Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

pomazeika

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О pomazeika

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Татьяна
  1. pomazeika

    Оплата за охрану школы №96

    Прекрасный педагог, можно сказать высокого класса. Мы тоже к ней хотим попасть. Старший ребенок учился у нее, знания получил великолепные. Очень рекомендую.
  2. pomazeika

    Оплата за охрану школы №96

    Никто не говорит, что за платить не надо. Все знают как Министерство образования о нас заботится. Но главное знать. что платишь именно за нужное, а не кормишь кого-то за зря. Я бы эти деньши лучше на своих детей потратила, им помимо охраны много чего требуется.
  3. pomazeika

    Оплата за охрану школы №96

    Может за год 1200 многим покажется и немного, только мы с мужем посчитали сколько со всей школы на видеонаблюдение денег надо. По приблизительным сведениям, в пределах 100000 рублей, это столько же, сколько за 1 месяц собирают со школы - по 100 рублей на человека. Куда же идет остальное? Директору в карман?
  4. pomazeika

    Оплата за охрану школы №96

    Было 350, стало 1200. Очень хочется узнать сколько стоит видеонаблюдение?
  5. pomazeika

    Оплата за охрану школы №96

    Я думаю, что и оплаты за 4 месяца будет достаточно. Родители нашего класса очень возмущены такими поборами, если школа хочет устанавливать камеры, пусть нам сначала предоставят прейскурант с ценами, мы имеем право выбирать оплату и установку камер за наши деньги, либо имеем право совсем отказаться от них.
  6. Прошу откликнуться родителей школы №96. В этом году подняли плату за охрану. Хотелось узнать родители всех ли классов согласны платить столько? Очень хочется узнать, куда уходят наши деньги, действительно на охрану?
×
×
  • Создать...