать...