Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Mila_ya

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Mila_ya

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волжский
  • Имя
    Юлия
  1. В Волжском Метро никаких 20-процентных скидок нет...
  2. Mila_ya

    Фитнес, аэробика

    Про утренние занятия согласна с предыдущим автором. Группа 20 человек - слишком много, 10-15 оптимально. В старой части совершенно некуда пойти, а очень хочется... Есть Эйса - не совсем в пешей доступности, из утренних занятий только тренажерка, вечером еще пилатес и йога. Есть М.фитнес - про него писали выше. Был Адреналин, жалко, что закрыли... Мне больше нравится абонемент- дисциплинирует.
  3. Хореография для таких малышей есть в Детском клубе "Сашенька", занятия проходят вечером с 17 и 18 часов, заранее нужно позвонить и узнать время для своей возрастной группы. Мы посещаем здесь мини детский сад и занятия по системе Монтессори, ооочень довольны))) в старой части города больше и некуда пойти. Ну и телефон 8-909-381-28-89
  4. Ирина, хотелось бы заказать тортик на дочкин годик. Дата - 16 июля. Одноярусный, без фигурок девочек (на полгодика уже было подобное), может быть с игрушками, туфельками или что-то подобное. Глаза у меня разбежались прям. Может что-то предложите????
  5. Маша, ну какая же ты молодец!!!!! Я не удержалась и тоже пустила слезу... Читая такие рассказы, начинаю хотеть еще лялю (хотя в здравом уме я в корне пока не готова). Здоровья всем твоим мальчикам и тебе конечно!!!
  6. А мы так и не попали в Диалайн на АКДС. Хотела сервис как в В-де в Айболите (слушала своих подруг, к-рые живут в в-де и пользовались улсугами этой клиники). Позвонила в наш Диалайн чтобы все узнать.......... мне внятно не ответили ни на 1 вопрос, я спросила про осмотр врача перед прививкой, сказали - ну да, нужен... А конкретно вообще ничего - ни вакцину, ни даже цену... взяли мой телефон - чтобы перезвонить и уточнить информацию, так вот уже неделю перезванивают))))))))
  7. Доминиканка, ты большая умничка - через такое пройти! Большого здоровья сыночку и тебе!!!
×
×
  • Создать...