Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Erikana

Свои люди
  • Публикации

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Erikana


  1. Девушки, вчера были на приеме у Багровой в частной клинике. Сказала ребенку нужно ложиться и обследоваться в 8ю больницу. Сказала,что возможно там договориться на дневной стационар. Расскажите,пожалуйста,кто обследовался на дневном сиационаре в 8ой какой порядок,режим,опоачивается ли палата и выдают ли при этом больничный? Какие обследования делают ребенку? Кто в 8ой из врачей ведет дневной стационар?

    Буду благодарна за любую информацию,т.к. в больнице не разу не лежала.

    Про 8-ю больницу не скажу.

    На дневном стационаре больничный выдают, ведут его те же врачи что и круглосуточный стационар. Обследования делают те же что и на обычном стационаре. Думаю нужно съездить к заведующей отделения и поговорить она же и назначит дату плановой госпитализации.


  2. Как же вас выписали на 2-3 день, если вы капали гормоны ? По какой причине? Скорее всего, вас выписали,потому что вы вели себя очень конфликтно и все время высказывали недовольство. А возможно и жаловались. А то,что, врач не посмотрела вас вовремя, связано с ее занятостью более тяжёлыми пациентами. А назначения вам она скорее сделала и вам прокапали утром.Отделение хорошее и врачи тоже. Не надо лить грязь. Может, и бывают недочёты, но не надо тут хаять огульно. Попробуйте на их месте побыть.

    Я не лью грязь. Я просто описала свой опыт. Меня с круглосуточного стационара перевели на дневной. Там другой врач и история новая, значит нужно делать новые назначения. Прокапали медсестры без назначения врача, просто они знали что мне капать.

    Так и выписали капали уже 60мг преднизалона поэтому перевели на 6 таблеток. Заведующая искренне надеется что у меня Болезнь Крона, т.к. у НЯК у них не удалось снять обострение.


  3. Erikana,у Резниковой была в Больнице Водников?

    Вот у нее только и не была )) Сейчас лежу в 3 больнице. Пытаются в ремиссию вывести (то что в апреле не удалось в комплексе) пока не гормональным лечением. В понедельник будут принимать решение начинать или нет (преднизалон 120 мг мне светит).

    По сути лечения другого нет: 1. месалазины; 2. гормоны; 3. имуносупрессоры; 4. биология. Все, ничего другого врач не пропишет, не придумали еще ту волшебную пилюлю


  4. Взк - это что?

    Не знаю на счёт взк, но на кафедре фув педиатрии Альбина Николаевна Давыдова. Через стенку от Мельник. Очень грамотный специалист.

    Воспалительное заболевание кишечника, конкретно у меня неспецефический язвенный колит. Медицина не знает откуда это берется и как это вылечить


  5. Поищите тут http://volgograd.med.firmika.ru/__gastroenterolog может в отзывах кто-то пишет кого-то советует или не советует, и это надо учесть

    Если Вы мне, то я решила не метаться. Лечение все равно одно и другого они не придумают.


  6. Была недавно у Головиной Н.Б в КБ 25. Очень понравилась! До этого 1,5 месяца лечилась у другого доктора безрезультатно...(((. А она мне все объяснила, разложила по полочкам, по моей просьбе. Диагноз подтвердила, а лечение скорректировала, и очень скоро я себя почувствовала гораздо лучше!!!

     

    Мне не повезло. Меня перевели на дневной стационар в тот момент когда лечащий врач ушел в отпуск и эту палату дали Головиной. Пришла оформляться к 10 а приняла она меня только около 15 (при том что меня капали гормонами, а это нужно делать до обеда) все с не довольным видом что не надо за ней бегать у нее есть более важные пациенты. Ну да, а мы тут фигней страдаем.

    В итоге всех нас выписали через 2-3 дня со словами что идите лечите голову (2 девушки были еще без диагнозов но с жалобами, не считая меня). На жалобу что весь язык обложило белым, сказала что я съела что то не то.

    Может в более спокойной обстановке она и квалифицированный и отзывчивый врач, но на дневном стационаре мы на фиг не нужны, тем более если не лечимся стандартными методами.


  7. Вот знать бы раньше, что сейчас осмотр у проктолога настолько цивилизован, а не в позиции коленно -локтевой позы, то я и обратилась бы раньше)) Затянула, конечно, с геморроем, но хоть избавилась наконец. Призываю всех у кого есть такая проблема не затягивать с лечением, ничего страшного нет в осмотре, все культурненько, никаких моральных неудобств. И лечение занимает всего неделю, так что не стоит мучиться и терпеть боль.

