Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Майя1982

Пользователи
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Майя1982

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 01.05.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Майя
  • Интересы
    рукоделие, книги, прогулки, дочь
  • Дети
    Рада 19.04.2014
  1. Арт-проект Преображение в очередной раз собирает будущих мам на яркую тематическую фотосессию! В этот раз мы окунемся в волшебный и нежный мир цветов! ЦВЕТОЧНЫЙ БАЛ ждет тебя, дорогая будущая мама! Концепция радуги сохраняется, соответственно, участниц может быть от 7 до 14. Место проведения: Сквер имени Саши Филипова Дата: 5 июня 2016 Время: утро записаться http://master-obraza.ru/forum/index.php?topic=4282.0 или в ЛС
  2. ПРИГЛАШАЕМ!!!!!!!!!! Многие волго-мамочки уже успели поучаствовать в наших пузирадугах, а сейчас после долгого перерыва Волгоград вновь собирает самый эмоциональный и яркий фотопроект из наших традиционных - БЭБИРАДУГУ!!!!!!! Приглашаем моделек до 3 лет. Дата проведения: 10 апреля! Ознакомиться с условиями и записаться можно на форуме: http://master-obraza.ru/forum/index.php?topic=4283.0 или в комментариях к теме.
  3. Есть два БЕСПЛАТНЫХ ГОТОВЫХ костюма и к ним требуется две беременных модели! Приглашаю!!!
  4. Будет проведен конкурс на лучшее фото - Миссис ПузиРадуга, среди всех городов-участников!
  5. Дорогие будущие мамочки! в первом составе свободно два цвета: синий и оранжевый. приглашаем на креативную и позитивную беременную фотосессию с профессиональными фотографами Волгограда и Волжского!!!! подробности и регистрация на форуме http://master-obraza.ru/forum/index.php?topic=3981.0
  6. Не очень поняла вопрос... Какой конкурс? Пузирадуга - это фотосессия, конкурс пока никакой не объявлялся по этому поводу. Но, возможно, объявим среди моделей или фотографов. Среди моделей бывают конкурсы на лучший образ.
  7. Спасибо за отзывы))))) Преображение старается!
  8. Наверное, каждой беременной важно сохранить память о том времени, когда малыш живет в пузике, запечатлеть это на снимках, а еще важно быть в позитиве и среди красоты... Уже не первый раз "Преображение" проводит фотопроект под говорящим названием Пузирадуга! На этот раз отправимся в путешествие! Яркий, зажигательный Болливуд ждет тебя, дорогая будущая мама! Концепция радуги сохраняется, соответственно, участниц может быть 7 или 14. Дата: 7 июня 2015 зарегистрироваться можно на форуме: http://master-obraza.ru/forum/index.php?to...sg85049#msg8504 получить ответы на вопросы там же либо в этой теме! Добро пожаловать!
  9. ПДР 25 апреля, родилась 19 апреля. Но 19 апреля - моя личная дата планируемая. Почему - не знаю, но посчитала и заявила, что рожу 19 апреля, когда узнала о беременности. Потом сколько пере считывала - так и не поняла, откуда у меня 19е взялось)))))), но дочь услышала и запомнила, когда нужно появиться)
×
×
  • Создать...