Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Копейка

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Копейка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Лариса
  1. согласна.... Катерин, работала в магазине, только спортивных товаров, сетевом.. Могу сказать точно, что никакие прокуратуры и т.д. тут ничем не помогут. Ценообразование сейчас - это дело сугубо лично магазина, хоть каждый час меняй цены, то больше, то меньше... к тому же, даже если магазин сетевой, то юр лица разные, как у нас было, а значит то, что делается в одном магазине не волнует другой. Ну если вы напишите письменную официальную жалобу, то конечно органы обязаны будут прореагировать, якобы организуют проверку. отпишутся Вам стандартно, ну или найдут что-нибудь и накажут их рублем за что-нибудь другое. Конкретно по Вашей ситуации, скорее всего просто не поменяли ценники вовремя или забыли поменять, или рано поменяли, но в любом случае если акция на товар еще была, то по базе он на эту дату будет по акционной цене, программа это фиксирует, если они работают в 1С. Вам действительно, как советовали девочки уже, лучше обратиться непосредственно к директору этого магазина и написать претензию на сайте через обратную связь. У нас были такие подобные ситуации, когда путали ценники на велосипедах. Максимум чего вы добьетесь, это того, что накажут виновных сотрудников премией какой-нибудь, а Вам предоставят скидку дополнительную на будущую покупку или в подарок мелочь какую-нибудь. По крайней мере у нас, продать товар ниже, чем он по базе, нельзя, т.е. если Вы рассчитываете, что вернут разницу между купленным и желанным планшетом, это вряд ли. И хоть мы и сетевые, с разными юр лицами, а рулят магазинами всеми с Москвы и цены скидывают тоже, все через базу, сами ничего не делали, только сканировали товар и ценники печатали. Даже бракованный товар на уценку отправляли в Москву на согласование и не всегда уценяли... Поэтому тут все зависит от руководства ДНС, от их внутренней политики, как они ценят мнение покупателей, как относятся к таким спорным ситуациям...
  2. И у меня знакомые работают, очень нравится... з/п хорошая, кормят, коллектив тоже, политика компании нацелена на мотивацию работников, все равны, дружны и т.д.
  3. сочувствую, SOLO-МАХА...тогда тем более у Вас должно быть больше теплых чувств к безработным , чем к государству и его порядкам...... частенько натыкаюсь на Ваши резкие высказывания, тут даже смолчать не смогла... Здоровья и терпения Вам и деткам конечно же!
  4. Ну я смотрю Вы прям крута!!! Ситуации разные у людей бывают... когда двое детей, это уже не 300, а 600 рублей и они совсем не лишние при нынешних ценах, причем кроме них еще другие есть пособия... Знаю людей, которые вынуждены были бизнесом заниматься неофициально, потому что доход невелик, а государство создало такие условия, что если все официально делать, то ты никогда даже эти копейки не заработаешь, налоги и штрафы проверяющих задушат... А лично у меня сейчас муж работает неофициально, зп невелика, но вовремя, стабильно и это самое главное, а я в декрете сижу, живем на зп мужа, я ничего не получаю уже.... и у меня двое, мелкому 2, в сад не берут, а родителей у нас нет, мы одни, вот и сижу и оформить ничего не могу из-за мужа, но даже этим 600 рублям я очень была бы рада.... так что так... да и "уравть" сейчас у государства даже нужно по возможности, оно нас не жалеет, все кругом подорожало нереально, кроме зп, во всем такие препятствия и поборы, а за 317 руб. детям жопятся, простите за выражение.
  5. Юля, спасибо Вам огромное!!!! Это очень радует!!!
  6. Юля, добрый день! Раз такой день сегодня можно и мне вопросик про жилищный вопрос, что нужно написать?
  7. Да с соцзащитой и повоевать... почему в одном районе все дают, хотя муж несколько лет безработный, а у нас не дают ничего, хотя месяц только безработный... просто интересно по каким таким приорететам они решают кому дать, кому не дать... пусть даже и отменят с 1 июля, но я могла бы в этом месяце уже все получить.... да тут даже центр занятости роли ваще не играет, как я поняла, у девченок даже там мужья не стоят и все равно все получают... они могли бы хотя бы позвонить, сказать про центр занятости, муж взял бы справку-отказ из центра занятости, что ему отказали, принес бы от фирмы справку, что он дивиденды никакие не получает. А закрывать фирму из-за этого уж точно никто не будет, сейчас фирму открыть тоже столько заморочек и денег надо.... тут просто возмущает сам факт, закон один, а рулят им как хотят...
  8. ну вот как так????? у меня муж безработный с 28 февраля.... на учет в центр занятости его не поставили, т.к. он соучредитель фирмы, которая не ведет хозяйственную деятельность просто, но не закрыта.... отказали во всех пособиях (на субсидию я не подавала), даже детских, прислали официальное письмо, что якобы имеют право только малоимущие, по независящим причинам от них, а у нас якобы зависящие, типо муж пусть идет и работает... я не пойму, что за правила и законы, в одном районе дают, в Кировском не дают... может мне порамсить с ними?
  9. Наташа, привет, хочу тебе написать про состояние своих ноготков на данный момент.... мы с тобой делали их мне 13 марта и вот только на этой неделе во вторник начал с нижнего края шелушиться лак и скорее всего потому, что я их подрезала, т.к. отросли уже достаточно, а я предпочитаю короткие ногти. Вчера заметила, что сверху начали шелушиться на паре пальчиков... Вообщем я в шоке, Наташ, я с "Шелаком" (всегда его делала) больше недели никогда в своей жизни не ходила, ну максимум две и вторую уже с половиной ободранных... Мы же с тобой обсуждали эту тему, что видимо это водянистые ногти и все такое.... У тебя не Шелак, насколько я помню, другие какие-то, но то, что надо! Я почти месяц проходила, во-первых, потом мне очень нравится качество самого покрытия, выглядит как обычный лак, нет толстого слоя, более естественно смотрится, не остается на нем "коребушек" и после твоего маникюра состояние кутикулы очень даже приличное, не сильно заросла. Хочу к тебе снова!!!!! Может быть в воскресенье, если занято все не будет....я позвоню как буду точно знать.... :good_friend:
  10. скажите, пожалуйста, а муж у Вас безработный, стоит на учете в центре занятости? у меня муж безработный, но в центре занятости не стоит, нам отказали в пособиях....
  11. я тоже одно время заказывала разные пробники духов, косметики, все приходило, без всякой оплаты и баллов..
  12. да, да, мои красивучие ноготочки! я очень довольна, аккуратно все сделано, ни одного пореза! обязательно буду еще обращаться к Наташе, она к тому же просто милейшая девушка. Наташа, еще раз спасибо! :misc_flowers:
×
×
  • Создать...