Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Mammillaria

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Mammillaria

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Мария
  1. Еще есть обеденный перерыв. Я тоже бывает мужу звонила. Так я не пойму ТС? Вам тошно, что кто-то на работе не работает, а бездельничает? Или что вообще так общаются? Если только в обеденный перерыв так общаются, это норм?
  2. Вот с этим согласна. Что на работе работать. Но, если после работы все собираются уже с работы и человек набирает муж поболтать и нежно разговаривает. Что тут такого тошного? Я часто так звонила после. Мне вот даже в голову не приходило, что там комуто тошно от моей любви.
  3. да. А ресторанов этих по городу на каждом перекрестке. Я в тихом осадке ушла. Думала будет 15. Тогда ребенка няне, разницу в деньгах нам на семью. Но я еще ищу.
  4. Вам заведно? Прикройте ушки. Девочки, а вы зачем подслушиваете?
  5. На работе то не до этого было, когда еще работала. А так мы всегда так общаемся: зайчмк, птичка, люблю, целую, скучаю. И смс ему пишу часто ласковые и эротические, чтоб меня хотел всегда и не расслоблялся. И в браке скоро 9 лет. И он мне пишет. Приятно.
  6. Как поняли, что в 2 не попадем. Нужно работу искать, денег мало. А как ее искать, когда сада нет? Сейчас дело к 3. С трех же в сад берут уже точно, но мы не попадем в этот набор. Блотняк со двора весь попал. А мы нет. :very_funny:
  7. Девчат, у всех на работе что ли так? Муж работает по 14 часов в день логистом в транспортной уже много лет. Как получал копейки 20, так и получает. Контора дяди растет, а ЗП совсем не увеличивается. В другие компании ходил на собеседования, еще ниже предлагают. Почему работодатели частники гребут деньги лопатой, а платят мало и оклад не растет? Или это мужу так не везет? Я бы вышла работать сама, но сада нет. На дому работаю, но ребенок активный, тяжело. Мне предложили за 5 тысяч бухом в ресторан :very_funny: Работодатели озверели.
  8. Нам скоро три. Сада нет. Хотим судится. Устала бегать по инстанциям и писать письма президенту.
×
×
  • Создать...