Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ren

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ren

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Светлана
  1. Ren

    Секции для детей

    Сделала несколько заявок (точнее несколько в одной). Не перезвонили никто. Зато когда начала обивать пороги записалась. Есть там и время и местА. Так что толку от сайта увы нет. Жаль, а я так обрадовалась такому сервису. Возможно это разрешится со временем. Хотелось бы сказать по поводу лёгкой атлетики и спортивного ориентирования. Они есть в списке, но во дворце их нет. Тогда есть ли смысл показывать их наличие? Те, кто ходит во дворец, в основном из старой части города и ездить в 18 мкр на ориентирование мало кто желает. Атлетика есть на стадионе. Настоящая, а не бумажная как во дворце. По этому поводу выражаю множество сожалений. Именно рядом с дворцом множество мест и для работы с картой и для физических нагрузок на свежем воздухе.
  2. Ren

    Секции для детей

    мало того, что сайт бесполезный, так ещё и справочная там ни о чём.. прихожу, спрашиваю, ничо не знают.. информации ноль. спрашивается: нафига ОНА там сидит вся обложенная бумажками? вот на счёт мест не знаю. кто ищет, тот найдёт.
  3. Ren

    Секции для детей

    толку-то от этой записи? не перезвонили даже. И вообще.. девочки! зачем вы своих двухлеток в секции тащите? они ещё маааленькие у вас! пожалейте! Кстати во дворце "пионеров" не все указанные секции на базе дворца.. спорта там нет в принципе кроме гимнастики. Остальное только формально числится. То есть на базе школ проходит. Немного о себе. С 4х лет повела дочь в этот дворец на гимнастику.. За два года ушатали спину.. Думаем!
×
×
  • Создать...