Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

SailorMoon

Свои люди
  • Публикации

    1 589
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем SailorMoon


  1. Я сейчас рассматриваю "Букатин луг" в Красной Слободе.Нравится,что на первом этаже есть возможность приобрести квартиру с отдельным вэодом с улицы и своим небольшим участком земли.Еще понравилось,что во дворе парковки машин не будет и сам стиль постройки-малоэтажки в классическом стиле.Цены адекватные,планировка и метраж тоже устраивают.Из минусов-место.Хотя дорогу обещают сделать до моста свою,в об"езд Краснослободска.Я хочу квартиру в малоэтажке,пока нашла только два варианта:Букатин луг и Санаторный.Может еще кто знает?Район не принципиален,рассматриваю все,т.к. жилье свое есть,это дочке присматриваю на будущее.

    Может кто ездил,смотрел уже квартиры?Я просто не успеваю,времени нет доехать пока.

    БЛ это тот же застройщик "Синара", что и "Новый свет" на СХИ. Шмотя, там тоже есть пятиэтажки, правда дома уже давно сданы.Если Букатин такие же дома строят они, то квартиры не плохие. Лифты хорошие, есть даже в 5 этажках.

     

    А размер скидки говорят?

    Квартиры будут передаваться подготовленными для чистовой отделки (с полной готовностью инженерных систем и выравниванием всех поверхностей для финишного покрытия) это на сайте. Интересно, ванна, унитаз,раковина,плита будут тоже установлены?

    ну это они врут конечно. Кроме стояков и унитаза в квартирах ничего нет - это в "Новом свете". Плиты электрические они не ставят. Стены тоже я выравнивала полностью везде.


  2. Сходили сегодня на Седьмой сын. Люблю все таки фильмы про ведьм) хоть они все и похожи друг на друга. Для любителей сказок в стиле фэнтези рекомендую.

    Вот уж на вкус и цвет. Хуже фильма про ведьм ещё не смотрела) вообще не понравился.


  3. Что там кроме магазинов есть??

     

    Для детей - практически ничего. Если взять Комсомолл, то там - 1. Шикарная игровая с лабиринтом Мадагаскар, лучшая, пожалуй, в городе. 2. Игровая Муравейник. 3. Океанариум. 4. Зеркальный лабиринт. 5. Комната ужасов. 6. Ручной зоопарк. 7. Интерактивные игры. 8. Детское кафе Джангл Ленд. Я молчу про кино, кучу всяких аттракционов и т.п. В Акварели только магазы. Открылась какая-то игровая одна, но совершенно не ровня тому же Мадагаскару. Нет нормальных кафе там, нет тренажерного зала, нет кино. Какая там цивилизация??

    Соня, ну Комсомолл тоже несколько лет практически полупустой стоял)) На сколько я знаю, что в Акварели тоже будет и кинотеатр и тренажерный зал. Была я в Комсомолле несколько раз, давно было, честно) но что мне не понравилось, так как к нему не возможно подъехать со второй продольной со стороны центра, нужно стоять киллометровую пробку, что бы повернуть. Не знаю, конечно как сейчас там, может что-то придумали и есть другая дорога к нему, но тогда это было ужасно.


  4. Тоже думаю, что механика по нашим дорогам практичнее и надежнее. Женщина может научиться всему, уж педали-то нажимать!... поглохнете немного, зато потом на любой машине сможете ездить! Удачи Вам в обучении)

    ну да, по нашим пробкам то конечно на механике очень практично и надежнее)


  5. Будь у меня 4 млн., я б ещё одну жил. Площадь бы купила лучше. Более надежное вложение денег.

    И если авто за 4 млн. Не новое, у посторонних куплено, постоянно бы думала о том, кого возили на заднем, да и на перелнем сидениях и сколько раз и что там делали. Нет уж, лучше новое посредственное авто. При том, что в принципе, я к бу вещам отношусь положительно, не брезгливо.

    ну любовниц конечно кого ж ещё) :hi-hi:


  6. :wow: :wow: ой девки, прикол вспомнила: родственник у меня есть, оч веселый вплане на погулять, так вот раз они где то ездили по кучарям, незнаю подробности как че было, вобщем свой лексус 570 завяз в каких то канализационных стоках,или канаве так что вся эта прелесть в салоне оказалась. Ну все вытащили, отмыли вроде запаха нет... проходит пару дней и начинает появляться опять запах)))) он опять в хим.чистку, 5-7 дней и опять запах, а с началом жары на улице запах еще сильнее :very_funny: короче он решил что слишком жирно ездить на машине и раз в неделю делать химию....в очередной раз после химии, за неделю продал, значительно скинул дабы она быстрее ушла до появления запаха))) взяли канешн перекупы. Вот реальный пример б/у. машине года 2 было.

    Другой охотник, таурег свой в болоте подтопил и продал тоже дешевле, машина в идеальном состоянии, но скрытый изъян)))

    пиченька


  7. Девчат, а про Датсун что-нибудь слышали? появилась с апреля месяца в России. по обзорам - сделана на базе калины с ВАЗовским движком, но по интернетовским отзывам фору калине даст намного. опять же 400 тыр в полной комплектации с кондером, подушками и т.п. есть у кого реальные отзывы?

