Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Gasya

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Gasya

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Людмила
  1. Галина, у подруги день рождения. Хочется подарить, что то необычное, ваши работы самое то)) Вот только не могу решить,что именно. Если можно,вышлите, пожалуйста, ваши предложения. Подарок нужен к 17 июля.
  2. После лапары(удаление эндометриоидной кисты) как и писала.ранее пила гармоны "Визанна", закончила пить25.06.12г. Сходила на узи и к геникологу. все было бы нормально, еслиб не обнаружили 2 бактерии превышающие норму.Гениколог прописала лечение-антибиотики, но в результате одна бактерия сменила другую, в итоге врач сказала, что их можно лечить вечно, при этом убивая свою флору, поэтому прописала свечки с лактобактериями и разрешила беременить. Я немного в смятении,т.к. уролог мужу сказал обязательно нужно лечиться. Так что я закончила свечи и жду когда начнутся первые месячные после лечения визанной.
  3. мне делал операцию Прохватилов Сергей Алексеевич, зав. геник. отделением в областной больнице-руки золотые! Знает свое дело! Ему точно можно довериться.
  4. Дилайла, не могу ответить точно на твой вопрос, но перед операцией советую спросить у доктора по поводу дальнейшего предотвращения спаек, мне для этого во время операции вводили мезогель -противоспаечный гель, слышала, что очень эффективный.Если потребутся, могу подсказать где я его покупала, в аптеках его не продают.А может сам врач подскажет-если конечно вообще про него слышал :)
  5. спасибо! надеюсь и у меня все наконец то свершится
  6. меня лично очень волнуют эти вопросы (думаю и среди вас найдутся не менее заинтересованные). В течение трех лет у меня не наступает беременности, но до некоторого времени, эта проблема не стояла так остро. Начиная с 209г. я начала обследоваться. ставили непроходимсть мат труб, сказли что спасти ситуацию может только ЭКО. Начали сдавать анализы для ЭКО, одним из ужасных для меня результатовоказалось повышенный уровень ФСГ который со слов врача невозможно какими либо препаратами вернуть к норме.В надеже что это ошибка анализ сдавала несколько месяцев подряд, но увы...Руки опустились, но через некоторое время сдав ради интереса этот гормон- он оказался в норме!!!просто чудо, подтвердился результат и в след. месяце.Мы "бегом" в клинику..начали стимуляцию, но одновременно у меня была обнаружена также киста яичника -под ? -эндометриоидная, репродуктолог сказала, что нафоне принимаемого мной диферелина она должна исчезнуть, но увы я была вынуждена от менить прием диферелина по причине болезни, и на отмену у меня выросла киста. после чего в марте этого года мне была сделана лапараскопия по поводу энометриоидной кисты яичника,гитстология подтвердила вид кисты. Но также меня ОООЧень порадовало, то что мои трубы проходимы обе ))) После лапары мне прописали 3мес. пить "Визанну" после чего сразу же можно беременеть. Якобы после отмены препарата шанс забеременить очень высок. Очень прошу отклинитсь те, у кого была подобная стуация. что принимали? какой результат?может ли киста одного яичника несмотря на полную функциональность другого влиять на отсутствие беременности?
  7. Девчонки, в этой теме предлагаю обсудить вопрос успешного наступления беременности после лапара, причины лапара, какие препараты принимались после операции для скорейшего насупления беременности... и.т.д.
×
×
  • Создать...