Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

mishina

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О mishina

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Маша 2.12.2005
  1. у меня муж самсунг такой купил, честно сама сказать о нем ничего не могу, потому как не разбираюсь, но он в восторге :good_friend: Еще,насколько помню рассматривал телефоны фирмы Леново, но конкретные модели не помню :vyazanie_young:
  2. mishina

    Глянец

    это точно! У меня подруга в журнале работала, тоже об этом говорила. Я довольно редко читаю журналы, но "метко" :very_funny: обязательно в каждом журнале нахожу то, что мне ну ооочень нужно :girl_wink: вот из-за последнего журнала (даже не помню какого) появился у меня вот такой кулон стрекоза) загорелось и все, не могу себе отказать :umilenie:
  3. mishina

    Полезные привычки

    Хочу поделиться своей полезной привычкой и одновременно маленькой победой. Купила себе еще год назад ирригатор (кто не знает вот такая штука) так вот почти год я не могла себя заставить утром им пользоваться! Хочется побыстрее собраться и поспать подольше, а чистка им занимает минут 15 (вместе с набором воды, подключением и тыды) и наконец то спустя год я заставила себя :girl_wink: просыпаюсь на 20 минут раньше и уже месяц ежедневно пользуюсь. В общем СКАЖИ НЕТ СВОЕЙ ЛЕНИ! :umilenie:
  4. Девочки, а дарсонвалем никто не пользовался?Мне косметолог посоветовала, но я что то остерегаюсь, больсь,что это простой развод на деньги. В интернете реальных отзывов людей очень мало, а на сайтах одна реклама :waiting: Просто как я поняла косметолог сама с продажами как то связана. Сказала прыщи снимает очень хорошо, и морщинки разглаживает. Может зря я на человека наговариваю и реально эта штука действенная. Кто то пользовался?
  5. Я дочке тоже орал би такую покупала, пользуется уже больше года. по весу она вроде не тяжелая, единственное батарейки частенько садятся, но это ничего страшного. Дочка довольна, по началу зубы чистила по 5 раз в день :very_funny: сейчас вроде успокоилась))))))
×
×
  • Создать...