Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мандаринка

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мандаринка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Мандаринка
  1. я видела в Окее в Диаманте комнатушку. И мой сын тоже туда хотел. Горка с шариками для него это все. нам сказали что больше пяти детей нельзя. Это было летом. Ну и в принципе мы там больше не были.
  2. почитай все и поймешь.получаетсЯ просто рассказал что такое может быть. а тут все накинулись что я хреновая мамаша.а все офигенные. никто детей не оставляет. только я одна)
  3. Еслы уж Вы извините на свой счет это принимаете. то где уж нам то сочувствия поискать.а то все накинулись. что какая я непутевая мамаша))) оставляю бедного дитяте а сама по магазину шарюсь)))))кольца скупаю и т.д.(читай выше))смешно.
  4. я про ситуцию рассказала. ниче никому доказывать не собираюсь. понятно надеюсь?
  5. моему 4х нет) а во вторых он то видел что мы за периметром стоим. и не говори гоп пока не перепрынешь. а то получается у всех такие дисциплинированные дети, а мой хуже остальных получается.ты читай внимательно прежде чем кого то осуждать!!!! а то вас таких тут много злыдней. а я оставляю ребенка не в лучае необходимости. А только тогда, когда мы уже ему пообещаем что он пойдет в лабиринт. И в других развлекательных центрах мы не были ни разу.Нет необходимости такой. Я его туда вожу для развлечения!!! Там физические упражнения такие. каких он на тренировке не делает.
  6. Сориться ни с кем не собираюсь. Просто девченки будьте бдительны. Я вас предупреждаю что дети могут убежать из игровой комнаты и не дай бог чтобы такие истории не повторялись. У меня слава богу все обошлось без последствий.
  7. Анчоус мы видть на разных языках разговариваем. В минус 20 на улице не погуляешь особо. Я же спросила куда водить ребенка. В саду нет таких развлечений. И на улице тоже.
  8. видать вопрос не понятен был. при чем тут развитие. я ясно спросила куда водить ребенка
  9. Тогда встречный вопрос. Куда повести ребенка зимой играть кроме улицы конечно, развлечения то должны быть какие то иногда все таки?Летом то парки есть. А зимой куда,кроме кукольного и цирка,и то там не играют а просто смотрят сидят. В садик сын ходит, в развивающий центр тоже.
  10. еще в карусели европа чудо-творожок 2 по цене 1.
  11. А что делать. Другого выхода нет.Просто кроме Европы мы ни в какие комнаты больше и не ходим. Зачем куда то ехать. когда под боком есть. Это хорошо что все обошлось. Просто читала про всякие случаи и не верила что такое и со мной может быть.
  12. Ой ей ей. Можно подумать нигде больше заразу не подхватишь. Я вообще с ребенком по мгазинам вместе хожу. что поделать если ему там нравится. Он с батута не уходил бы вообще.ПРосто живем в десяти минутах ходьбы и ходим туда. И еще пойдем. Просто теперь буду стоять рядом с сеткой и смотреть за ним вот и все.
  13. На себя здиться и не собираюсь. Тогда все нафик зайройте и сидите дома.Для чего развлекательные центры придумали для детей в таком случае. Просто я должна была это рассказать чтобы были осторожнее,раз со мной такой случай произошел! В садике тогда вообще водитеь не стоит) Там неизвестно че с нашими детьми делают.Там теток чужих вообще компания.
  14. Я сама раньше не верила в такие случаи.Всякое бывает. Но сын выбежал из лабиринта за пределы и убежал бы. Если бы я не стояла и его не ждала там.Хотя он не видел где я там стою. (тут матное слово) . :hysteric: :jest_1:
×
×
  • Создать...