Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Arabella

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Arabella

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Софья
  1. Лалеска, какая ограниченность.
  2. сейчас этого и нет, сейчас есть любимый муж. но я не стыжусь молодости, это было и я бы не стала переигрывать прошлое.
  3. а это плохо? я себя очень люблю, да. света права, ушли от темы. давайте не тут. я там подняла тему секс без чувств
  4. Хотите лекцию о презервативах проведу? :happy_family:
  5. В прошлом веке может и не делала. а сейчас это не половая распущенность, а любовь к сексу. Видели статистику? http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0 Благо, нас уже больше, чем ханжей.
  6. То это уже не безотцовщина, если по терминологии. Штамп тут не причем. Рассмотрим варианты: 1) отец не собирается приезжать - только платить алименты. К чему штамп на месяц? Папы ж рядом не будет. Есть риск, что будут звать безотцовщиной, да. И штамп в паспорте на месяц это не спасет, не будешь же ты его всему двору показывать. 2) отец помогает потом и видеться - тут и повода назвать безотцовщиной не будет - отец видит ребенка. Опять же, к чему штамп на месяц?
  7. Чародейка, вот. а еще обзывали ТетюШмотю ханжой)))
  8. Уже 8 год не Саманта))) Вышла замуж и никто больше не нужен.
  9. Аборт естественно. У меня образование врача, меня всякие высокие материи не трогают. Я видела клетки после абортов. До 6й-7й неделе - это не плод.
  10. Arabella

    Сумерки

    Nastasja, я не нашла. хоть так. поделитесь!!!
  11. Лалеска, я не хочу вдаваться в подробности, но вот так было. Но, это было давно. Потом много чего было))) даже секс с двумя мужчинами, мне за обоих выходить? я люблю секс и я не ханжа.
  12. ТетяШмотя, вы вообще любите секс?
  13. мне и того больше. Но, сестра с колечком забеременела от мужа естественно. Ребенок третий. Не хотели. Пошла на аборт.
  14. Arabella

    Сумерки

    А в сети нет его? Найдете - киньте ссылку! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ
  15. Мы с первым парнем встречались год и расстались после первого и хренового секса. Он был груб очень в процессе. Я дала ему шанс, но мы оказались не совместимы в сексе. Хотя и любила его. Мы расстались. А если б не смотря на предохранения залет? Как быть? Хотя, я спала не только с любимыми мужчинами до брака. Я люблю секс очень. Если два дня без секса - становлюсь сукой. Физиология.
×
×
  • Создать...