    хоцца поехать посмотреть на него вживую.

    опять же 5 лет гарантии привлекает.

    японская марка ( :bd: ), но собирается в России ( :sm044: )

    та же Лада Гранта, мы купили на организацию 5 штук, ну не буду вдаваться в подробности, но качество оставляет желать лучшего.


  8. С заменой деталей, это как повезет, конечно. Опять же куча историй с тем же Сандеро и Дастером, у которых практически сразу начинали сыпаться детали, у новых, с салона. И понятно, что по гарантии меняют, но все равно геморрой. А у коллеги Фабия начала сыпаться аккурат, как закончилась 2х летняя гарантия, и не абы что, а электроника глючит конкретно.

    вот поэтому я бы и не была столь критична в вопросе, что старая иномарка классом выше, лучше, чем новый француз нашей сборки.

     


  9. Степвей - это моя мечта... до покупки Дастера конечно. Но вы не смотрите на цены в рекламе. В реале может получиться дороже, поскольку то одного в комплекте не будет то другого. на допы разведут пить дать.

     

    у меня Степан, езжу второй год, все устраивает

    Б/у машину в диапазоне 500-550 тыс можно купить на класс выше, чем новую. Можно пригнать из Европы без пробега по России.

     

    Я бы не стала рассматривать французов российской сборки, а Рио и Солярис уже дороже выйдут.

     

    Подруга только в сентябре взяла классную Импрезу в прекрасном состоянии меньше 500 тыс, здесь, в Волгограде, наверное 4-5 летнюю, но кузов уже новый.

    ну не каждый у кого есть 500 тыс. поедет в Европу, что бы пригнать машину.

    По поводу б/у Импрезы. Покупали с коллегой почти в одно время, только я нового Степвея, а она 5 летнюю Импрезу, гнали из Ростова (она), я свою за 550, она за 480 вроде. Согласна, что машины разного класса, НО я на своей езжу второй год без проблем, а она замучилась в ней что-то менять (хотя и выбирали и смотрели, и уж так её хвалили, что в хорошем состоянии), так что с нашими дорогам 5 летние иномарки классом выше, я бы вообще не рассматривала. Потому как "кот в мешке" тоже никому не нужен, а деньги все же не маленькие.


  10. А я вот учусь изо всех сил. Через месяц экзамены в МРЭО. И прям задумалась о покупке машинки какой-нибудь. Прочитала всю эту тему, но вы таааакие машины обсуждаете... ))) Мне таких денег не заработать и кредит не дадут. Планирую максимум 200 тыр. потратить и вот думаю: на что? Инструктор говорит, лучше нашу взять типа 6-ки или 7-ки на первое время. А папа мне говорит: кто ее тебе ремонтировать будет, она ж рассыпаться будет на ходу. Лучше б/у иномарочку, типа Матиза. Но тут смотрю, все против Матизов почему-то )) Хоть объясните, что с ними не так? Инструктор, кстати, тоже плеваться начал, как я про Матизик заикнулась ))) В общем, вся в сомнениях...

    Петелька, я лично тоже за матиз, сама на нем ездила год, училась, покупала 5 летний, особых проблем за год не возникло с ним, один раз фара сгорела (поменяли), и гранату одну меняли, вроде на этом все, в эксплуатации не дорогой. За то с парковкой проблем у тебя точно не будет, в любую щель заедешь))) а хлам в виде 6-к и 7-к ну точно не нужен тебе, но это мое мнение)

    пы.сы да и кстати и в мороз он заводился и в снег я на нем ездила нормально. Рассмотри ещё шевроле спарк, он тоже не дорогой будет в пределах 5 лет.


  11. ну кто как ездит, у меня 7600 за полгода, только по городу, за город на Х, а у кумы 7000 за 2,5 года

    так я и говорю, что такой пробег не обязательно сомнительный, у меня знакомая продавала машину 3 летку с пробегом 12 тыс. и это реально такой и был, ну собственно у меня если буду машину продавать года через четыре тоже скорей всего будет не больше 40-45 тыс.


  12. юна, вы б сначала выучились в автошколе, получили бы права, а потом бы уже и машину присматривали. Я так поняла, вы даже ещё и не учитесь? Знаете в жизни всякое бывает, смысл покупать сейчас машину (не новую) которая будет не известно сколько стоять на стоянке (зиму точно). Спокойно учитесь в автошколе и копите деньги) а там глядишь и что хорошее подвернется (я не имею ввиду, что Логан - это плохо). Но солидарна с пиченькой , можно и автомат рассмотреть.

  13. По курице КД сейчас меняется поставщик, поставки скоро должны возобновиться. А вообще по курице небольшой кризис в стране. Ее не хватает. Нам поставки на 50% только закрывают. Сейчас в срочном порядке заводятся новые поставщики. Будем посмотреть. Но в Акварели сейчас ттт ситуация более менее. Ждем только КД

    да только приехала из Ашана, курицы есть выбор, много было филе охлажденного.

×
×
  • Создать...