    ну как сказать в феврале в комплексе именно так и смотрели, я так боялась после этого проктологов. Хотя второй осмотр был более неприятный чем первый (кишка зажила и уже реагировала нормально). Но все это терпимо, есть более неприятные процедуры.


  8. Присоединюсь к положительным отзывам об Альбикове С.В. Муж очень его хвалил. Говорит не зря о нем хорошо отзываются. Дискомфорт был, но без боли. Муж тяжелее перенес период диеты(а он все честно делал начиная с диеты за неделю и строгой за 3 дня) и питья какой-то дряни, разведенной в воде.

     

    В этом плюс платной медицины. Я лежала в комплексе и мне сказали что на эту неделю записи уже нет, а потом посреди недели и после сытного больничного обеда сообщили что завтра делают колоно. Соответственно у меня не весь кишечник посмотрели, но что нужно увидели


  9. Haruka-Michiru, С - класс клиник могу порекомендовать доктора. Если актуально - напишу в ЛС .

    Подтверждаю, там очень хороший специалист. Выдают проктологические шортики и смотрят лежа. Из 4 врачей назначил мне лечение которое помогает выйти в ремиссию.


  10. Подскажите,где есть хороший выбор пряжи в ТЗР или красноокт. районе?

    На спартановке была в универсаме,и в каком то магазине в подвальчике-практически пусто,и напротив Диаманта-очень маленький выбор,ничего не подобрала(((

    Знаю отличный магазин на 7 Гвардейской, магазин прялка


  11. мы сразу перепрыгнули горшок (вообще отказывался на него садиться и убегал от него, хотя в садике ходит на него), и стали писать стоя. Но сам почти не бегает, нужно постоянно спрашивать и напоминать про туалет.


  12. У меня так с дочкой было. Кусала одна девочка её постоянно. Пару раз сильно, прям до крови и синяки от зубов были. Поговорила с мамой раз, другой, потом очень жёстко сказала, что если она не примет меры, я её дочь лично покусаю (знаю, что подсудное дело, но уже не знала, что сказать). Не знаю, что уж она там сделала, но укусов больше не было.

    Максим в ответ один раз укусил его за палец =)))


  13. у нас ясельная группа. Но есть мальчик который постоянно кого то бьет или кусает. Сейчас сконцентрировался на наем сыне. Был отпечаток всей челюсти на правом предплечье, а потом укусил через вязанную кофту и тонковку (!!!) очень сильно, пришлось обрабатывать зеленкой воспитателям. Звонила мама его дико извинялась. Вроде еще маленький, не знаю что делать. А наш сын на прогулке толкается, дома запретила все игры с толканием.


  14. Всем привет! Девочки-опытные вязальщицы, стоит ли в Леонардо ехать за пряжей "травка"? Цены сильно отличаются от магазинчиков пряжи в районах? Интересует Дзержинский район.

    в декабре травка там стоила руб 60 за моток, но это было когда.


  15. девы, а где вы покупаете всякую интересную пряжу?

    мне приелась пехорка, семеновская, троицкая. турецкую в скудном ассортименте можно найти в "прялке", adelia тоже кое-где попадается. но все равно, оч грустная ситуация(((

    сдайте явки)))))

    знакомые хвалят отдельчик в меркурие на 2м этаже, там много импортной, но правда дорогой пряжи.


  16. когда дарили планшет дочери, я конечно переживала, что будит она зависима от него! но случилось чудо, планшет для неё это обычная игрушка! может неделями в руки не брать))) если новую игру закачаю, ей становится интересно может какое-то время играть, но материк, если я попрошу отложить игру, не было! не знаю КПК так вышло! мне кажется в нашем случае это для нас планшет это что-то не обычное, а для дочки это просто игрушка!!!

    у нас помнит про все игрушки особенно кра-кра (лягушка с леденцом) и разные пазлы с машинками


  17. вальбатросе занятия с мамой в воде + тренер до 3 лет, с 3 лет до 5 лет мама у бортика+ тренер, после 5 лет дети ходят самостоятельно.....

    а мы можем пописить в бассейн, не дружим еще толком с горшком. Наверно стоит начать ходить когда сможет терпеть?

×
×
  • Создать...