Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Лисонька

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Лисонька

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Лариса
  1. Лисонька

    Абхазия

    Так же ходят маршрутные такси. И до Гагр, и до Пицунды и до Афона , и до Сухуми. В прошлом году цены были в зависимости от расстояния от 100 руб. До Сухуми не помню от границы сколько , а вот от Гагр 250 руб. была цена.( если не ошибаюсь )
  2. Нин, а вообще как там? темпы строительства не сбавляют ? или бывают простои у них ? Что-то новость о том, что Орион начинает строить жильё по программе " жильё для российской семьи " меня не обрадовала. Как бы не перекинули строителей на новую стройплощадку... Держи нас в курсе событий,пожалуйста.
  3. Спасибо огромное ! Было бы здорово видеть фото отчет раз в 2- 3 недели . Если не трудно конечно :shy:
  4. А я вот даже и не знаю какой р-н для меня лучший. В детстве жила в Краснооктябрьском , рядом с парком Гагарина. Тогда это был самый лучший парк в городе . Очень мне там нравилось и когда с родителями переехали в ТЗР очень скучала и переживала. Прожила в ТЗР несколько лет, вышла замуж и переехала опять на Красный, пр. Металлургов , и долго не могла привыкнуть к этой суете, множеству народа ( к тому времени я уже полюбила свой тихий Горный). Потом ничего, привыкла. И опять полюбила новое место жительства со своими плюсами и минусами. Потом судьба опять меня закинула в ТЗР. и ужас, что стало с этим районом ( бомжи, алкаши, грязь). Скучала по Красному. Всегда казалось мне, что круто жить в Центральном. Ошибалась. 2 года живу в Центральном на пл. Ленина. Ничего хорошего, скажу я вам. Бывала и бываю частенько в Красноармейском р-не. Красивый р-н. Но жить там бы не хотела. Вывод : Жить можно везде, лишь бы был уютный спокойный дом и рядом родные и любимые люди !
  5. Ну, мол, что это всё пирамида. Что застройщик недобросовестный. Что не будут ни 2, ни 3 очередь сданы вообще.... Что 1-ю не так сдали и что качество плохое... да много всякой ерунды. Причем пишут люди, как я поняла, не имеющие вообще никакого отношения к ПЕ. Конечно, верить всему, что корябуют недоброжелатели не стоит, но сомнения всё равно закрадываются....
  6. Спасибо , хоть успокоили меня. А то зайдёшь на сайт " Новостройки Волгограда " и настроение падает. Там только негативные отзывы и о домах, которые сдали и о домах, которые строят в ПЕ. Почему - не знаю. Ну задержали сроки сдачи 1 очереди, так ничего страшного, если всё качественно в результате. Я конечно не надеюсь даже, что 3-ю вовремя сдадут. Главное, что бы строили и строили качественно. Вы , если не трудно , отписывайтесь в этой темке , что там да как. Возможности нет в Кировский ездить . А волнения присутствуют. Буду Вам благодарна :misc_flowers:
  7. Девчонки ,кто живет в домах 1 очереди ПЕ отпишитесь, пожалуйста, как там дела продвигаются со строительством 3 очереди. Вам же видно и слышно, что там происходит. :misc_flowers:
×
×
  • Создать...