Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

людоська

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О людоська

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    людмила
  • Дети
    Лизочка 31 декабря 2009 г.
  1. а какие лекарства вам назначили?
  2. Нам сказали что сделают обследование перед процедурой! Мы тоже делали УЗИ головы и сосудов в Авицене! скажите а ЭЭГ вы делали тоже в Айболите? вы только лекарства пили курс рефлексотерапии вам назначали??
  3. Винайна скажите пожалуйста а что такое Нейро?
  4. Напишу все подробно. пришли в этот центр на прием к неврологу она пообщалась с ребенком распросила у нас все про дочку и сказала что мы предлагаем вам попробовать курс рефлексотерапии и три занятия с логопедом и три занятия с психологом и на фоне этого попить курс каких то лекарств от них я сразу отказалась потому-что у нас алергия на лекарство отекает нос ,, толком обследование мы ни какаого не проходили? а какое обследование нужно пройти чтобы сделать этот курс.И скажите пожалуйста какие последствия могут после этого курса? Ребенок у меня говорит очень мало, слов 10,понимает все отвечает на все вопросы только все жестами,повторять даже первые слоги не хочет.Когда она хочет что то сказать она говорит :мама аааааааа у ней все на ааааа! подскажите к какому неврологу можно еще обратиться, и если обратиться к логопеду?
  5. Здравствуйте! моей дочке 2,4 не говорит, посоветовали сходить в центр медикор плюс, пошли нас принял невроог сказала что нужно пройти курс рефлексотерапия 15 занятий (находят у ребенка точки и делают массаж) стоит это 17000 руб. подскажите пожалуйста кто нибудь ходил в этот центр и будет ли толк от этих занятий а то деньга отвалишь а смысла не бедет.
×
×
  • Создать...