Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Невезуха

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Невезуха

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Алия
  1. Невезуха

    Что делать?

    Я такую медаль хочу-
  2. Невезуха

    Что делать?

    Ваши слова заставили задуматься. я даже не знаю, что мне ответить. Только есть все равно некоторые вопросы: Ну во первых- насчет греха развода. Если я разведусь с мужем, то есть если я инициатор развода, то я толкаю мужа на развод, а разве это не грех. Простит ли Бог мне этот грех? Тем более, что разведусь я не по его измене. Никто ведь не знает. К тому же к вере я пришла через мужа. И это он говорил, мне что если разведемся, то это грех, а венчаны мы или нет, это не важно, потому что как он говорил, вся власть на земле от Бога, а значит, если нас расписали по закону, значит мы муж и жена и перед Богом. Во вторых - никаких предупреждений касательно того, правильный ли мой выбор спутника жизни, я не помню. Наоборот, даже. Родственники говорили, что пора замуж тебе и тот факт, что не работает, ничего страшного, поженитесь, устроится на работу и будете жить нормально. В третьих - я чувствовала, что действительно, я в чем то и сама виновата в сложившейся ситуации. Характер у меня еще тот. В общем я не подарок. Но и до меня у него ведь были проблемы с зависимостью? Просто когда мы встретились, он был в завязке. И не факт, что я повлияла на то, что он снова начал употребление алкоголя и т.п. В четвертых - как понять, каким образом наладить свою жизнь? Плыть как обычно по течению, молиться и чего то ждать? Вот это самое трудное и непонятное.
  3. Невезуха

    Что делать?

    Как верно подмечено про призрачную морковку.
  4. Невезуха

    Что делать?

    На недельку бы уехать куда-нибудь, отдохнуть и с людьми пообщаться. Буду думать, куда уехать :)
  5. Невезуха

    Что делать?

    Девочки, вы абсолютно правы. Спасибо вам, что мозги вправляете. Я не знаю еще смогу или нет оторваться от этих отношений, но я знаю одно, мне надоело так жить. Поэтому пойду к психологу, пока совсем не двинулась и даже если как он говорит, я останусь одна, то это не беда, лучше буду жить в свое удовольствие, чем вот так. Но сама пишу и думаю о нем, ну ладно пройдет это, перестану думать.
  6. Невезуха

    Что делать?

    Ну прямо таки, ну вообще всё в яблочко! Я в шоке. Ведь действительно, я настолько привыкла к этому (пьянка его, скандалы, ссора, слезы, ор), что когда приходит неделя затишья, мне уже на второй день почти скучно. То есть я конечно радуюсь, что уф наконец то тишина, спокойствие, но не успеваю отдохнуть морально-психически, как я сама мне кажется начинаю эти ссоры. Ведь он столько раз просил, что бы после я его не пилила за все, а я начинаю все вспоминать, а ты типа такой сякой, собака такая, мне жизнь портишь.... по пьяне он же не слышит, а трезвому хочется донести, что я чувствую, когда он тот, другой и когда причиняет боль.... И что? И все сначала, типа я его отпилила, а он опять не выдержал и нажрался.... Замкнутый круг.
  7. Невезуха

    Что делать?

    вот тут пожалуйста почитайте http://www.youversion.com/bible/chapter/rsz/matt/19 ник то сменю, а толку, не верю, что от этого что то изменится, хоть принцессой обзовусь, хе-хе...
  8. Невезуха

    Что делать?

    Только сейчас увидела. Образование - юрист.
  9. Невезуха

    Что делать?

    Спасибо Вам от всей души за поддержку и помощь! За то, что Вы и все тут такие отзывчивые. И спасибо тому человеку, который придумал интернет, а то что бы я делала сейчас то? :)))) Пойду сейчас в магазин, куплю вкусное пирожное большущее, бутылку вина и все это съем и выпью. И выпью за ваше всех здоровье! А завтра будет завтра. И начну что-то уже делать. Спасибо всем! Удачи всем!!!! Счастья и любви!!!!
  10. Невезуха

    Что делать?

    Спасибо за идею. Попробую, только может завтра. Сегодня настроения флиртовать нет, да уже и забыла как это делается (((
  11. Невезуха

    Что делать?

    Получалось, но не совсем... соседи в курсе, его родня, его некоторые друзья. Мои родственники не в курсе (он говорил, не надо сор из избы выносить), подруг близких нет (ликвидированы им), а так приходилось брать больничный, отпуск. Как то так... Да и родственников у меня нет особо.. все сами по себе...
  12. Невезуха

    Что делать?

    :very_funny: спасибо, рассмешили!!!! Ура, я могу еще смеяться :)))))
  13. Невезуха

    Что делать?

    Спасибо! Честно, верю, но уже не так конечно, вернее сказать мечтаююююю.. что может быть будет ровно все, а потом думаю, ага, уже миллион тысячный так думала, а воз и ныне там... Я не тролль, ну чесннное слово, ну как я могу доказать то? Мне не дотроллизма и не до всякого издевательства над другими, сама тут еле выживаю от издевательств жизни :))))
  14. Невезуха

    Что делать?

    Да уж... :) это я так себя в действительности ощущаю уже на протяжении длительного времени. А вообще есть ли какой тест, в котором можно было бы узнать любит ли муж? Или я его?
×
×
  • Создать...