Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Экспопринт

Пользователи
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Экспопринт

  • Звание
    партнер

Дополнительная информация

  • Имя
    Роман
  1. На сайте зарегистировано более 2000 человек и далеко не все приняли участие в конкурсе. В большей своей степени пользователи сайта - это люди, заказывающие фотографии на печать. Так, что принять участие в голосование мог любой из них. Но, однозначно, привлечение друзей и всех-всех-всех знакомых - это самый верный способ приближения к победе, что Вы своим примером и подтвердили!!! Поздравляем Вас и искренне рады! Дело в том, что студийные фото мы можем вычислить, а вот с профессиональными свободной тематики сложнее - например, все свадебные фото - это 80% профессиональная съемка, но ведь хочется видеть эти прекрасные влюбленные взгляды. А у 20% любителей имеются зеркальные, профессиональные фотокамеры, что ж нам их тогда от конкурса отстранить? При формирование конкурса исходили из этих соображений)))
  2. Все условия были прописаны и соблюдены! На конкурс не принимались "Студийные фото", про профессиональные речь не велась. О голосование тоже было все написано заранее. Фотографий было очень много и многие были достойны победы, но голоса распределились таким образом и мы не могли изменить ход событий. Ведь голосование было открыто для всех пользователей и каждый имел шанс стать победителем. Не совсем понимаю, какой негатив конкурс принес людям?!И как понять Тот, кто старался, активно участвовал в конкурсе и голосование вышел в отборочный тур (а именно 30 участников). И это уже победа! Мы обязательно задумаемся над тем, как провести следующий конкурс Ваши фотографии это безусловно украшение сайта и мы надеямся, что они подарят всем людям немного позитива)))
  3. У диспетчера имеется список участников, которые не получили никакие призовые места, т.ч. при обзвоне диспетчером Вы можете напомнить о том, что в Вашем заказе имеется подарок за участие в конкурсе. Диспетчер сверит информацию и подтвердить Ваш заказ. ;)
  4. cat_volga, Helen, Strashka , конечно Вы можете выбрать любую фотографию из Вашего архива!
  5. Девочки! Очень перед Вами извиняюсь за неоправданную информацию о призах. В наших целях не стояло задачи приврать и обмануть Вас! Но в суматохи торжества, видимо, упустили момент раздачи подарков для всех. В связи с чем мы решили исправить ситуацию, предоставить Вам обещанное - подарки для ВАС!!! Каждому участнику, прошедшему в отборочный тур, но не получившему никакого подарка и приза, мы предлагаем напечатать Вашу лучшую фотографию размером 20х30 на бумаге "металлик" за наш счет ;) в благодарность за активное участие в конкурсе! Воспользуйтесь этим подарком до конца сентября, заказав печать фотографии 20х30 на бумаге "металлик" под логином, который участвовал в конкурсе на сайте expoprint-online.ru. :ura: Всем удачи в следующем конкурсе!!!
  6. Вся информация о мероприятие есть на сайте Самолета. Озвучиваю! 12 сентября в 16-00 в РЦ Самолет (ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ, 4 этаж, спорт-бар возле боулинга) состоится праздник, посвященный выявлению и награждению победителей конкурса. На мероприятие могут прийти ВСЕ желающие :v_ladoshi: Будем рады видеть всех! Конкурсы, разлекательная программа гарантирована, с собой иметь хорошее настроение :umilenie: Фотографии, попавшие в отборочный тур будут вывешены на сайте в каждой из номинаций сегодня вечером. Вы уж извините за длительную подготовку, но немного терпения :klizma: и всё увидете!!! :dance_2:
  7. Участники, прошедшие в финал будут оповещены по телефону и приглашены на праздник в Самолет. Все участники, попавшие в число 30-ти получат подарки и призы! Если кто-то из участников не прийдет на мероприятие, то приз не передается другому участнику. О невозможности присутствовать на мероприятии по вручению призов просим сообщать сразу при приглашение, чтоб была возможность передать право участия в финальном туре другому участнику.
  8. Мы с Вами согласны! Поэтому в условиях конкурса обозначено, что автор фотографии набравший наибольшее число голосов получит ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ! А вот главные призеры будут определяться 12 сентября в Самолете на торжественном вручении призов. Где будет жюри, которое и определит лучшего!
  9. Друзья! В условиях конкусра сказано: NB: С целью проведения честного соревнования среди участников конкурса его организаторы оставляют за собой право снять участника с конкурса в случае нечестных приемов в голосовании (Например, регистрация пользователя под именем несуществующего человека ) Самые активные участники предупреждены, меры будут приняты - не сомневайтесь! Среди всех фотографий будут отобраны 10 набравших наибольшее число ЧЕСТНЫХ голосов в каждой номинации. А вот из этих 10 жюри будет выбирать достойных занять ПРИЗОВЫЕ места. Хотя призы получат все)))) Отборочный тур состоится в Самолете 12 сентября, куда будут приглашены 30 самых активных, самых лучших и самых достойных! Мы присоединяемся к эмоциям и впечатлениям от ваших фотографий: Спасибо всем за участие! И голосуйте, привлекайте своих друзей! Всем искренней удачи и победы! :happy_family:
  10. Уважаемые мамочки! Действительно сайт не работал 30.08.10 с 0:00 до 11:00, сейчас все в порядке. Вы можете активизироваться и голосовать, привлекая своих родных и знакомых!!! И помните мы ЗА чистоту голосования...все, что против правил будет сниматься с конкурса.
  11. Все верно, можно отослать три фото в каждую номинацию. Если были опубликованы не все фотоработы, значит какие-то из них не соответствовали условиям конкурса.
  12. Все фотографии, удовлетворяющие условиям конкурса выставлены на сайт. Ищите! ))) Вы Виктория Плотникова? Если, да то фото на есть на 4 страничке по 25 шт. в сортировке по дате размещения. Если нет, то сообщите Ваше имя и фамилию, буду искать :prepare_fish:
  13. Попробую еще раз объяснить: Ограничение по возрасту 30 лет ввел Комитет по делам молодежи и МУ "Подросток-Центр" Центрального р-на. Все остальные партнеры будут рады участию всех без исключения. При регистрации на сайте Вы нигде не указываете свой возраст, участвуйте на здоровье!!! Мы готовы принять хорошие фотоработы всегда ))))
  14. Теперь появилась возможность сортировать фотографии на ваше усмотрение. По умолчанию, фотографии в списке в порядке размещения на сайте. Думаю, это должно уравнять шансы, согласны? :sm041:
  15. Уважаемые мамочки! В условиях конкурса на сайте http://expoprint-online.ru/competition/4 написано как проходит голосование: Голосование за лучшие работы состоится с 28 августа по 8 сентября 2010 года. Голоса принимаются ежедневно, от одного зарегистрированного пользователя 1 голос в день. Количество просмотров - это сколько раз эту фотографию просмотрели в увеличенном размере....эти цифры определяют последовательность размещения фоторабот в списке. Что конкретно не устраивает? готовы выслушать мнение!
×
×
  • Создать...