Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

zzzvezda

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О zzzvezda

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    светлана
  1. А мы в начале мая вписывались и брали у фотографа такой комплект:диск фото+диск пятиминутного видеоролика+несколько напечатанных в2х экз фото больших+2маленьких календарика с малышом+2средних календаря на стену+ типографская фотокнига. Итого заплатили 3 600.качеством довольны очень!
  2. Сайт уже давно не работает!все вопросы по телефону их справочной,он в этой теме несколько раз указывался ,поищи :-)
  3. Поздравляю! Удачи вам:-)Мальчик или девочка?а ты говорила,что в середине мая за малышом пойдешь :very_funny: а нас 3 мая выписали,до ПДР аж 2 недели не доходили :-)
  4. Девочки,рассказываю что и как в ПЦ ! родила там сыночка в конце апреля :v_ladoshi: приехала туда со схватками в воскресенье ,больше поступающих не было .оформляли меня около часа,затем подняли в родзал со всеми вещами(спортивная сумка и 2 пакета).после родов перевезли в палату .там было очень жарко,открывание окон не помогло. Персонал очень хороший ,всегда помогали и как к груди прикладывать показали,пеленать и т.д. Как кормили -не понравилось, не вкусно и явно не по диете для кормящих мам(сосиски,молочная каша,творожная запеканка ,пряники ). И еще,жаль никто тогда не сказал,что это все нельзя кушать и жидкость ограничить надо.У маленького колики начались , а у меня молочко набралось на 3ий день,а малышик столько не успевал съесть -начался лактостаз.
  5. Мне из вещей только царапки и свои пеленки пригодились .там неделю назад ужасно жарко в палатах было,так что надевали только памперс и тонкую пеленку.пеленки выдают по 5 штук в день ,фланелевые .капли от коликов очень пригодились и мазь для сосков тоже.
  6. Девочки , огромная просьба ,расскажите, кто рожал у Полянской М.А.,какие впечатления от работы с ней ?она в ПЦ с февраля работает вроде
  7. Заранее можно по направлению от наблюдающего врача и по показаниям
  8. Не работает уже давно!а жаль ,там много полезной информации было.......
  9. Скажите,а кто у Вас врач и акушерка были ?какое от них впечатление,если не секрет ?
  10. Счастливая!Удачи вам с малышкой!получается -главное,не паниковать и настроиться на легкие роды :salut:
  11. Согласна с Вами ,я как раз и думала,что с визой можно получить разрешение на осмотр у них на предмет уточнения даты родов и лечь раньше,но мне начмед объяснила ,что визу то она поставит ,но ждут меня с началом родовой деятельности или с направлением из моей ЖК о том ,что меня необходимо госпитализировать заранее по показаниям
  12. Насколько я знаю нач.мед в визе еще ни разу никому не отказывала,во всяком случае ,все мои знакомые,которые туда просились, визу без проблем поставили и для этого никаких договоров пожертвований не требовалось .а по поводу обязанности принять со схватками городских ,мне сказали в их консультации,так ч то,девочки ,решайте сами, как вам спокойнее будет :vyazanie_young:
  13. pivuska, надеюсь информация еще нужна!виза ставится без проблем и каких -то договоренностей на приеме во вторник !она правда ничего существенного не дает ,так как по закону роженицу обязаны принять с началом родовой деятельности в любом роддоме !разве что для успокоения нервов можно:-)
  14. Девочки!пожалуйста, помогите!совсем запуталась....к майским праздникам роды в ПЦ2, а я не знаю к какому врачу попроситься.У меня планируются ЕР, первая беременность.Оч.хотела к Костенко, а она на майские праздники уезжает. визу мне там поставили, и сказали, что со схватками приезжать и принимать будет дежурная бригада.и вроде как теперь начмед никому из докторов не разрешает приезжать "по-договоренности", а только через дог.ДМС. посоветуйте: 1. Какого доктора опытного пригласить 2.Стоит ли столько денег тратить на ДМС (и входит ли туда условие, что именно тот врач, которого я выбрала приедет).Жду с нетерпением)))))
×
×
  • Создать...