Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

SyukosYu

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О SyukosYu

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 26.01.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Димочка 19 ноября 2009 г.

Посетители профиля

130 просмотров профиля
  1. Девочки, не подскажите про компрессионные чулки? в ЖК сказали, что сейчас в роддоме требуют, чтобы все роженицы носили....первого рожала в 2009 году ничего такого не было....планирую естественные роды в ПЦ. Спасибо!
  2. Девочки, добрый день! Оставляла заявку на регистрацию нового пользователя в СП (по-моему 11.10.2014г) под ником artek, мою заявку обработали и она уже удалена из темы, новому пользователю на мыло скинули ник и пароль, а на СП она зайти не может, только на Волго-маму. Что делать? СПАСИБО!
  3. Валентинка, добрый вечер! Если еще не поздно, хотелось бы узнать- можно будет Вас пригласить 19 ноября в дет.садик №1 (на Максимке) часикам к 9-ти. У сынишки ДР (3 годика), хочется устроить ему праздник :) Заодно посоветуйте плз - какую программу лучше выбрать для такого возраста? Заранее СПАСИБО!!!
  4. SyukosYu

    Отказ от прививок

    Спасибо за ссылку, но я спрашивала про плачевные последствия у тех, кто ОТКАЗАЛСЯ от прививок.....
  5. SyukosYu

    Отказ от прививок

    Моему сыночку 2,5 года. мы тоже прививки не делаем. по глупости в роддоме сделали БЦЖ, потому что ВСЕМ делали. от гепатита отказались по совету моего врача, у которого я рожала по знакомству.СПАСИБО ей огромное! и в поликлинике под натиском педиатра сделали от полиомиелита. но после того, как у нас была плохая реакция на прививку, я стала копаться в инете, многое прочитала, посмотрела видео Червонской, все взвесила и всё!!! больше никаких прививок!!! поначалу мы у педиатра были враги номер один, так как у них итак не хватало привитых для нормы.....чуть ли не каждый визит мозги полоскали, даже домой звонили.....сейчас поутихли, видимо поняли, что бесполезно.....у меня такой вопрос назрел-многие пишут о фактах плохих последствий после прививок. а у кого-то есть реальные факты о плохих последствиях у тех, кто отказался от прививки? я пока ни одного такого случая не знаю.....а Вы?
×
×
  • Создать...