Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

самарка

Свои люди
  • Публикации

    342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем самарка


  1. Всем привет, тестировала DRY DRY DEO Roll

     

    Дизайн и удобство флакона : понравилось, флакончик удобно ледит в руке, можно положить в любую сумочку, дизайн спокойный.

    Очень экономичный, пользовалась когда раз в сутки, когда и раз в 2 суток. Не оставляет липкого слоя, сохнет быстро. Запах легкий ненавязчивый.

    В течении дня хожу очень много, запаха пота после использования нет и нет мокрых пятен в районе подмышек на кофтах.

    Буду ли я им в дальнейшем пользоваться? Однозначно да!!!

    Для меня полностью прошел тестдрайв))


  2. Тоже интересно про мальчиков. Есть мальчик 5, 5 лет))) Только вот до сколько будет рабоиать Маргарита Алла?


  3. Девушки! Прошу отписаться тех, кто может на бронд/омбре/шатуш и прочее на четверги - три ближайших, начиная с будущей недели???

    Нужно точно, поскольку мастер едет на курс от маленького ребенка, оставить не с кем, только в четверг.

    С 14.00, ждем желающих!!!

    Я могу, в любой


  4. Левочки, если человек болел и наблюдался в поликлинники- вскрытие не делают (либо это развод)

    У меня отец наблюдался в поликлинике, инвалид 1 группы, в мае прошли переосвидетельствование на группу, с в сентябре скончался и все равно делали вскрытие.


  5. Ксюша, спасибо огромное за участие и нужные советы.

    Можно еще спрошу? У нас свекровь при смерти, но еще жива. Когда наступит печальное событие, мы вызовем скорую (врачи в поликлинике отказались давать мед.заключение, хотя свекровь умирает от рака, 4я онкологическая группа. Поэтому вскрытие будет платным. Вот ее забрали, нам куда ехать - в морг - договариваться, чтобы обмыли-одели? В Память? И как хоронить, не заключая договор с Памятью?

    Ирина, я конечно же не Ксюша, но отвечу если можно.

    Отец был инвалид 1 группы, умер дома, вызвали скорую и поехали в поликлинику. В поликлиники нам отказались дать заключение и сказали вызывать участкового милиционера. Он приехал и дал направление на вскрытие. Приехала Память забрала тело и направление и отвезли в морг. В морге за вскрытие ни чего не платили, да и в Памяти тоже


  6. В морге конечно и можно договориться на вскрытие побыстрее , но нам озвучили 27.09.2016 года сумму в 7000, но бесплатно все сделали на следующий день ближе к 14:00 ( за деньги тоже обещали 28.09). Нам агент в Памяти попалась хорошая женщина, говорит смысла нет и взяли по минимуму. У сотрудницы бабушка умерла летом 2016 г и говорит в Памяти отдали более 100.


  7. Наташ, я хочу получать от процесса удовольствие. Это ж не значит, что мы не будем встречаться))) Я могу тебя всегда писать +1 к себе)))) Тебе оплачивать не нужно, я ж тебе за Тинку не переводила, у тебя депозит.

    Прекрасно тебя понимаю, правила созданы для того что бы их соблюдать, а не нарушать...

    Но не будем о грустном


  8. Наташ, даже если взять предложение Любы, то там чёрным по белому написано, что можно оплатить ДО счета, Если вы состоите в основном списке и уверены, что пойдете. А тут даже и списка вообще ни какого нет, а оплата есть

×
×
  • Создать...