Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

TatFil

Пользователи
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О TatFil

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 07.01.1972

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Филимонова Татьяна
  • Дети
    сын и сын
  1. Получила добро от фонда Помоги .ОРГ.Боюсь даже подумать ,что наша мечта станет явью.Всем большое спасибо.
  2. Спасибо . Я посмотю по ссылке. Сейчас я обратилась в фонд Помоги ОРГ ( отправила документы).Они обещали помочь с опорами. Боюсь даже загадывать.Если получу добро я отпишусь обязательно
  3. Форумчанки , если у Вас есть желание можете увидеть моего сына по ссылки http://echo.msk.ru/doc/926699-echo.html Желаю Вам и Вашим детишкам здоровья
  4. Форумчанки , если у Вас есть желание можете увидеть моего сына по ссылки http://echo.msk.ru/doc/926699-echo.html Желаю Вам и Вашим детишкам здоровья
  5. Форумчанки , если у Вас есть желание можете увидеть моего сына по ссылки http://echo.msk.ru/doc/926699-echo.html Желаю Вам и Вашим детишкам здоровья
  6. Здравствуйте.Я оставлю Вам ссылку думаю она Вам будет интересна http://www.tonusclub.ru/ippo_protiv_dcp/ Я уже своему Дениске сделала заявку. У нас тоже ДЦП. Желаю вашему ребенку выздоровления а Вам терпения. Заходите к нам в тему пообщаемся.
  7. TatFil

    Помоги сделать шаг малышке Лизе!

    Здравствуйте. Я хочу оставить Вам ссылку может она Вас заинтересует http://www.tonusclub.ru/ippo_protiv_dcp/ Я уже оставила заявку для своего сыночка. Желаю Вашей дочки выздоровления а Вам терпения.
  8. Здравствуйте Pamira думаю Вас заинтересует ссылка которую я Вам оставлю http://www.tonusclub.ru/ippo_protiv_dcp/.Я уже оставила заявку для своего Дениски. Думаю, что Вы тоже захотите это зделать Желаю выздоровления.
  9. Здравствуйте.Думаю Вас заинтересует ссылка которую я Вам оставлю http://www.tonusclub.ru/ippo_protiv_dcp/ У моего Дениски тоже ДЦП и мы уже подали заявку. Желаю и Вам удачи и выздоровления.
  10. Здравствуйте. Поступлений небыло. Но я духом не падаю и все равно из любого положения найдется выход. Опоры я сыну все равно преобрету. И заниматься мы еще будем на них.Я обещала своему сыну ,что если Магомед не идет к горе , то гора прийдет к Магомеду.Не можем мы реабилитироваться в центрах,значет все ортопедические средства будут у нас дома и мы будем реабилитироваться дома. Массаж с ЛФК прошли уже радует. Денамика положительная ,как сказал невролог.Это смотря на то , что мы 2 года ничего не делали. Так что пожелайте нам хотябы удачи.
  11. Здравствуйте форумчанки. Очень нужна Ваша помощь. Если Вы зарегистрированны в контакте пожайлуста войдите в группу моего сына Дениса http://vk.com/club42231454. Это очень важно для него.Чем больше будет группа у моего Дени ,тем быстрей откроют сбор на ортопедические средства для него. Сердечно благодарю.
  12. Добрый вечер.Спасибо за перевод. Всего поступлений 6907 рублей. Сердечно благодарю за помощь. Я рада каждому рублю,ведь он приблежает нас к цели.
  13. Cпасибо.Мы уже прокололи кортексин .А вот церебролезин в областной в 5 месяцев нам не пошел. Тону наростает и неспим ,беспокойство. А про regeneresen что нибудь слышали. Это Германский препарат. Говорят очень результаты хорошие.Гомеапатический.
  14. Добрый вечер. Дениска продолжет прием препаратов назначенных нашим лечащим доктором. Скажите пожалуйста. кто колол ребенку церебрум-композитиум.Как его действие?
  15. Добрый день Закончили делать массаж Денису, теперь продолжим прием препаратов. Пока все идет хорошо. Хотьбы не сглазить. Хочет ходить , сползает с рук на ножки и стоит уткнувшись в меня. А наченаешь водить визжит на весь дом от счастья. Вот оно мое счастье
×
×
  • Создать...